Soccer.ru

Месси — лучший игрок недели в Лиге чемпионов

30 ноября 2018, 15:25

Нападающий «Барселоны» Лионель Месси признан лучшим игроком недели в Лиге чемпионов. В 5-м туре Месси отметился забитым голом в ворота ПСВ, а также результативной передачей.

Также на награду претендовали:

Максвел Корне («Лион») – 2 гола в матче с «Манчестер Сити» (2:2);
Дрис Мертенс («Наполи») – 2 гола в матче с «Црвеной Звездой» (3:1);
Арьен Роббен («Бавария») – 2 гола в матче с «Бенфикой» (5:1);

Месси — лучший игрок недели в Лиге чемпионов

Все комментарии
spartach n1
30 ноября 2018 в 15:50
А какого он вчера на открывашке дебоширил ?

allemz
30 ноября 2018 в 15:46
Бред.
Корне лучший.
Красивый по исполнению лонгшот и реализованный выход 1 на 1, без шансов для Эдерсона.
Но УЕФА, видимо, по барабану.
Johnes
30 ноября 2018 в 15:40
Браво, Лео! Кто бы сомневался!
League1
30 ноября 2018 в 16:59
Странно, такой слабый футболист, победитель осасун всё ещё как-то котируется. Фармацевты не дремлют, продолжают проталкивать своё лекарство похоже.
CrazyTapok
30 ноября 2018 в 17:30
Месси лучший игрок мира.
Олег Гусов
30 ноября 2018 в 21:14
Заметьте , не Арьен Роббен , забивший два шикарных гола в ворота Бенфики , а Месси !
Ну и ладно , пусть потешится ! Его же в ЛЧ больше , чем на неделю никогда не хватит !
амурец
30 ноября 2018 в 21:21
Да уж забил ПСВ и герой недели,Корне вон 2МС положил, Роббен 2 Бенфике, а опять пропихнули балласт, смешно
Я против.
Я против. ответ ALBA BARCELONA 21 (раскрыть)
30 ноября 2018 в 21:27
Что ты ко мне пристал. Пришло время, я повзрослел и понял, что никакой я не лучший. Отличный футболист, намного лучше многих, но не лучший. Где мои достижения со сборной? Где моя креативность в важных матчах? Нет ничего этого. Я даже из Барселоны боюсь уйти. А ты всё гимны мне поёшь. Хороший я футболист, отличный иногда. Но мой папа сказал, что я не Марадона. Не расхваливай меня больше. Спасибо тебе. Но мнение моего папы для меня важнее твоего.
Большой Карай
30 ноября 2018 в 16:17
Он прост о лучший и все этим сказано.
ALBA BARCELONA 21
30 ноября 2018 в 20:28
Причем тут недели,хотя все знают,что Месси лучший всех времен и честный человек.Удивлялись,что Месси со штрафного не бил по воротам а сделал хитрый годевой пас Пике и тот забил.Но Месси не скрыл,что он бил по воротам но промахнулся и мяч полетел в ногу к Пике.Даже промахи Месси эти точные передачи а Рон скрыл бы.
112910415
30 ноября 2018 в 17:42
лучший, конечно!
NbKA555
30 ноября 2018 в 16:04
По мне так Корне лучший в этом туре
Lionel Messi-10
Lionel Messi-10 ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален) (раскрыть)
30 ноября 2018 в 18:11
Ну насчёт дохлого ПСВ ещё и дома ты конечно погорячился , отличная команда и кстати крови тоже норм попили
Гол и голевая , оценка за матч 9.5 балла

А так да , могли и игроку Лиона отдать , вот только , что это даст , дополнительные очки или выход из группы
Я против.
Я против. ответ neomessi (раскрыть)
30 ноября 2018 в 18:28
Я реалу не забил ни разу в равных составах. Команда симулировала, игрока Реала удаляли, а потом я бежал и забивал. Тоже нечестно поступал, каюсь.
Я против.
30 ноября 2018 в 17:38
Нечё себе, меня дурака тупорылого лучшим назначили. Хоть бы играть умел. Достали, устал я от незаслуженных наград. У меня только мячей золотых, а на самом деле из навоза баранов, пять штук.
Johnes
Johnes ответ Alex12357 (раскрыть)
30 ноября 2018 в 15:43
С чувством юмора у Вас все в порядке!
ПРОЕКТ ЕВРЕЯ
30 ноября 2018 в 15:53
Лучший паредас
Затем забалотный
Ну а тройку замыкает молло!
Абу Мухаммад
01 декабря 2018 в 00:28
По мне корне достоин этого приза.. хот я болею за Барсу но корне принёс ничью для Лиона против сильной команды
Ismadiyar
30 ноября 2018 в 16:25
Месси есть Месси!
Ангел неБесГрешен
30 ноября 2018 в 16:26
Роналду негодуЭ...
Lionel Messi-10
30 ноября 2018 в 18:08
На классе
Хотя можно было и игроку Лиона отдать
Остальные мимо кассы
Manny_Pacquiao
Manny_Pacquiao ответ fanliverpoolfan (комментарий удален) (раскрыть)
30 ноября 2018 в 20:09
Зато как возил ливерпуль. А что сделал салах? Был съеден молодым Кимпембе
Alex12357
30 ноября 2018 в 15:37, ред.
А кто вас спрашивает?Пока Меська финансирует ФИФА и УЕФА-толку в футболе не будет ни хрена!
Leha-ha50
30 ноября 2018 в 17:44
Кто бы сомневался!!!
Manny_Pacquiao
30 ноября 2018 в 17:45
А мне понравилась игра Неймара против ливерпуля. Почему не он?
Alex12357
Alex12357 ответ Johnes (раскрыть)
30 ноября 2018 в 16:12
А что ,что-то не так?
neomessi
neomessi ответ League1 (раскрыть)
30 ноября 2018 в 17:59
Гроза каких то реалов))
Санчо Панса
30 ноября 2018 в 18:01
Молодец, Лео! Это будет его последней наградой в уходящем 2018 году) Все остальное достанется представителям королевского клуба, в основном.
Гость