Soccer.ru

«Барселона» составила список игроков, которые лучше Месси

01 декабря 2018, 12:43

Пресс-служба «Барселоны» рассказала, какие игроки, по мнению клуба, лучше аргентинского нападающего Лионеля Месси.

Список оказался пуст.

Напомним, вчера Месси был признан лучшим игроком недели в Лиге чемпионов. 

Все комментарии
Valerii
Valerii ответ Евгений Макрушин (комментарий удален) (раскрыть)
03 декабря 2018 в 17:27
Видел весь мир его голы из оффсайдов в финалах лч. И нырялки этого плаксы так же все видели. Его амплуа - тычок. И это вся его игра. Команда подгонит атаку а он на пятачке. он больше одного касания мяча не делает. Сними про него ролик в каждой игре где он с мячом ( работает). все в одну минуту уместится. А Если про Месси то это будет 10 - 15 минут. Вот и разница.
амурец
01 декабря 2018 в 13:05
вот только стал ЗМ вручать очень авторитетное издание, а не папа Блатер, так сразу аргентинский балласт оказался за бортом, а в Барселоне просто культ гнома, хотя там многие лучше его
ALBA BARCELONA 21
01 декабря 2018 в 12:47
Пуст будет еще века.
Caniggia
01 декабря 2018 в 12:49
Видимо, очень много думали и трудились, составляя этот список. Премию!
Jeck Denielse
01 декабря 2018 в 12:55
У них реально культ что ли ???
Или перед опросом Лео раздал всем авторучки с "исчезающими чернилами"...)))
dzvinka
01 декабря 2018 в 12:56, ред.
умолишенные, те кто ведется на этот убогий пиар этого корупционного мешка.
Alex12357
01 декабря 2018 в 13:03
Это Первоапрельская шутка,это же как нужно законсервировать игроков ,чтобы какой -то гном всем правил ,вот из-за таких и разваливается коллективный футбол!
Большой Карай
01 декабря 2018 в 13:11
Смешно конечно.
neomessi
01 декабря 2018 в 13:15
Заголовка конечно многообещающая.))
Doping87
01 декабря 2018 в 13:20
Кто?
Roman73
01 декабря 2018 в 13:25
сукка, собрался просмотреть, список пуст, как мой бумажник к концу месяца.
амурец
амурец ответ alexfor (комментарий удален) (раскрыть)
01 декабря 2018 в 13:32
Ну не унитазный как некоторые
League1
01 декабря 2018 в 15:29
Все нормальные игроки в барсе не задерживались или вообще её игнорировали и в неё не ходили. А этот прижился, присосался. Так что ожидаемо. Для них он лучший.
Apsny
01 декабря 2018 в 15:37
Вне конкуренции всех этих побрякушек-пустышек.
League1
League1 ответ alexfor (комментарий удален) (раскрыть)
01 декабря 2018 в 15:37
Естественно. Реал - это Рауль, Зидан, Роберото Карлос, Ди стефано, Фигу, Роналдо, Бекхэм, Криштиану Роналду, и прочие.
Барса - это сбежавшие Фигу, Марадона, Роналдо, Ромарио и прочие.
League1
League1 ответ alexfor (комментарий удален) (раскрыть)
01 декабря 2018 в 15:46
Фигу молодец. Его барса никакими деньгами не смогла удержать. Поэтому начала его поливать грязью.
Рональдиньо был в барсе супер, но его сами же и выпнули.
Все футболисты на Ро.. великие.
амурец
амурец ответ alexfor (комментарий удален) (раскрыть)
01 декабря 2018 в 15:47
Ты вообще сам то понял что нагородил
112910415
01 декабря 2018 в 14:10
хм...довольно точный список!
амурец
амурец ответ alexfor (комментарий удален) (раскрыть)
01 декабря 2018 в 14:22
Ноль аргументов? Авторитетнейшее издание франс футбол гнома не рассматривает даже как притендента на ЗМ
Red_team
01 декабря 2018 в 16:12
Как остроумно, Боже
Master ШиФу
Master ШиФу ответ амурец (раскрыть)
01 декабря 2018 в 18:24
Если бы его вручал Блаттер то Роналду его бы получил , но, к счастью, он не будет больше получать липовые мячи
Гость