Soccer.ru

«Спартак» первым забил гол, но проиграл «Рапиду» в Москве

29 ноября 2018, 20:45
СпартакЛоготип футбольный клуб Спартак (Москва)1 : 2Логотип футбольный клуб Рапид (Вена)РапидМатч завершен

«Спартак» проиграл венскому «Рапиду» в домашнем матче 5-го тура группового этапа Лиги Европы.

Москва, стадион «Открытие Арена»

«Спартак» — «Рапид» 1:2 (1:0)
Голы: Зе Луиш 20 — Мюльдур 80, Шобесбергер 91

«Спартак»: Ребров, Ещенко, Кутепов, Джикия, Комбаров, Ханни (Самедов 72), Глушаков, Тимофеев, Мельгарехо (Попов 82), Зе Луиш, Адриано
Главный тренер: Кононов Олег.

«Рапид»: Штребингер, Мюльдур, Barac, Хофманн, Потцман, Мартич, Любичич (Шваб 64), Бериша (Турнвальд 81), Кнасмюллнер, Болинголи-Мбомбо, Алар (Шобесбергер 64)
Главный тренер: Кюхбауэр Дитмар.

Предупреждения: Barac 27, Мартич 41, Хофманн 59, Глушаков 74

Судья: Гиль Павел.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного поединка.

Напомним, что в Австрии «Рапид» обыграл «Спартак» со счетом 2:0.

Все комментарии
Jeck Denielse
30 ноября 2018 в 01:01, ред.
Думаю спартаковцам не стоит посыпать голову пеплом и отчаиваться......

Ничего ещё не потеряно в ЛЕ......не говоря уж про чемпионат.....

Если первое место в группе ЛЕ отделяет от последнего всего 2 очка - то всё можно изменить.........
У того же Вильярреала - 1 победа....так же как и у москвичей...
Обыграть Вильярреал в гостях - как 2 пальца об асфальт....
Испанцы за последние 7 матчей выиграли лишь однажды......явный спад....
Спартак же по словам Луиса Адриано просто обязан дойти до 1/4-й ЛЕ.....

Не правильно будет если из 5-ти наших команд по весне в еврокубках увидим только 2-е....
А поэтому ,удачи и победы в Испании !!!!!!!!
Николай Еремеев
29 ноября 2018 в 21:06, ред.
У меня ощущение что и ЦСКА и Спартак проиграли. ведя в первом тайме в счете да еще у себя дома. прежде всего тактически .не хватило гибкости в тактике( составы то наших команд не хуже чем у соперников были ). а за этот вопрос отвечает всегда тренер !!! Слабые у нас в РПЛ тренера для еврокубков . к сожалению. иностранные наших тренеров частенько переигрывают !
MAGUSSON
29 ноября 2018 в 21:10, ред.
Вот почему всякие рапиды всякие виктории плжени и всякое лучше российских клубов? Почему? Откуда у наших футболлеров ноги растут ваще? Зачем терять очки коэффицентов? Д черт возьми, 140 миллион человек. 1/3 суши государство. Почему наш футбол это ДНО?
Jeck Denielse
Jeck Denielse ответ Юрий Сенатов 1 (комментарий удален) (раскрыть)
30 ноября 2018 в 09:00, ред.
Может быть........
Но и трепета испытывать перед 16-й командой Примеры - уж точно не стоит...

Ещё недавно Спартак и Зенит накидали 12 голов за 4 матча таким представителям Испании в ЛЕ как Севилья и Реал Сосьедад.......
Вильярреал - уж точно их не сильней.......

