Soccer.ru

Клопп: «Один новичок всё изменит? Это чушь»

01 декабря 2018, 08:47

В этом сезоне атака «Ливерпуля» показывает уже не столь блестящие результаты, как в прошлом, однако главный тренер команды Юрген Клопп считает, что покупки зимой клубу совершать не нужно.

Один новичок всё изменит? Это чушь, и вы прекрасно это знаете. Один игрок ничего не меняет. К тому же у нас уже есть футболисты, нужно просто выигрывать.

Люди постоянно спрашивают меня о том, что чего-то или кого-то не хватает. Конечно, мы можем играть лучше, но дело не в отдельных игроках. «Ливерпуль» — креативная команда. Не знаю, сколько голов мы забили, но возможностей создали гораздо больше. Это вообще не проблема, проблема — реализация.

Понятно, что вам нравится обо всём это писать, ваше дело. Но тогда пишите и не спрашивайте меня, мне это неинтересно.

В последнем своем матче мерсисайдцы проиграли ПСЖ в Лиге чемпионов. 

Все комментарии
alexov222
01 декабря 2018 в 11:30
В Парыжу ливерпуль пропустил голы в стиле самого ливерпуля)) скорость-пару быстрых точных пасов-бам-бам-банка..это при том,что ливер играл совсем не плохо,просто в ПСЖ класс игроков другой, ванДырк мог только наблюдать за развитием событий. Зато нырнуть как Мане,это еще надо суметь,без двух повторов никто не разберется-экстракласс))...Хлопчик явно злился во время этого вью. Побольше бы ему адекватности,особенно на бровке- иногда смотреть на это стыдно
Алексей Буренин
01 декабря 2018 в 14:02
онечо чушь
NbKA555
01 декабря 2018 в 08:54
Неужели правду говорили,что Салах игрок одного сезона?!
Гость
Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
Отправить