Soccer.ru

«Ростов» и ЦСКА поделили очки, Влашич не забил пенальти

02 декабря 2018, 18:22
РостовЛоготип футбольный клуб Ростов (Ростов-на-Дону)0 : 0Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКАМатч завершен

В матче 16-го тура РПЛ «Ростов» и ЦСКА сыграли вничью.

Ростов-на-Дону, стадион «Ростов Арена».

«Ростов» — ЦСКА 0:0
Нереализованный пенальти: Влашич 55

«Ростов»: Песьяков, Сигурдссон, Ингасон, Вилюш, Паршивлюк, Логашов, Гацкан, Юсупов, Зуев, Ионов (Шомуродов 79), Сигурдарсон
Главный тренер: Карпин Валерий.

ЦСКА: Акинфеев, Магнуссон, Бекао, Набабкин, Марио Фернандес, Щенников, Бистрович, Обляков, Влашич (Бийол 90+2), Нисимура (Чалов 57), Сигурдссон (Кучаев 67)
Главный тренер: Ганчаренко Виктор.

Предупреждения: Влашич 4, Юсупов 49, Обляков 50, Зуев 56, Щенников 64

Удаление: Обляков 89.

Судья: Левников Кирилл.

«Соккер.ру» провел онлайн-трансляцию этого матча.

В другом поединке тура «Краснодар» обыграл «Урал».

Источник: soccer.ru
Все комментарии
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ isamsn (раскрыть)
02 декабря 2018 в 18:29
У нас в РПЛ такое не принято судить, но даже комментатор сказал, что при пробитии пенальти Песьяков нарушил правило, выйдя вперед на метр. По правилам вратарь может двигаться только по линии ворот, а выходить не имеет право. Было видно, что он вышел вперед до удара. Но еще раз повторю, у нас это не судят. В Европе бы дали перебить однозначно. У на в РПЛ иные правила. При этом считаю , что Песьяков сыграл классно в целом матч.
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ cska1948 (раскрыть)
02 декабря 2018 в 18:39
В игре с чехами Влашич пробил почти в девятку, т.е. верхом. Там вратарь даже не среагировал. А здесь был удар низом, самое то для вратаря.
Трезвый повар
Трезвый повар ответ Михаил Славнов (комментарий удален) (раскрыть)
02 декабря 2018 в 19:21
Михаил Славнов, Игорь Солнцев, Кирилл Суриков, Александр Северный, Egorium, Амурский, альсато, Accinit, Aljban, Adollinn, Adepta, Abris, Akvarel, Alladins, Albasin, Abverin, Anisovich, Abradva, Abordage, Aguer, Antonchik, Alista, Ablom, Almazny, Адреналин, Erlov, pavkur, Mekrash, Glodor, Sergus, Lukajs, InKarpinWeTrust, Columb, Питермен, Lazurny, bojarind, Cremen, Pozitivs, victory, Ник Уволен, Батон Судьбы, Коллекционер пупсиков, Пупсиков эксперт, Пупсик тарасовский, Пупсятко, Подотдел очистки Тарасовки, Новости тарасовки, Педро тарасовский, Дворник тарасовки, Одержимый хряк, Дрессировщик хряков, Не спартак, Знаю где трофей, Лиговский, Ладожский, Пулково-2, Illuha, swift stream, Коля Ретивый, Весёлый могильщик, Cleny, ПалкоВводецъ, Bajan, cadmiy, parallels, Браток Салтан, Инородный Семиноль, Свинодел, Свиносеанс, Свиновал, Свиноворазводитель, Юррыч, Шеф спартака, Чингачгук, Укротитель вепрей, Трубадур, Авербух, Тарасовские мы, Тарасобаня., счет 7-0, Смольчик, Семьнуль команда, 1 команда, 2008 год, Радж Капур
-----------------------------------------------------------------------------
Ты многоликий провокатор со 100 клонами всегда пытаешься глумиться над Ростовом тем самым вызывая ответную ненависть у Ростовчан к Зениту. Не позорь настоящих болельщиков Зенита!
Ангел неБесГрешен
02 декабря 2018 в 18:39
Ганчаренке нужно учить Влашича бить пенальти. Иначе чемоданчики гинера уходят в пустоту...
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ ЦСКА Самый титулованный (раскрыть)
02 декабря 2018 в 18:43
Там не чемоданчики и даже не чемоданищи, там вагоны.
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ mangoх12 (комментарий удален) (раскрыть)
02 декабря 2018 в 18:52
Тоже несказанно обрадовался!!! Такого физически выносливого, но до ужасти бестолкового давно не встречал.
Один плюс - молодость, может еще и прибавит?!?
susanin ultrazenith
02 декабря 2018 в 18:53
Пенальти забивать надо!
И на последних минутах не получать красных!
Дед за ЦСКА
02 декабря 2018 в 18:23
Закономерный результат, если не забиваешь пенальти.
isamsn
02 декабря 2018 в 18:24
Первый раз выиграли на халяву, второй раз отскочили не по детски. Просто необыкновенное везение у Ростова в матчах с армейцами.
pomor45
pomor45 ответ Трезвый повар (раскрыть)
02 декабря 2018 в 19:33
Интересно сколько времени у тебя ушло на это исследование? Не жалко напрасно потраченных сил на это метание бисера перед свиньями? Он же только тихонько про себя посмеётся над тобой от удовольствия и продолжит своё поганое дело. Он этим живёт, а ты подбрасываешь ему пищу. Отправь его в игнор и забудь.
Jeck Denielse
02 декабря 2018 в 18:32
В матче Ростов-ЦСКА победил Зенит.....))
Карпин - хороший тренер....
Результат наверно закономерен....играли две "самые малопропускающие команды первенства"......
Ростову нужен "забивака".....
Армейцам удвчи в Мадриде.....
А Ростову ещё и в Кубке.....
Zimka
02 декабря 2018 в 18:32
Игра хорошая, много борьбы, по пенальти показалось что нарушение было до штрафной, поэтому не расстроен что не забили, равновесие кармическое надо соблюдать) ЦСКА вообще очень тяжело играет в Ростове поэтому результат хороший, ростовчане тоже молодцы.
cska1948
cska1948 ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
02 декабря 2018 в 18:34
Песьяков был уверен в том, что Влашич будет бить точно так, как бил чехам. Поэтому он ещё до удара пошел в этот угол.
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ Jeck Denielse (раскрыть)
02 декабря 2018 в 18:37
Уважаемый, если смотреть на вещи профессионально, то твоему Зениту конкурент скорее Краснодар ( игра будет на их поле), и Локо ( игра тоже будет на их поле). Вот тебе потенциальная потеря 6 очков. Чем не вариант? А ЦСКА в этом сезоне и Ростов разыграют места в ЛЕ ( с 3 по 6). А скажи как Зенит подсуетился, чтобы не дай бог Джорджевич не забил в Туле. Это фирменная черта Зенита ослаблять конкурентов любыми способами. А то не ровен час и в Туле огребут. Все бывает на радость стране.
Дед за ЦСКА
02 декабря 2018 в 18:39
Молодец Игорь - 298 сухарь, до 300 осталось 2!
ЦСКА Самый титулованный
ЦСКА Самый титулованный ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
02 декабря 2018 в 18:42
Для ГинераХейтера главное, что бы чемоданчики Миллера доходили по назначению!
Jeck Denielse
Jeck Denielse ответ Scuderia Ferrari (комментарий удален) (раскрыть)
02 декабря 2018 в 18:47
Если только через год....))
Да и хватит наших трёх команд в Испании через неделю......
Прям нашествие ....трепещи Мадрид,Севилья и Вильярреаль.......

