Семак: «Рад, что вышли в евровесну. Будем готовиться к чемпионату России»

29 ноября 2018, 23:40
ЗенитЛоготип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)1 : 0Логотип футбольный клуб КопенгагенКопенгагенМатч завершен

Главный тренер «Зенита» Сергей Семак прокомментировал победу его команды над «Копенгагеном» в матче 5-го тура группового этапа Лиги Европы. Этот триумф позволил «сине-бело-голубым» гарантировать себе первую строчку в группе.

Полтора тайма играли хорошо, но нам немного не хватало в атаке. В конце немного подустали. Конечно, хотелось больше контролировать мяч и создавать моменты в позиционных атаках. Тяжелая победа. Рад, что вышли в евровесну. Сейчас будем залечивать травмы и готовиться к чемпионату России.

О сопернике по 1/16 финала пока не задумывались. Сейчас будем готовиться к «Арсеналу». А соперники… От нас ничего не зависит. Будет жребий.

У нас ничего не изменилось среди травмированных. Нету дисквалифицирован. Так что четырех защитников, которые могли сыграть, у нас просто не было. Мамманой решили не рисковать.

Смена флангов Кузяева и Мака связана с тем, что Сков требовал повышенного внимания. Так что против него играли Ерохин и Кузяев. Со своей задачей они справились.

У нас еще две игры в чемпионате. Возможно, в Праге дадим отдохнуть кому-то из лидеров. Но решать будем после матчей Премьер-Лиги.

У Паредеса были проблемы со здоровьем. Он чувствовал боль. Ему не совсем было комфортно.

Маркизио пропустил матч с «Шальке». Он пропустил еще несколько дней из-за проблем со здоровьем. Мы дали ему столько времени, сколько ему необходимо для того, чтобы набрать форму.

Nikola45
Nikola45 ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
29 ноября 2018 в 23:46
Тарасня всегда все обрезает! Что бы все переиначить! Так же как и с Кокориным!
Evilhuman
30 ноября 2018 в 00:04
всё нормально Сергей, работайте спокойно дальше, нужно чемпионство, в ЛЕ как пойдёт и в перерыве проси игроков для усиления, нужен ещё нап