Soccer.ru

Булыкин: «„Спартак“ является серьезным раздражителем для „Локомотива“»

30 ноября 2018, 12:17
СпартакЛоготип футбольный клуб Спартак (Москва)2 : 1Логотип футбольный клуб Локомотив (Москва)ЛокомотивМатч завершен

Советник генерального директора «Локомотива» Дмитрий Булыкин поделился ожиданиями от матча 16-го тура РПЛ против «Спартака». По словам Булыкина, «красно-белые» — принципиальный противник для «железнодорожников».

«Спартак» для многих является серьезным раздражителем. Для нашей команды в том числе. Болельщики ждут от «Локо» только победы. Надеемся, ребята не подведут.

Напомним, что в первом круге команды сыграли вничью (0:0). 

Все комментарии
ОлегаТэ
30 ноября 2018 в 12:22, ред.
Спартак в последнее время для всех стал раздражителем. Типа надоедливой и вечно лезущей в глаза мошкары, не более... ;)
pomor45
30 ноября 2018 в 12:40
Почему только ЛОКО? Спартак всех раздражает. Уже помаленьку и своих начинает раздражать.
SHMEL
30 ноября 2018 в 12:25
    Jeck Denielse
    30 ноября 2018 в 12:47
    Навряд ли....
    Локо наверно и тренироваться не будет....игроки соберутся за 20 минут до игры...))
    Palex
    Palex ответ NbKA555 (раскрыть)
    30 ноября 2018 в 13:26
    Похвально. Но не много ли души и любви ты клубу отдаешь? Ведь есть в жизни вещи поважнее футбола.
    Санчо Панса
    30 ноября 2018 в 14:00
    Так пожелаем же Локомотиву победы на Открывашке! Галатасарай сейчас явно не слабее Спартака, поэтому паровоз всерьез может рассчитывать на полновесные три очка)
    NbKA555
    30 ноября 2018 в 12:29
    Будет день будет пища,верим в Спартак!Он в сердцах миллионов!
    1 команда
    30 ноября 2018 в 12:54
    Булыкин за футболом хоть следит?
    Биргер
    30 ноября 2018 в 13:17
    Для Глушакова это будет матч жизни
    SHMEL
    SHMEL ответ 25процентный клоун (раскрыть)
    30 ноября 2018 в 13:55
      Байкал-38
      30 ноября 2018 в 14:40
      За кого болеет 25 % клоун? Конечно за Спартак, такие болельщики как он никогда не бросят своих, будут поддерживать до конца, молодцы!!!
      ДАША Д
      30 ноября 2018 в 12:34, ред.
      Локомотив выглядит фаворитом.
      112910415
      30 ноября 2018 в 17:32
      для многих, для всех!
      Palex
      Palex ответ NbKA555 (раскрыть)
      30 ноября 2018 в 13:03
      Ну лозунгами вы хорошо говорить научились.
      NbKA555
      NbKA555 ответ Palex (раскрыть)
      30 ноября 2018 в 13:11
      Так мы и болеем душой!Поэтому никакие неудачи нас с командой не разьеденят.Эта любовь,раз и на всю жизнь!Многим любителям футбола просто не понять что это,мы злимся,отчаваемся,но все равно любим и поддерживаем любимую команду!Этим в многом мы и не нравимся тем,кому это не дано!
      морозз
      30 ноября 2018 в 13:15
        25процентный клоун
        25процентный клоун ответ SHMEL (раскрыть)
        30 ноября 2018 в 13:24
          NbKA555
          NbKA555 ответ Palex (раскрыть)
          30 ноября 2018 в 13:37
          Ровно столько сколько есть во мне к клубу.Конечно,есть много вещей поважнее,тут главное без фанатизма.Спасибо что переживаешь за мое время)Но не стоит,в моей жизни правильно и последовательно расставлены приоритеты!
          Palex
          Palex ответ NbKA555 (раскрыть)
          30 ноября 2018 в 13:40
          Наверное с таким как ты, мы скоро построим светлое будущее.
          NbKA555
          NbKA555 ответ Palex (раскрыть)
          30 ноября 2018 в 13:42
          Если написал это без иронии,то спасибо.Приятно!То же всегда рад пообщаться с адекватным любителем футбола
          25процентный клоун