В прошлом годе Зенит со Спартаком 12 голов за 4 матча испашкам напихали.......
Теперь очередь,ЦСКА,Краснодара и того же Спартака.....
Удачи нашим клубам в тёплой Испании...))))
ЦСКА Самый титулованный
ЦСКА Самый титулованный ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
02 декабря 2018 в 18:48
С Минским Динамо в ответке пол трубы небось отдали.
cska1948
cska1948 ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
02 декабря 2018 в 18:49
Правильно, Влашич хотел повторить тот удар, но НЕ получилось.
ЦСКА Самый титулованный
ЦСКА Самый титулованный ответ FILL3286 (комментарий удален) (раскрыть)
02 декабря 2018 в 18:50
Смехопанораму все видели с крыльями и Москалевым!
Санчо Панса
02 декабря 2018 в 19:19
Очень жаль, что Никола не забил...А так было бы приятно вернуть должок команде Валеры за первый круг) Но его Ростов отскочил, стоит признать! Да уж, времена Бердыева вернулись на берега Дона или что? В обороне желто-синие смотрятся очень даже добротно.
drive45
02 декабря 2018 в 23:06
Имея инициативу и контроль мяча ЦСКА ничего не смог,пенальти и тот даже не забили.У Ростова сегодня попросту некому было играть и только благодаря отбитому пенальти сыграли на ноль .Такое впечатление что была установка тренера лишь бы не пропустить .Оценка команд по пятибалльной шкале это тройка с большой натяжкой .
Hypnoz
02 декабря 2018 в 19:58
Влошича вместе Ганчаренкой в БАТЭ !
Шуnя771
02 декабря 2018 в 18:54
Хе-хе!
Альфи
02 декабря 2018 в 18:56
Ну что ты ангел только Гинерские деньги считать умеет, в своем глазу они и бревна не заметят....
Absinthe3
02 декабря 2018 в 18:56
Эх, Сельмаш! Сыграть вничью с таким слабым клубом... Я очень расстроен.
нечитайло
02 декабря 2018 в 18:57
сами упустили
Брулин
02 декабря 2018 в 18:58
Игра понравилась. Боевая ничья.
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
02 декабря 2018 в 18:58
А если учесть что Песьяков - лось здоровый, то ему шага хватило , чтоб дотянуться до мяча.
Пробил бездарно, слабенько щечкой. Жаль и на добивании поторопился.
Павел Амурский
02 декабря 2018 в 19:30
ЦСКА был на голову выше.
Гость