Удачи в Испании !!!!!!!!
ildar_3871
29 ноября 2018 в 22:01
Проиграл Спартак , а стыдно за Зенит !)
Димон Булыкин
29 ноября 2018 в 23:00, ред.
Помню после поражения ЦСКА спартаковцы писали, что позор ЦСКА не вышли в весну, а Спартак уже наверняка в плей-офф Лиги Европы))) ждём разгром в Испании)))
25процентный клоун
29 ноября 2018 в 22:18
Ничего позорного сегодня не произошло ,это футбол ,игра была на три результата и Кононов контролировал игру с 20-80 минуты ,но какой с него спрос,он неделю в команде.
Так что еврокубки на Федуне и ветеранах ,а не на Кононове
Единственное что мне бросилось в глаза это то как плохо двигался Глушаков без мяча ,да и вообще ,но он старался больше всех ,абсолюно разобран и не готов играть на высоком уровне . Да и глубоко в оборону его засадил Олег . Отсуьствие Зобы и Фернандо лишило нас позиционных атак а это хлеб Спартака ,в итоге мы какбудто играли в гостях
25процентный клоун
25процентный клоун ответ Leha-ha50 (раскрыть)
29 ноября 2018 в 22:22
да не цепляйся ,он ответил тому кому ответил ,этим неадекватам . Я его понимаю,прикинь ты пришел на новое место управленцем а тебе палки в колеса вставляют не подчиненные а клиенты)) Проиграли мы и не изза чудо тактики Рапида ,а физика+везение ,но повторюсь,Олег кинул эти слова не всей стране а неадекватам ,я его уважаю ,ну или поддерживаю по человечески
cska1948
cska1948 ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
29 ноября 2018 в 20:48
Да нет, Черданцев же сказал, что виноват пацан. который выскочил на поле за автографом Глушакова.
спартак 1987
29 ноября 2018 в 21:07
Кононов реально думал, что со старой гвардией приведёт Спартак к чемпионству? Комбаров может стараться сколько влезет, но толку от Димы всё меньше и меньше ( а по большому счёту нет) Ребров как не умел спасать и играть ногами...Тимофеев вообще выглядел как тёлка в моменте со вторым пропущеным мячом, Артём вообще всю игру провалил и в Спартаке ему делать нечего. Кутепов тоже старается, но постояно отскоки на соперника, обрезы...во втором тайме кто мешал ему пробить по пустым воротам на угловом? при выходе на поле Самедова и Попова кривоногих просто стало зашкаливать на арене и в глубине души ничья уже стала не худшим исходом матча. один вопрос к любителям Карреры: чем он 69..ь занимался на сборах с Рианчо если Спартак на 60!!! минуте ели ноги по полю волочит??? нужно строить команду с нуля и про еврокубки на время забыть, с такой постыдной игрой там делать нечего
Evilhuman
29 ноября 2018 в 21:07
Когда смена тренера у пупсиков? Кто там следующий...
спартак 1987
спартак 1987 ответ Миша Вилков (раскрыть)
29 ноября 2018 в 21:10
где во вторник пропадал? дела были?
Правдин Семён
Правдин Семён ответ Ген Геныч (раскрыть)
30 ноября 2018 в 11:31
На стороне клуба,а не руководства.В том смысле, что я всегда за Спартак, что бы с ним не происходило.Руководство у нас гнилое много лет,ряд игроков гнилых и никчемных тоже.Просто на фоне плохих результатов это стало заметнее.Но проблема была и никуда не делась.А что предлагаешь ты?Бросание шарфов,как в прошлом?На радость фанатам противников?Уходы со стадионов во время матчей?Уже было,глупо и не эффективно. Какие у тебя предложения? Поддерживать другой клуб, пока в Спартаке всё не наладится?Так что, да-я всегда на стороне Спартака.
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ Николай Еремеев (раскрыть)
29 ноября 2018 в 21:10
У ЦСКА играют пацаны, сыгрываются по ходу сезона, опыта ЕК ноль. А в Спаме опытнейшие игроки, чемпионский состав по сути. Так что сравнение некорректно.
Место в ЛЧ завоевала одна команда , играть пришлось совсем другой.
номер 12
29 ноября 2018 в 20:50
Наверное первый и последний раз в жизни поддерживаю Фратрию. GlushakovOut
fckrasnodar
29 ноября 2018 в 22:51
идеальный футбольный вечер! что может быть лучше чем победа Краснодара, Зенита и проигрыш поклонников цервены звезды?!
злой болельщик
29 ноября 2018 в 20:50
Ублюдка, который на поле выбежал, кастрировать мало.....
Ген Геныч
Ген Геныч ответ Правдин Семён (раскрыть)
30 ноября 2018 в 02:02
))))))))))Ну если ты всегда на сторонеклуба,руководство которого откровенно плевало на своих болельщиков,то все ясно с вами.Этому Спартаку ничего,кроме смены руководства не поможет,ни Гвардиола ни Клопп ни Конте ни Мауриньо !!!!!!!!!!!!!Кононов сразу продался Ромашке-теперь результатов ждать не стоит!
Шишанутый
30 ноября 2018 в 11:43
Позор продолжается. И Кононов не чем не поможет.
Николай Еремеев
Николай Еремеев ответ Leha-ha50 (раскрыть)
29 ноября 2018 в 21:13, ред.
Леха эти пацаны надрали Реал дома и с Ромой тоже играли минимум на ничью дома . а проиграли кому дворовой команде Виктории!
Правдин Семён
29 ноября 2018 в 23:46
Спартак знатно влетел.С треском,с позором.Фратрия создала нам негативный имидж ,к тому же. Но я всегда с клубом.А Краснодар за тупость многих болельщиков стал теперь ненавидеть. .
quinn-se
quinn-se ответ Крейсер (раскрыть)
29 ноября 2018 в 22:01, ред.
    arsworld
    29 ноября 2018 в 22:53
    там вроде нигер какой то говорил про 1.4 финала?
    спартак 1987
    спартак 1987 ответ Бомж болотный (комментарий удален) (раскрыть)
    29 ноября 2018 в 21:16, ред.
    теперь у нас шансы попасть в плей-офф лиги европы примерно такие же как у цска! БУ-ГА-ГА😂 и тебя с поражением во вторник
    Leha-ha50
    Leha-ha50 ответ Николай Еремеев (раскрыть)
    29 ноября 2018 в 21:17
    Молодым свойственна нестабильность. Да и играли то неплохо, один ляп и все труды насмарку .
    А сегодня играли прожженные , регулярно играющие в квалификациях (правда без особого успеха) игроки.
    Ген Геныч
    Ген Геныч ответ Правдин Семён (раскрыть)
    30 ноября 2018 в 12:10
    Да элементарно не ходить на стадион!!!!!!!!!То что вы ходите туде,тем самым спонсируете Измайловых всяких и Ромашку!!!!!!!!Спартак нуждается в нормальном руководстве,а сейчас это гуано.
    25процентный клоун
    29 ноября 2018 в 20:53
    все,я ушел,мне стыдно ,за позавчерашних коней
    juchok
    juchok ответ Николай Еремеев (раскрыть)
    29 ноября 2018 в 21:23, ред.
    у Пльзени тренер Врба, которого из Анжи погнали с**ными тряпками
    Владимир_Спартак
    29 ноября 2018 в 22:10
    Физика нулевая. А ведь от нее пляшут. Макар видимо на предсезонках их в шашки учил играть, а не в футбол. Печально, но это реалии сегоднешнего дня.
    Багров-брат
    30 ноября 2018 в 03:48
    Кто-то вчера насмехался над четвертым местом армейцев в группе ЛЧ. А четвертое место в группе ЛЕ гораздо круче?...))) Не слышно оправданий и ссылок на вековое прохождение в четвертьфинал...)))
    Гость