Soccer.ru

«Спартак» может взыскать с фаната штраф 5 тысяч евро от УЕФА

30 ноября 2018, 14:03
СпартакЛоготип футбольный клуб Спартак (Москва)1 : 2Логотип футбольный клуб Рапид (Вена)РапидМатч завершен

«Спартак» рассматривает возможность предъявить иск выбежавшему на поле болельщику Мирославу Голунову. Накануне молодой человек появился на поле во время игры «красно-белых» с «Рапидом» в рамках Лиги Европы и устроил перепалку с капитаном команды Денисом Глушаковым.

Стандартный штраф УЕФА за появление болельщиков на поле составляет 5 тысяч евро.

Сегодня стало известно, что Голунов арестован на 10 суток. Также ему на 5 лет запретили посещать футбольные матчи.

Все комментарии
Gunther
30 ноября 2018 в 22:30
Все правильно, нарушил - отвечай. Клуб все правильно сделает если обратится в суд.
Mr.Fish-ka
30 ноября 2018 в 21:07
Не "может", а ДОЛЖЕН!
Роман Романов
30 ноября 2018 в 19:28
В кабалу вгонят пацана
Lionel Messi-10
30 ноября 2018 в 18:13
Все по делу , не нравится глушак, но и правила для все едины
Санчо Панса
30 ноября 2018 в 18:00
Да хватить его уже наказывать! Он себя и так наказал на всю жизнь, что связал ее со Спартаком( Пупсики ломают судьбы людей, одним словом.
kilativ
kilativ ответ Наталья Волчок (раскрыть)
30 ноября 2018 в 16:26
спартак, футбол и уважение это те слова которые нельзя рядом ставить
Наталья Волчок
30 ноября 2018 в 16:23
Не 5 а,как минимум 50 тыс.евро,вот тогда 56ы задумаются о нормальном поведении на трибунах,и тявкать будут меньше и футбол зауважают.
kilativ
30 ноября 2018 в 16:15
несправедливо как-то, так то спартак должен этому болеле 5к заплатить, он единственный среди них настоящим оказался, высказал всё кэпу
Сергей Саныч
30 ноября 2018 в 15:50, ред.
Пусть этот мужик номер карточки где-нибудь напишет.
Озолотится парень.
Я бы сам не выбежал,но денег дам.
Дело святое.
Олeневод
Олeневод ответ морозз (раскрыть)
30 ноября 2018 в 15:35
Да я тоже не верю что это был спартач , у к-б фанов по пять высших образований , они на такое не способны
морозз
морозз ответ Олeневод (раскрыть)
30 ноября 2018 в 15:30
Привет дружище, последняя инфа про Гулливера...легенды Зенита, продолжает традиции контактного боя!
морозз
морозз ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
30 ноября 2018 в 15:28
Это ваш Гулливер, только похудевший...легенда Зенита!
За адекватность
30 ноября 2018 в 15:13
А что с любителем селфи? Современные технические средства я полагаю позволяют выявлять всех этих бросателей файеров, петард и.т.д, и.т.п. Тут понятно, матч ЕК, накажут. Но на мой взгляд РФС и РФПЛ уже давно должны были определить какую-то программу по борьбе с болельщиками-хулиганами. Но видимо всех все устраивает, да тут матчи ЕК, как то неудобно перед Европой, надо реагировать, а на матчах РФПЛ все хорошо? Да, там будем штрафовать клубы, и клубы исправно платят, проблема рассосется сама по себе.
Олeневод
Олeневод ответ морозз (раскрыть)
30 ноября 2018 в 15:12, ред.
Здорово Саныч! Это был фанат Арсенала (тульского) и протест в знак ухода Кононова
Sysanin101
30 ноября 2018 в 14:58
Надо ВЗЫСКИВАТЬ и безо всяких вопросов!
А болельщикам Спартака и самому Глушакову СКИНУТЬСЯ и его ОПЛАТИТЬ!
морозз
30 ноября 2018 в 14:43
Добегался и вообще промелькнула инфа что это бомж или конь, провокация в стиле Хардкора!
ПРОЕКТ ЕВРЕЯ
30 ноября 2018 в 14:36
Степан а у тебя деньги есть аль как?
ДСА
30 ноября 2018 в 14:36
Логичное решение.
Федор Паршунин
30 ноября 2018 в 14:32
Адекватный судья (не Москалев) разберется в ситуации и взыщет с Глушакова 15000 евро - 10000 Мирославу Голунову (за оскорбление чувств верующих , 5000 - на штраф УЕФА). Желаю жене Глушакова обобрать Дениса его до нитки. Ибо футболом надо заниматься а не всякой х.....
Obdulio Varela
30 ноября 2018 в 14:24
Правильно
Tommy Lee
30 ноября 2018 в 14:21
Глушаков за свой пиар должен сам заплатить штраф за этого бедолагу. Ну ещё и 10 суток в бане под арнстом.
Олeневод
Олeневод ответ Scuderia Ferrari (комментарий удален) (раскрыть)
30 ноября 2018 в 14:11
Они утверждают что их миллионы , если скинутся , то всю команду отметелить смогут
Олeневод
30 ноября 2018 в 14:08
Думаю что местные к-б фаны во главе с Антихером скинутся по 1 евро для своего героя
Leha-ha50
30 ноября 2018 в 14:07
Давно пора наказывать отморозков рублем, глядишь и остальные подумают!!!
Гость