Soccer.ru

Мирабелли: «Китайские владельцы „Милана“ заблокировали трансфер Роналду»

29 ноября 2018, 06:25

Экс-нападающий «Реала» Криштиану Роналду этим летом мог перейти не в «Ювентус», а в «Милан». Об этом рассказал бывший спортивный директор «россонери» Массимилиано Мирабелли.

Мы действительно рассматривали этот вариант и лично обсуждали трансфер с Жорже Мендешем (Прим. — агентом Роналду). Мы знали, что у Криштиану есть проблемы в «Реале». Мы обсуждали зарплату и не только, но затем китайские владельцы прекратили все переговоры из-за финансовой ситуации.

Если бы тогда в руководстве были нынешние владельцы «Милана», Криштиану Роналду уже играл бы в красно-чёрной футболке.

Вчера появилась новость о том, что «Милан» предложил контракт защитнику «Атлетико» Диего Годину.

Все комментарии
Ангел неБесГрешен
29 ноября 2018 в 07:03
Не очень то Нырялду и нужен был...
Байкал-38
29 ноября 2018 в 11:06
Китайцы просто против геев! Зато многие, которые оскорблял его за это, сейчас восхваляют с таким трепетом, что стали просто активными его фанатами!!!
Рыжик-Мурыжик
29 ноября 2018 в 08:11
китайцы не любят петиков
Adam Force
29 ноября 2018 в 11:29
Да ни за какие деньги он в нынешний Милан не перешел бы, это тоже самое что в Китай переезжать, то есть остаться без трофеев и выключиться из борьбы за ЗМ.
serset
29 ноября 2018 в 08:39
Пора бы Милану возвращать былое величие..
rawer
29 ноября 2018 в 09:01
Если бы тогда в руководстве были нынешние владельцы «Милана», Криштиану Роналду уже играл бы в красно-чёрной футболке.
--------------
Вряд ли Роналду если бы и перешел, то только если бы Милан играл в ЛЧ, у него есть желание побольше набить стату в этом турнире
чемпионство с душком
29 ноября 2018 в 14:39
Алексей Миллер тоже рассматривал этим летом вариант приглашения Крестьянина Роналду в Зенит, но испанец запросил слишком высокую зарплату.
ДАША Д
29 ноября 2018 в 06:44
У них много денег не оказалось.
Барсамания1988
Барсамания1988 ответ Azu-Killah37 (комментарий удален) (раскрыть)
29 ноября 2018 в 14:52
А роналду не дно,??? 3 последние зм месси был на голову выше, но мяч рону дали.
Dead Morozzzz
29 ноября 2018 в 07:57
Слишком много хочет.
lobsterdam
29 ноября 2018 в 15:23
Милан поинтереснее Турина как города и удобства жизни
Максим Яковлев 1
29 ноября 2018 в 08:21
Меньше чем за 50 млн зарплаты, не пошел бы Рон в мертвый Милан, о чем они там пишут? Совсем голова поехала!
Shamil79
29 ноября 2018 в 08:45
Роналду не продаётся
ПРОЕКТ ЕВРЕЯ
29 ноября 2018 в 09:12
    Espana-Deutschland
    29 ноября 2018 в 09:36
    Как неразумно! Такой шанс был открыть фабрику по производству Роланду и Родалну
    VIPded
    29 ноября 2018 в 09:49
    Тогда бы ФФП инфаркт получил...)))
    Гость