Soccer.ru

«Спартак» первым забил гол, но проиграл «Рапиду» в Москве

29 ноября 2018, 20:45
СпартакЛоготип футбольный клуб Спартак (Москва)1 : 2Логотип футбольный клуб Рапид (Вена)РапидМатч завершен

«Спартак» проиграл венскому «Рапиду» в домашнем матче 5-го тура группового этапа Лиги Европы.

Москва, стадион «Открытие Арена»

«Спартак» — «Рапид» 1:2 (1:0)
Голы: Зе Луиш 20 — Мюльдур 80, Шобесбергер 91

«Спартак»: Ребров, Ещенко, Кутепов, Джикия, Комбаров, Ханни (Самедов 72), Глушаков, Тимофеев, Мельгарехо (Попов 82), Зе Луиш, Адриано
Главный тренер: Кононов Олег.

«Рапид»: Штребингер, Мюльдур, Barac, Хофманн, Потцман, Мартич, Любичич (Шваб 64), Бериша (Турнвальд 81), Кнасмюллнер, Болинголи-Мбомбо, Алар (Шобесбергер 64)
Главный тренер: Кюхбауэр Дитмар.

Предупреждения: Barac 27, Мартич 41, Хофманн 59, Глушаков 74

Судья: Гиль Павел.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного поединка.

Напомним, что в Австрии «Рапид» обыграл «Спартак» со счетом 2:0.

Все комментарии
Миша Вилков
29 ноября 2018 в 23:54
quinn-se
29 ноября 2018 в 22:15
Заголовок тут другой нужен: Спартак первым забил. НА ФУТБОЛ,
Миша Вилков
29 ноября 2018 в 20:49
Leha-ha50
29 ноября 2018 в 20:51
Ну что??? Ждем веселые картинки от "спартача" ?!?
Рапид с заслуженной победой!!!
quinn-se
quinn-se ответ Tostao (раскрыть)
30 ноября 2018 в 10:37, ред.
У вас нет, а в Спартаке есть, это эксклюзивное изделие, называется "глушаков№8". А проиграли лишь. потому, что устали ребята - потратили очень много сил на фотосессии в поддержку "изделия".


зы. "игра понравилась, состав понравился, лиха беда начало, толи ещё будет!". Да фигня это всё - покупайте квартиры в Тушино-2018!!! (с) федун.
quinn-se
29 ноября 2018 в 20:48
"Великолепный" результат ветеранов.. За что боролись, то и получили.(((
глушаку отдельный респект за мощное "капитанство".
cvbn1
30 ноября 2018 в 10:32
Спартак

сезон2018/19
не прошёл квалификацию ЛЧ, уступив ПАОК 2:3
сезон 2017/18
Вылетел из группы ЛЧ с антирекордом 0:7
сезон 2016/17
не прошёл квалификацию ЛЕ, уступив дома кипрскому АЕК Ларнака 0-1
сезон 2013/14
не прошёл квалификацию ЛЕ, уступив дома швейцарскому Санкт-Галлену 2-4
сезон 2012/13
занял последнее место в группе ЛЧ, проиграв 5 матчей из 6
сезон 2011/12
не прошёл квалификацию ЛЕ, уступив по сумме двух матчей польской Легии
сезон 2010/11
уступил Порту в четвертьфинале ЛЕ с общим счётом 3-10
сезон 2008/09
не прошёл квалификацию ЛЧ, проиграв оба матча киевскому Динамо со счётом 1-4
сезон 2007/08
не прошёл квалификацию ЛЧ, не пройдя шотландский Селтик
сезон 2006/07
вылетел от Сельты в кубке УЕФА
сезон 2003/04
Вылетел из Кубка УЕФА, проиграв дома 0-3 Мальорке
сезон 2002/03
Вылетел из группы ЛЧ (Базель, Валенсия, Ливерпуль), набрав 0 очков с разницей мячей 1-18

ВЫВОД: Играть, болеть за ЭТО - СЕБЯ не уважать.
quinn-se
29 ноября 2018 в 21:35
Кононов сам себе могилу вырыл руками такого "Состава". Зато федуны довольны..

