Зуев: «Возможно, если бы бил низом, то отправил бы мяч в ворота ЦСКА»

02 декабря 2018, 21:21
РостовЛоготип футбольный клуб Ростов (Ростов-на-Дону)0 : 0Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКАМатч завершен

Полузащитник «Ростова» Александр Зуев прокомментировал ничью с ЦСКА.

С каждой игрой чувствую всё больше уверенности. Думаю, в этой игре сыграл лучше, чем в прошлой. Но мне есть куда расти, в чем прибавлять. В частности, над реализацией. Когда играешь с первых минут — чувствуешь матч, антураж. С первой до последней минуты в игре, находишься в центре событий.

Я сейчас пересматривал свои моменты. В эпизоде, когда ворота ЦСКА спас Акинфеев, меня накрывали сразу трое, было сложно нанести удар так, чтобы не заблокировали. Возможно, если бы бил низом, то был гол.

Аксинья
02 декабря 2018 в 21:50
Никола не забил потому что пеналь был левый (нарушение явно за штрафной), а футбольный Бог видит всё...