Soccer.ru

Глушаков с улыбкой ответил на вопрос о выбежавшем на поле фанате «Спартака»

30 ноября 2018, 02:13
СпартакЛоготип футбольный клуб Спартак (Москва)1 : 2Логотип футбольный клуб Рапид (Вена)РапидМатч завершен

Капитан «Спартака» Денис Глушаков в эфире телеканала «Матч ТВ» прокомментировал инцидент, возникший во время домашней игры с «Рапидом» в Лиге Европы (1:2). Фанат московской команды выбежал на поле во втором тайме при счёте 1:0 в пользу хозяев и побежал в сторону Глушакова, пытаясь выяснить с ним отношения. Одноклубники Дениса и стюарды быстро вывели болельщика с поля.

«Что произошло в том моменте? Я не знаю, ну выбежал и выбежал», – сказал Глушаков с улыбкой на лице.

Напомним, против фаната было возбуждено административное дело. Сам болельщик позже объяснил причину своих действий.

Все комментарии
ABir
30 ноября 2018 в 06:09
Ничего уже не заводит Дениса: ну выбежал, ну проиграли, ну сменили тренера... зарплата капает, жизнь продолжается
spartak kursk
30 ноября 2018 в 09:15
Улыбаться после проваленного матча КАПИТАН просто не имеет права....
Ruslan Volkov
30 ноября 2018 в 10:01
Я скажу открыто пошел нахер Глушак,пусть простят меня за это соккер и не банят,он лицо спартака капитан команды,а он козел улыбается как будто выиграли и радостный
ЦСКА ВБП
30 ноября 2018 в 08:46
У ЦСКА выбегают на поле, что бы сделать фото на память. У пупсиков, что бы опи...ть капитана. Почувствуйте разницу.
ДАША Д
30 ноября 2018 в 07:08
Глушаков после такой игры плакать должен.
Великолепный
30 ноября 2018 в 11:17
Только в спартаке такое возможно, что бы болельщик выбегал на поле во время Еврокубков что бы отбуцкать капитана команды!)))
Leha-ha50
30 ноября 2018 в 05:43
Если уж на поле прорвались, то на улицу без охраны лучше Дениске не выходить, затопчут!!!
А улыбочка то кривая получилась, явно не от радости так лицо перекосило!!!
DDT
DDT
30 ноября 2018 в 10:46
Если зимой это чудо не уйдет, или не будет переведено в дубль НАВЕЧНО, то это epic fail будет для всего руководства.....
fcspartak
30 ноября 2018 в 11:21
Денис, спасибо за чемпионский год, но щас вместе с корешами пора на выход. Диму, Андрюшу и Артема в охапку и гулять, ресторан думаю сами выберите
Не Ярцев
30 ноября 2018 в 18:16
Скалься дальше, убогий....
Георгий Додонов
30 ноября 2018 в 11:45
Шок-это по нашему.
kust07
30 ноября 2018 в 16:56
Он же Д5бил вот и улыбается..
Как в том анекдоте:
-Девочка на улице такой мороз а ты улыбаешься..Тебе не холодно?
-А это мне папа так косички завязал!
Вот и Глушаков на улице мороз фанаты с трибуны проклинают,а Дениска раздавая интервью лыбу давит ,ему весело. ну не даунито хромосом???
морозз
30 ноября 2018 в 12:24
Доулыбался уже, пора свой оскал спрятать и набирать форму!
ОлегаТэ
ОлегаТэ ответ fcspartak (раскрыть)
30 ноября 2018 в 12:27
Зато со СпаМа весь год народ "валяется". Хотя, судя по трибунам на Закрывашке, однообразие позоров публике стало надоедать... =D =D =D
ОлегаТэ
30 ноября 2018 в 12:31
Диня улыбнулся, но домой поехал в автобусе ОМОНа.
Большой Карай
30 ноября 2018 в 04:44
16ь он хороший.
KURUM
30 ноября 2018 в 13:36
По ходу это занавес..
Palex
30 ноября 2018 в 08:08
Без стула выскочил,
fcspartak
fcspartak ответ ЦСКА ВБП (раскрыть)
30 ноября 2018 в 11:17
Да хоть по94 выбегайте в центре поля. Два раза в год интересно что на матче с конями происходит
Гость