p/s/ Почему до сих пор нет стихов повара?????????????????
Крейсер
29 ноября 2018 в 21:58
А ещё я очень рад за Назарова.
Он сегодня на трибуне был и получил сполна.
Каррера ему хреновый был!! Ну на тебе хорошего тренера! Весной ещё один придёт. Потом ещё один...
Старый тормоз жизнь прожил, а ума не нажил. Не научился различать, что проблемы этой команды не от тренера идут.
quinn-se
quinn-se ответ Крейсер (раскрыть)
29 ноября 2018 в 22:01, ред.
    sir_Alex
    29 ноября 2018 в 22:27
    Кто бы сомневался, ведь это же РФПЛ!
    Миша Вилков
    29 ноября 2018 в 20:46
    Весело было свинотам во вторник, досмеялись! Браво Рапид!
    quinn-se
    quinn-se ответ pele1981 (раскрыть)
    29 ноября 2018 в 21:38, ред.
    Не, он, походу с глушаком миллеровку с горя глушит.. с глушаком только глушить и можно, играть он не умеет.
    Великолепный
    Великолепный ответ Василий 50 (раскрыть)
    29 ноября 2018 в 22:32
    За то вчера хряки так надрывались а сегодня сами жидко *****
    Лакшери
    29 ноября 2018 в 20:49
      Красно Синий воин
      29 ноября 2018 в 23:49, ред.
      Поздравляю с новым антирекордом.
      Установлен антирекорд посещаемости стадиона «cпартака» в еврокубках
      Антирекорд посещаемости стадиона «Открытие арена» в еврокубках был обновлен в матче 5-го тура группового этапа Лиги Европы между «cпартаком» и венским «Рапидом». На трибунах присутствовали 20739 болельщиков.

      ЦСКА-Реал - около 70 тысяч
      ЦСКА-Рома - больше 64 тысяч
      ЦСКА-Виктория - больше 52 тысяч
      Nikola45
      29 ноября 2018 в 20:52
      Я же говорил! Москалева нужно в состав )) Этот бы сделал результат ))
      Ruslan Volkov
      29 ноября 2018 в 22:08
      Я болельщик Спартака но когда увидел состав ужаснулся весь состав опг ромашка здесь,ты Кононов совсем дурак или боишься их? Кто хотел русского тренера? Измайлов,Родионов? Все испоганили,получите а молодых не пускают в состав
      Миша Вилков
      Миша Вилков ответ 25процентный клоун (раскрыть)
      29 ноября 2018 в 20:54
      Главное за пищевик гордость распирает :)
      Red blu
      Red blu ответ Багров-брат (раскрыть)
      30 ноября 2018 в 10:27, ред.
      спартач n 1 вчера насмехался над 4 местом армейцев в ЛЧ
      А сегодня уже второй день прячется, а народ так ждал картинок вчерашнего позора в ЛЕ

      Ну что спартач n 1, лови обратку!!!

      Группа G И В Н П Мячи О

      1 Вильярреал (Вильярреал) 5 1 4 0 10:5 7
      2 Рапид (Вена) 5 2 1 2 5:9 7
      3. Рейнджерс (Глазго) 5 1 3 1 8:7 6
      4. cпартак (Москва) 5 1 2 2 8:10 5
      Дракон1988
      29 ноября 2018 в 20:58, ред.
      Как всегда красно-белый позор.
      oFANATo
      29 ноября 2018 в 23:21
      МОСКАЛЕВ ПРИДИ - СПАРТАКУ ПОМОГИ!
      Крейсер
      29 ноября 2018 в 21:47
      Давай, Кононов, продолжай ставить барахло в состав.
      Не останавливайся.
      Быть "удобным тренером" это ведь так весело. Наступаешь себе на горло, но зато руководство довольно.
      На лавке сидит талантливая молодёжь из Академии, а на поле выходят блатные, которые не выдерживают два тайма.
      Пока этот тренер ставит в состав блатных, мне наплевать на судьбу этого тренера. Уволят - и хрен с ним.
      Miaf
      29 ноября 2018 в 20:48
      обидно честн слово.. ПОка глушаков на поле, точно не пойду на стадион, понятно, что это не на что не повлияет, но уверен, что я не один такой..
      d_fincher
      29 ноября 2018 в 20:48, ред.
      Поздравляю вас. Видать не проходит просто так предательство и грязь. Видать нельзя просто выгнать Карерру - человека достойного - и отлично себя чувствовать. Гниет команда. Глушаков, Ещенко, Комбаров - вся эта Ромашка гниет и пахнет. Скольких уже тренеров они выжили из команды? И лучшего из всех, Массимо, тоже сплавили.

      Позор тем болельщикам, что бубнят про мифический "багаж Аленичева" и про то, что Глушаков их капитан. Ваш капитан - недостоин даже упоминания в контексте ФК Спартак. А вот теперь жрите - наслаждайтесь вашим капитаном и вашей Ромашкой.

      Поддерживаю Фратрию: СпартакБезГлушакова
      Шишанутый
      30 ноября 2018 в 11:43
      Позор продолжается. И Кононов не чем не поможет.
      rawer
      29 ноября 2018 в 22:11
      Классика, нахрена увольняли Карреру только начали молодежь наигрывать, лучше проигрывали с Максименко, Игнатова, Рассказывать. Нет лучше будем ещё пару лет ромашку наблюдать Глушакова комбарова реброва
      bamana
      29 ноября 2018 в 21:29
      свиньям свиново..
      Миша Вилков
      29 ноября 2018 в 20:46
      Плохо без Москалева и Лампочкина!
      Serg_Diamond
      29 ноября 2018 в 22:33
      Свинки дохрюкались)))
      Гость