Soccer.ru

Фанат «Спартака»: «Не планировал ударить Глушакова»

29 ноября 2018, 23:54
СпартакЛоготип футбольный клуб Спартак (Москва)1 : 2Логотип футбольный клуб Рапид (Вена)РапидМатч завершен

Болельщик «Спартака» Мирослав Голунов, выбежавший на поле в матче Лиги Европы с «Рапидом» и напавший на полузащитника команды Дениса Глушакова, сообщил, что не собирался проявлять агрессию.

Как удалось прорваться на поле? Стюарды зевали ртом, в носу ковырялись. Никаких проблем, спокойно получилось.

Не планировал ударить Глушакова. Я бежал к нему без агрессии. Просто хотел сказать, что ему не место в «Спартаке». А он в ответ меня ударил в грудь. Сильно? Ну раз с вами разговариваю, значит не очень. Я не разобрал, что он мне сказал в ответ. Команда, когда подбежала, начала говорить: «Спокойно, спокойно, тихо». Всё было без агрессии.

Стало известно, что против фаната было возбуждено административное дело.

Все комментарии
Дед Мазая
30 ноября 2018 в 09:28
Несколько лет общественных работ типа уборки сортиров и подметания улиц и глядишь мозги встанут на место. Желания соплячья попиариться любой ценой и и больше ничего. Болельщик он видите ли. А что команда будет оштрафована и что пропустили потом два голы - это все по барабану?
Дед Мазая
30 ноября 2018 в 20:41
cska.78
Пропустили не из-за болельщика конечно, а из-за плохой физики и бездарной игры. Но факт остается фактом - голы пришли после выхода на поле болельщика...(
А что по поводу наказания? Или Вы считаете, что это нормально, когда болельщики бросаются на игроков?

Что-то не могу отвечать. Сайт барахлит что ли...
cska1948
cska1948 ответ Дед Мазая (раскрыть)
30 ноября 2018 в 11:38
С натяжкой, но могу понять Черданцева, который в расстроенных чувствах, на эмоциях, во время репортажа, обвинил этого горе-болельщика в пропущенных СпаМом голах. Но повторять эту глупость сегодня? От вас точно не ожидал!
Миша Вилков
Миша Вилков ответ Дед Мазая (раскрыть)
01 декабря 2018 в 05:07
Конечно ненормально, но это же тарасовка, тут нечему удивляться!
Миша Вилков
30 ноября 2018 в 00:02
В баньке бы его поймал да сказал, нечего на поле выбегать!
Мысыктар
30 ноября 2018 в 00:03, ред.
ахахах клоуны что игроки,что фан)))
Evilhuman
30 ноября 2018 в 00:09
Рапид приехали ,посмотрели цирк, обыграли клоунов и уехали
Shamil79
30 ноября 2018 в 00:10
а почему все подумали напал?
ЮЗИК
30 ноября 2018 в 05:35
Пацан герой!
Caniggia
30 ноября 2018 в 00:13
Как только этому бородатому гному удалось пробежать на поле? Где охрана была? В очке ковырялась?
Остапчук 67
30 ноября 2018 в 00:17
Глушаков попал.
За адекватность
30 ноября 2018 в 00:29
"Как удалось прорваться на поле? Стюарды зевали ртом, в носу ковырялись. Никаких проблем, спокойно получилось." Я думаю РФС и РФПЛ нужно раз в 30 увеличить штрафы для клубов во внутреннем чемпионате за нарушения со стороны болельщиков, а лучше в 200, глядишь и проблема решится. Сколько тех ЕК, переживем.
oFANATo
30 ноября 2018 в 00:33
СТЫДНО ЗА СПАРТАК
самуил кац 1
30 ноября 2018 в 07:36
Если бы свиньи тот штраф, что с них слупит УЕФА переписали на этого идиота, может остальные и призадумались бы. Хотя... Вряд ли ! Секта - она и есть секта.
Дед Мазая
01 декабря 2018 в 09:07
cska.78
Ага. А у Вас прямо Инстутит благородных девиц...)
Гость