Soccer.ru

Дюгарри раскритиковал Моуриньо

30 ноября 2018, 17:39

Бывший форвард сборной Франции Кристоф Дюгарри раскритиковал главного тренера «Манчестер Юнайтед» Жозе Моуриньо.

Это невыносимо. Моуриньо разрушает «Манчестер Юнайтед». То, как команда сыграла с «Янг Бойз», — это просто катастрофа.  Мы все помним МЮ с Роем Кином, Дэвидом Бекхэмом и другими великими игроками. Тот клуб играл в атакующий футбол. Футбол был красивым и эмоциональным. «Олд Траффорд» был настоящим «театром мечты», а теперь он стал «театром кошмара» с Моуриньо. Это безумие.

Все комментарии
Шишанутый
30 ноября 2018 в 18:46
Дюгари не прав. МЮ был разрушен еще до Моуринью а Жозе его изо всех сил пытается снова починить. Пока не получается.
Artuom
30 ноября 2018 в 21:32, ред.
Интересно почему предыдущих двух тренеров не так сильно критиковали?? При них ведь тоже МЮ скатывался всё ниже...
Если почитать комменты "экспертов" выходит это всё Моур сделал, а при Мойесе и ЛВГ шикарно играли )))

Ну и опять же таки они сами и отвечают на вопрос о качестве игры - ну нету у Моура в команде сейчас Гиггзов, Скоулзов, Кинов... нету в защите Стамов, Фердинандов. Видичей...
САФ кубки брал с топовыми игроками в составе, сейчас нету в составе сопоставимых игроков.
Evilhuman
30 ноября 2018 в 19:02
МЮ развалили до Маура и у него не получается изменить ситуацию в лучшую сторону к сожалению
95-shishani-95
30 ноября 2018 в 21:32
В МЮ ещё при Сафе началось разрушение! А когда он ушёл, другие вообще добили!!!
95-shishani-95
95-shishani-95 ответ Artuom (раскрыть)
30 ноября 2018 в 21:36, ред.
Согласен!!!
При Моуриньо они хотя бы в ЛЧ играют!
Сейчас у них состав средней команды, поэтому у него ничего не получается!
Как он изменил Реал, когда пришёл туда и ему купили нужных игроков?
Случайно нажал на "караул", пытаясь нажать на "ответ"
NbKA555
30 ноября 2018 в 17:42
Невозможно не согласится,после САФа на МЮ жалко смотреть....
anyway
anyway ответ Artuom (раскрыть)
30 ноября 2018 в 23:47
да тех двоих тоже критиковали, и то что нет видичей и фердинандов не оправдание отрицательной разнице голов и эвертону впереди нас
Roman73
30 ноября 2018 в 21:15, ред.
Есть системное катастрофическое противоречие.
Стиль подходы Моуриньо, его футбольная философия противоречат духу Манчестера,
его футболу, философии, его истории прошлому.
Присутствие Моуриньо каждый день, кирпич за кирпичиком разрушает зданье великого клуба , построенное прошлыми поколениями.
Лучше задействовать свою молодёжку , задейсвовать братьев Невиллов, Ройя Кина согласиться на несколько лет кризиса и гнуть свою линию, пока не поздно.
Моуриньо взят для сюминутных успехов,Моуриньо человек сюминутных успехов,
тренер , который не имеет своей футбольной идеологии, а только умеет разрушать чужую.
Это Сальери современного футбола и это трагедия.
Manny_Pacquiao
30 ноября 2018 в 17:47
Кому не лень уже его критикуют. А руководство мю нравится его игра.
BagioR
30 ноября 2018 в 19:44
Мауру нужно еще немного времени. Надеюсь у него все получится в МЮ. И глупо сравнивать его с САФом. САФ ведь не копировал Басби.
Гость