Soccer.ru

Аршавин составил символическую сборную «Зенита»

29 ноября 2018, 14:13

Бывший игрок «Зенита» Андрей Аршавин во время выступления в общеобразовательной школе Санкт-Петербурга составил символическую сборную «сине-бело-голубых».

Малафеев на воротах. Анюков в защите справа, Ким Дон Джин слева, а в центре Гарай и Крижанац. В центре поля Радимов и Денисов. На правом фланге Быстров, на левом Халк. А впереди я и Саша Кержаков.

 Аршавин также оценил потенциал российских сборников.

Все комментарии
Большой Карай
29 ноября 2018 в 16:49
Главное себя не забыл. Молодец.
Слайш
29 ноября 2018 в 15:20
а че Дани места на нашлось?
Ангел неБесГрешен
Ангел неБесГрешен ответ mortid (комментарий удален) (раскрыть)
29 ноября 2018 в 14:48
Ничего не противоречит. В сборной РОССИИ по смыслу должны играть россияне, а в клубе не обязательно...
Ангел неБесГрешен
Ангел неБесГрешен ответ mortid (комментарий удален) (раскрыть)
29 ноября 2018 в 15:07
Ну да! А разве не так должно быть? Ари принял гражданство, он что, уже русским стал?
Да если бы он в сб. Бразилии попадал, забил бы он ... на нашу страну...
15511551
29 ноября 2018 в 18:26
Без Данни это не сборная
чемпионство с душком
29 ноября 2018 в 14:40
Андрюша, а где Хусти, Молло, Заболотный, Рондон???
stachel
stachel ответ mortid (комментарий удален) (раскрыть)
29 ноября 2018 в 14:51
Нет. По факту футбольного воспитания.
stachel
29 ноября 2018 в 14:54
Соглашусь с пешеходом. В таким составе, когда все игроки в футбольном соку и в форме, Зенит был бы уже чемпионом и команды уровня Славии громил бы даже пешком. Но вместо Радимова я бы поставил Витселя.
stachel
stachel ответ mortid (комментарий удален) (раскрыть)
29 ноября 2018 в 14:54
Лучше. Но оно БРАЗИЛЬСКОЕ, а не российское.
stachel
stachel ответ mortid (комментарий удален) (раскрыть)
29 ноября 2018 в 14:58
Для Черышева можно сделать исключение, учитывая заслуги отца и то что он гражданин России с младых ногтей. Ему не давали паспорт РФ с целью приглашения в сборную.
7stars2
29 ноября 2018 в 15:01
Уложились по легионерам)
stachel
stachel ответ mortid (комментарий удален) (раскрыть)
29 ноября 2018 в 15:07
Вообще то Шева высказался по поводу натурализации. А Черышев к ней отношения не имеет.
15511551
15511551 ответ Carcasss (комментарий удален) (раскрыть)
29 ноября 2018 в 18:29
а я почитал и Данни не нашёл, ты оказался прав
Гость