Soccer.ru

Почеттино: «Мы должны верить в то, что можем добыть победу на „Камп Ноу“»

29 ноября 2018, 03:42
ТоттенхэмЛоготип футбольный клуб Тоттенхэм (Лондон)1 : 0Логотип футбольный клуб Интер (Милан)ИнтерМатч завершен

Главный тренер «Тоттенхэма» Маурисио Почеттино после домашней победы над «Интером» (1:0) в матче 5-го тура группового этапа Лиги чемпионов оценил шансы своей команды на выход в плей-офф турнира. Если миланский клуб дома одержит победу над ПСВ, то подопечным Почеттино придётся обыгрывать «Барселону» на её поле, чтобы выйти в 1/8 финала ЛЧ.

 Всё возможно. Я никогда не говорю, что наша задача невыполнима. В футболе может случиться всякое, нужно просто верить.

Будет тяжело, но вера в успех очень важна. Самое важное – постараться заразить уверенностью всю команду. После успешной игры некоторые могут спросить, а зачем что-то менять, если всё и так хорошо, но иногда после победы тебе нужно что-нибудь сделать, чтобы зажечь команду.

Чтобы мы могли конкурировать с «Барселоной» на её поле, нам необходима свежесть в ногах и в головах, а также отсутствие травм. Поэтому, конечно, нам будет необходимо применить ротацию. Мы с большим уважением относимся к «Барселоне». 

Это одна из лучших команд Европы, несомненно, обладающая невероятными футболистами. Это будет очень сложный матч. Но мы должны верить в то, что можем добыть эту победу.

Все комментарии
борька
29 ноября 2018 в 11:00
Удачи интеру!
DXTK
29 ноября 2018 в 10:03
На Камп Ноу Барса еще раз накажет эспаньольского физрука за его язык.
КЭТиК
29 ноября 2018 в 06:45
Немотивированнау Барселону можно обыграть.
Болот Сарбанов
29 ноября 2018 в 05:04
Конечно шансы есть. В прошлом году обыграли Реал, почему нельзя не мотивируему Барсу. Тем более что те скорее всего выпустят второй состав.
Гость
Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
Отправить