«Арсенал» в зрелищном матче обыграл «Тоттенхэм»

02 декабря 2018, 19:01
АрсеналЛоготип футбольный клуб Арсенал (Лондон)4 : 2Логотип футбольный клуб Тоттенхэм (Лондон)ТоттенхэмМатч завершен

В матче 14-го тура АПЛ «Арсенал» одержал волевую победу над «Тоттенхэмом».

Лондон, стадион «Эмирейтс»

«Арсенал» — «Тоттенхэм» -  4:2 (1:2)
Голы: Обамеянг 10 (пенальти), Обамеянг 55, Ляказетт 74, Лукас Торрейра 77Дайер 30, Кейн 34 (пенальти)

«Арсенал»: Лено, Холдинг, Папастатопулос, Мустафи (Гендузи 70), Колашинац, Джака, Лукас Торрейра, Бельерин, Ивоби (Ляказетт 46), Обамеянг, Мхитарян (Рэмзи 46)
Главный тренер: Эмери Унаи.

«Тоттенхэм»: Льорис, Дэвис (Роуз 83), Фойт, Вертонген, Орье, Дайер, Алли (Уинкс 80), Сиссоко, Эриксен, Кейн, Сон (Моура 79)
Главный тренер: Почеттино Маурисио.

Предупреждения: Вертонген 9, Дайер 33, Мустафи 36, Джака 50, Алли 65, Орье 90+1.

Удаление :Вертонген 85

Судья: Дин Майк.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию этого матча.

В другой игре тура «Челси» победил «Фулхэм».

nnb199O
02 декабря 2018 в 19:11
Молодцы, такой матч я давно не видел. и еще без Озила Арсенал играет лучше.
02 декабря 2018 в 19:26
Какой же это кайф, когда в команде есть ФОРВАРДЫ...
benderivan
02 декабря 2018 в 20:04
На багаже Венгера
nnb199O
nnb199O ответ aNOOBis (раскрыть)
02 декабря 2018 в 19:27
Если ты заметил, Эмери потихоньку избавляется от ленивых любимчиков Арсена и это идет пока к лучшему например Уильшер, Уолкот, (Косельни травма) не удивлюсь если следующие будут Рэмси с Озилом.
aNOOBis
aNOOBis ответ nnb199O (раскрыть)
02 декабря 2018 в 19:31, ред.
Ну, с Рэмзи то вопрос решенный, а Уолкота, кажется, еще Арсений продал.

Хотя, Рэмзи я балластом не считаю, в отличие от ленивого "мегаассистента"
P.S. Уолкотт ушел в январе 2018, еще при Венгере, я проверил ;-)
YRunner
02 декабря 2018 в 23:34
Вот это нагиб! Знатный!
02 декабря 2018 в 19:02
поздравления соседям, вы сегодня были лучше! Пойду, накачу для успокоения((((
DXTK
Позорная игра Тоттенхэма во втором тайме, Почетино на ковер, впереди Барса. жди эспаньольский физрук.
dzvinka
02 декабря 2018 в 19:06
ну как бы, кое кто, кое кому, указал где их место))
Матч огонь, смотрел со второго тайма - шикарно.
Эмери после 3 голов своих в ряд, сел на лавку и выглядел насытившимся вампиром... что называется... ворвался волчара в курятник)))
попустили короче петухов, че уж скрывать, впечетление неизгладимое.
Templates
02 декабря 2018 в 19:07
Тяжело теперь смотреть Рпл , после такого матча...
Manny_Pacquiao
02 декабря 2018 в 19:08
Ну и где люди, которые говорили, что Эмери физрук, тренеришка? В псж ему Неймара зря купили, всю атмосферу портил, в арсенале он главный, он управляет командой. Если летом не Почеттино возглавит реал, то пусть это будет Эмери, но Перес не доверит ему, я уверен
aNOOBis
02 декабря 2018 в 19:14
Я подозреваю, что нас готовят к прощанию с супертурком. И слава богу!
02 декабря 2018 в 19:15
Почеттино уже не может дать больше тоттэнхэму, надо уходить, в след сезоне, если останется, будет ещё хуже. Принимай предложение Реала, не будь дураком. В этом сезон в топ-4 думаю точно будут сити, ливер, арсенал. За четвёртое место будут бороться тоттжнхэм и Челси
заDOOMчивый
02 декабря 2018 в 21:56, ред.
супер матч, лучший этого тура... игра была очень зрелищной и многообещающей. Жаль конечно было Арсенал, ведь гол был с оффсайда и пенальти конечно сомнительное(на повторах),тут конечно нужен ВАР. Но всё таки пушкари вспомнили былые времена и воспряли духом, а на это их воодушевил кэп Шпор. Шпор тоже жалко, ведь так же играли великолепно и уж явно не заслуживали такого поражения.
заDOOMчивый
заDOOMчивый ответ juvenale (комментарий удален) (раскрыть)
02 декабря 2018 в 21:58
видать хотят заманить Лучшего Игрока всех времён и народов из Ювы.
02 декабря 2018 в 19:20
кстати тоже подумал об этом - пора менять команду.
нечитайло
02 декабря 2018 в 19:58
это надо было видеть
dzvinka
dzvinka ответ allemz (раскрыть)
02 декабря 2018 в 19:21
на стуле крутится, бабки мутятся))) зарплата то капает космическая))) дядя Венгер подсобил
Муслим90
Вот вам и Арсенал, который все почему то многие недооценивают))
dzvinka
dzvinka ответ ст_прапорщик (раскрыть)
02 декабря 2018 в 19:22
я сегодня открыл хороший коньяк, угостил бы, вместе б игру Ливерпуля посмотрели))
Jeck Denielse
02 декабря 2018 в 19:59
Только бы завтра не было заголовка - «Арсенал» в зрелищном матче обыграл «Зенит»..))))
ballak144
03 декабря 2018 в 04:16
Привет дзюбе
Vizor
02 декабря 2018 в 20:40
Только первый тайм посмотрел, потом отъехать надо было.. Пришёл, думаю, в записи сейчас посмотрю второй тайм не зная счёта.. Не смог, заметил счёт, будь оно не ладно) Но не расстроился)) Буду сейчас без нервов смотреть) Видно второй тайм был огонь! Правда, повязки у наших гейские - это дичь, но за победу можно простить.. хотя не прощу...)