Soccer.ru

«Монако» уступил «Монпелье», Головин отыграл весь матч

01 декабря 2018, 23:57
МонакоЛоготип футбольный клуб Монако1 : 2Логотип футбольный клуб МонпельеМонпельеМатч завершен

«Монако» проиграл «Монпелье» в матче 15-го тура чемпионата Франции. Российский хавбек монегасков Александр Головин вышел на игру в старте и отыграл весь матч.

Монако, стадион Луи-Дозьем

«Монако» — «Монпелье» 1:2 (1:0)
Голы: Тилеманс 42Ляборд 81, Шкулетич 86

«Монако»: Бенальо, Пьерр-Габриэль (Диоп 86), Бадьяшиль, Жемерсон, Раджи, Хенрикс, Головин, Тилеманс, Аит Бенассер, Шадли (Пеле 61), Фалькао (Силла 75)
Главный тренер: Анри Тьерри.

«Монпелье»: Леком, Мендеш, Хилтон, Конгре, Агилар, Ле Таллек (Шкулетич 73), Шкири, Ойонго (Самбиа 57), Ляборд, Молле, Делор (Пирис 88)
Главный тренер: Тер-Закарян Мишель.

Судья: Тюаль Оливье.

Все комментарии
spartak kursk
spartak kursk ответ Шуnя771 (раскрыть)
02 декабря 2018 в 09:35
Доброе днёрожденное утро....4 годика как никак)))))))


У этого успеха есть имя.......
И очень вероятно,что после Нового года Головин будет в аренде у ЦСКА за пару миллионов...Два раза трюк прошёл.Зачем менять фишку...
Это хороший бизнес.И замечательный ферплей....

А вот в Спартаке почему-то чтобы выдержать европейские рамки финансового благополучия необходимо продавать своих лидеров.....,не латая при этом образовавшуюся брешь...и отправлять команду в каменный век...вернее в жизнь прошлым,а ещё вернее....В общем за ещё вернее будет наказание))))

Пусть всё образуется и приобретёт более красочный и оптимистический вид.....Во всех отношениях.И жизненных и футбольных.Хотя для нас футбол-это и есть часть жизни...
Санчо Панса
Санчо Панса ответ Scuderia Ferrari (комментарий удален) (раскрыть)
02 декабря 2018 в 07:57, ред.
Во всем виноват зулус Промес!)
ЮЗИК
02 декабря 2018 в 07:44
Вот неудачники!
самуил кац 1
самуил кац 1 ответ Брулин (раскрыть)
02 декабря 2018 в 07:36
А " решалка" у него выросла ? Там есть, кому за него решать.
ДСА
02 декабря 2018 в 07:21
Счастье было рядом, и облом.
Ангел неБесГрешен
02 декабря 2018 в 07:15
Погружение продолжается...
Шуnя771
02 декабря 2018 в 06:46
Уже успех!))
ПРОЕКТ ЕВРЕЯ
ПРОЕКТ ЕВРЕЯ ответ Санчо Панса (раскрыть)
02 декабря 2018 в 06:43
Ты выспался?
Какие еврокубки?
Тут бы не вылететь,а он про еврокубки!
ахахха
Санчо Панса
02 декабря 2018 в 05:25
Стыдно за Монако! Как стыдно и за Спартак) Очень жаль, что пока у Головина вот так складывает карьера в стане монегасков. В этом сезоне его клуб пролетает мимо еврокубковой весны(
нечитайло
02 декабря 2018 в 03:39
Карма какая то
ROMA DROGBA
ROMA DROGBA ответ Брулин (раскрыть)
02 декабря 2018 в 01:57
Но ведь Лига 2 всеравно лучше чем РПЛ
Bayern Best
02 декабря 2018 в 01:41
Эх,Саша! Еслиб не перекладина:-(.
Остапчук 67
02 декабря 2018 в 00:44
Где голы?
GooSe25
02 декабря 2018 в 00:34
Вообще не понимаю, привозят себе голы сами ... ужас
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ 25процентный клоун (раскрыть)
02 декабря 2018 в 00:34
Кто ж знал??? Сам рвался за бугор, да и предположить никто не мог , что команда так провалится.
25процентный клоун
25процентный клоун ответ Leha-ha50 (раскрыть)
02 декабря 2018 в 00:29
Санька жалко,по человечески,уверен ,еслиб ему сейчас отмотать время ,то он бы остался , и армейцы бы свои позиции лучше держали и .енит бы Семака уже снял
Leha-ha50
02 декабря 2018 в 00:17
Эх, Монако, десять минут не дотерпели. Первый тайм вообще хорошо отыграли, во втором сели в оборону, особо в конце матча. За что и поплатились.
Анрюха, на выход!!!
Санек первый тайм вообще хорошо отыграл, ну а во втором все думали как бы не пропустить.....и зря так думали.
25процентный клоун
25процентный клоун ответ 11-и метровый (комментарий удален) (раскрыть)
02 декабря 2018 в 00:16
а нечего было слабых брать
25процентный клоун
25процентный клоун ответ вoлгoдoн (комментарий удален) (раскрыть)
02 декабря 2018 в 00:13
как всегда слился ,но юмор засчитан))
25процентный клоун
02 декабря 2018 в 00:11
Зимка ,напомнило матч кабылиц с Ромой ))))
25процентный клоун
25процентный клоун ответ вoлгoдoн (комментарий удален) (раскрыть)
02 декабря 2018 в 00:09
свиньи в локо и у кобыл,настоящие))))))))
смотри :
Головина отправили убивать Монако а от Шкулетича избавились геркусята а он тащит))
вынимай
Zimka
02 декабря 2018 в 00:06
Очень напомнило матч ЦСКА - Краснодар, тренер убирает форварда, нет давления впереди, а команда не может отстоять результат, но игра Монако не такая ужасная как раньше, сейчас хоть мяч могут обработать.
Шишанутый
02 декабря 2018 в 00:05
Поэтому и уступили. Надо было поменять его чтобы изменить игру в свою пользу а с Головином они обречены на неудачи!
Брулин
02 декабря 2018 в 00:02
давай Александр решай, не хочу тебя в Лиге 2 видеть
Гость