Soccer.ru

«Краснодар» одержал волевую победу над «Акхисаром» и возглавил группу

29 ноября 2018, 22:47

«Краснодар» обыграл турецкий «Акхисар» в домашнем матче 5-го тура группового этапа Лиги Европы. Теперь многое зависит от результата игры «Стандард» — «Севилья».

Краснодар, «Стадион ФК „Краснодар“»

«Краснодар» — «Акхисар Беледиеспор» 2:1 (0:1)
Голы: Газинский 49, Ари 57 — Сержиньо 24

«Краснодар»: Сафонов, Петров, Спаич, Мартынович, Рамирес, Газинский, Каборе, Куэва (Сулейманов 70), Вандерсон Масиэль, Ари (Перейра 72), Стоцкий (Игнатьев 46)
Главный тренер: Мусаев Мурад.

«Акхисар Беледиеспор»: Лукач, Лопеш, Сиссоко, Османпаша, Вурал, Врсаевич, Чевикер (Атасевен 72), Сержиньо (Келеш 84), Регаттен, Ману (Айик 43), Барбоза
Главный тренер: Арслан Чихат.

Предупреждения: Стоцкий 19, Ари 36, Сиссоко 40, Сержиньо 67, Вурал 90

Судья: Стоянов Ивайло.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного поединка.

Напомним, в выездном матче «Краснодар» также обыграл «Акхисар».

Все комментарии
spartak kursk
29 ноября 2018 в 22:54
Волевая победа гораздо лучше волевого поражения.)))))

Спасибо за победу и возможность продолжения борьбы в весенней стадии двух небезразличных к результатам команд от России.

Ну а за пополнения российской копилки особое спасибо..Это даст возможность участия от России шести команд....И хоть это им не особенно нужно....но всё равно спасибо....

С победой...С волевой победой...
radist_21
29 ноября 2018 в 22:49
Ну никак без валидола,с победой,ждем победу Зенита!
Миша Вилков
29 ноября 2018 в 22:50
Быков с победой! С Севильей, Стандартом, теперь вот с турками сделали 2:1 с 0:1 :)
Levadia
29 ноября 2018 в 22:49
Молодцы быки!!!
С победой!
Ангел неБесГрешен
29 ноября 2018 в 22:53
Теперь только победа Стандарда может отложить выход быков из группы.
Браво, Краснодар!
Мысыктар
29 ноября 2018 в 23:52, ред.
все клубы как клубы,только спартак как всегда.
а так Галицкий браво,система из нуля))
Дракон1988
29 ноября 2018 в 22:54, ред.
С победой Краснодар!!)))
За адекватность
За адекватность ответ Faustello (комментарий удален) (раскрыть)
29 ноября 2018 в 22:56
В этом году наши клубы в ЕК выдают такие матчи, что впору скорую под окном держать.
Nikola45
29 ноября 2018 в 23:19
Краснодар с победой! Ждем в весну!!
Риелтор с берегов Невы
29 ноября 2018 в 23:24
Смотрел свой зенит, а Вас ббычары с победой. Молодцы! Удачи, здоровья и новых побед!
болельщик из глуши
29 ноября 2018 в 22:52
С победой, Краснодар!!!
azkan
29 ноября 2018 в 22:56
С очередной волевой победой быков!!!!
RomM84
29 ноября 2018 в 22:58
Пафос и превозмогание вот девиз нашей команды!!! Валидол и валерьянка - девиз болельщиков!!! С победой быки!!!
ckori
29 ноября 2018 в 23:05
Краснодар играет в своё удовольствие!Пример с Ари очень поучительный ушёл Шалимов и он вернулся и заиграл как положено бразильцам!Вообще приятное впечатление от игры!Успехов и удач!
СПАРТАК1984
29 ноября 2018 в 23:05
с победой Краснодар !!!
Caniggia
29 ноября 2018 в 23:05
Ни кто и не сомневался! С победой, Краснодар!
Котэ в тельняжке
30 ноября 2018 в 00:10
Без валидола, мы не можем((
2-1 любимый наш счет!!!)))
Аксинья
29 ноября 2018 в 23:06
А я был спокоен - знал что Кранодар команда вторых таймов и всегда сделает нужный результат... Желаю быкам взять кубок Лиги Европы и чемпионство в России, а своим соседям с Дона оставить кубок России (делиться надо)
radist_21
radist_21 ответ Аксинья (раскрыть)
29 ноября 2018 в 23:07
Согласен,уговорил!
Evilhuman
29 ноября 2018 в 22:48
Быки с победой, думаю сегодня севилья поможет вам выйти в евро весну
Jeck Denielse
30 ноября 2018 в 01:30
Краснодар Молодцы !!!!
С Победой !!!!

Обычно команда выигравшая 4 матча из 5-ти уже обеспечивает себе выход из группы.....
Здесь всё сложней....

Будет не очень справедливо...если условный Вильярреал в ЛЕ выйдет из группы одержав лишь одну победу ,а Краснодар не выйдет с 4-мя....

Очень охота видеть Краснодар в плейофф ЛЕ......
Желаю команде победы в Севилье....
вхсо 111
29 ноября 2018 в 22:50
Просто с победой, Краснодар! Но крови попили у болел))
Zeychba
29 ноября 2018 в 22:50
С победой!
fckrasnodar
29 ноября 2018 в 22:51
идеальный футбольный вечер! что может быть лучше чем победа Краснодара, Зенита и проигрыш поклонников цервены звезды?!
ermak6848
29 ноября 2018 в 23:05
Молодцы парни из фк " Краснодар " !!!
Октябрь 1917
30 ноября 2018 в 00:10
С победой, "Краснодар"!!!
Caniggia
30 ноября 2018 в 07:50
Самое смешное, что Краснодар при 4 победах, не гарантировал себе выход из группы! Стандарт победил Севилью и в последнем туре турки наверняка отдадут бельгийцам игру, а Краснодару предстоит тяжелейшая игра в Испании, где вполне можно проиграть. И тогда 3 по 12. Эх, надо было ещё парочку класть вчера туркам, ведь скорее всего всё решит разница мячей.
номер 12
29 ноября 2018 в 22:48
Зенит и Краснодар, как я вас люблю!!!
амурец
30 ноября 2018 в 01:07
Быков с победой ждём выхода из группы
arsworld