Soccer.ru

Глушаков: «Если не будем поддерживать друг друга, то результата не будет»

30 ноября 2018, 17:33

Капитан московского «Спартака» Денис Глушаков признался, что в команде присутствует дружеская атмосфера.

Мы все дружим, друг за друга. Если не будем дружить и поддерживать друг друга, то результата не будет.

Вчера на футболиста напал болельщик во время матча Лиги Европы против «Рапида». Фанату на 5 лет запретили посещать матчи.

Все комментарии
S010386A
S010386A ответ VadimR (раскрыть)
30 ноября 2018 в 21:10
слили физрука...
S010386A
S010386A ответ miktver (раскрыть)
30 ноября 2018 в 21:09
соккер без тебя
МапС
30 ноября 2018 в 21:02
Мы вчера в очередной раз увидели, как вы дружите и поддерживаете друг друга.
Pravdavoz
30 ноября 2018 в 19:39
Он прав.футбол командная игра!
miktver
30 ноября 2018 в 19:34, ред.
СпартакБезГлушакова
oFANATo
30 ноября 2018 в 19:25
Дениска, жги еще.
Байкал-38
30 ноября 2018 в 19:18
Руки проч от Глушакова, от идеальный капитан для Спартака.
А болельщики Спартаку не нужны, он на пафосе.
Дениска даже Карреру до последнего поддерживал, как настоящий капитан.
Кононов уже приклонил колено, знает, в спартаке как в шоу бизнесе делается, только через баню.
Evilhuman
30 ноября 2018 в 19:05
банщик-легенда нынешнего спартака, авторитет, судьба любого тренера зависит от этого мощного игрока
Zizu17
30 ноября 2018 в 18:33, ред.
Поддерживай лучше покрепче свой бутыль, самогонщик хренов!!!!!! Всю команду развалил ***дон!!!!!!!!!!!
a3r3v3
30 ноября 2018 в 18:29
Мушкетеры хреновы! Стукач,Ловкач и Подхалимс...
spartak kursk
spartak kursk ответ Крейсер (раскрыть)
30 ноября 2018 в 18:28
Так о том и речь...Раз у Глушакова Андрей в кумирах,то пусть попробует проделать его путь....
Пусть поиграет за спасибо,а не за 17 миллионов........
Крейсер
Крейсер ответ spartak kursk (раскрыть)
30 ноября 2018 в 18:13
У нас в Реутове нормальная команда. Дали Спартаку Андрея Тихонова.
Крейсер
30 ноября 2018 в 18:12
Да начхать на всю вашу дружбу.
Полтора сезона дружные тюлени, дружной толпой ходят в кассу.
Где результаты на поле???
Не Ярцев
30 ноября 2018 в 18:07
Красиво поешь, соловей!....Ну, ты и пройдоха, Глушаков!!!! Этих, 69, пиз...болов, гнать поганою метлой...и чем скорее - тем лучше!
Zizu17
30 ноября 2018 в 18:06
Он сам уже из клуба свалить хочет, прекрасно понимая, что жизни у него не будет нормальной в Спартаке! Но не хочет по собственному желанию так как отступных он не получит! А 250 лямов, про которые говорят, это большая сумма.
VadimR
30 ноября 2018 в 17:59
Лучше бы молчал, Денис! С таким другом как ты и врагов не надо, Каррера не даст соврать! Слили тренера который требовал то, что вы в силу своей распущенности дать не в состоянии...профессионального отношения к работе!
spartak kursk
30 ноября 2018 в 17:49
Если вы не будете поддерживать друг друга,то за такой футбол вас попросят поиграть где-нибудь в Реутове......

Дружить надо на футбольном поле.Во имя футбола...А не за его пределами во имя бумажек с водяными знаками.....
За адекватность
30 ноября 2018 в 17:47
Вы бы на поле так были друг за друга. "Если не будем дружить и поддерживать друг друга, то результата не будет." Так Вы же поддержали друг друга. " Восстание рабов под предводительством Глушака" победило, Карреру слили, Кононов пока за Вас, где результаты? Или безвольно проиграть гранду мирового футбола, 8-й команде чемпионата Австрии на своем поле- это результат? Молчал бы уже.
Олег Борткевич
30 ноября 2018 в 17:43
Что-то совсем не слышно возжелавшего популярности артиста-повара.
ДСА
30 ноября 2018 в 17:42
Золотые слова, но поздно.
Dead Morozzzz
30 ноября 2018 в 17:36
Вот прицепились к банщику.
NbKA555
30 ноября 2018 в 17:36, ред.
Аж бесит сук
Гость