Soccer.ru

Ван Дейк: «„Эвертон“ был хорош, но мы были лучше»

02 декабря 2018, 21:27
ЛиверпульЛоготип футбольный клуб Ливерпуль1 : 0Логотип футбольный клуб Эвертон (Ливерпуль)ЭвертонМатч завершен

Защитник «Ливерпуля» Вирджил ван Дейк прокомментировал победу над «Эвертоном».

Это фантастика. Прекрасные ощущения, ведь мы победили. У нас было много моментов сегодня. «Эвертон» был хорош, но мы были лучше. Рад, что удалось отыграть на ноль.

Чемпионская гонка? Нам не нужно следить за «Манчестер Сити». Они прекрасно делают свою работу, но мы должны следить только за собой.

Все комментарии
lobsterdam
lobsterdam ответ Coreal Opilipp (раскрыть)
03 декабря 2018 в 21:24, ред.
а что вам Брайтон и Саутгемптон - не команды что ли и их НУЖНО обязательно обыгрывать? Клубы типа сити, где с использованием невиданной финансовой мощи собраны по сути лучшие игроки, малоинтересны. Их успехами упиваются те, кто ассоциирует себя лишь с большими клубами, чтобы потешить собственное самолюбие, типа: гляди, мои-то снова кого-то вынесли под ноль и считай уже чемпионы. А что до МЮ, то вот в прошлом, допустим, сезоне. клуб был на втором месте в АПЛ. Ну а в отличие от вышеназванных "любителей"временный кризис не заставит нормальных болельщиков изменить свои многолетние пристрастия.
Невер дринк элон!
"новости" про лфк меня интересуют лишь постольку, поскольку они имеют некоторое отношение к футболу, в том числе когда надо дать отповедь некоторым говорливым персонажам.
Coreal Opilipp
Coreal Opilipp ответ lobsterdam (раскрыть)
03 декабря 2018 в 15:03
А адепты со старой библиотеки, чья команда не может обыграть Брайтон и Саутгемптон, теперь в основном сидят в новостях о Ливерпуле, оно и понятно с такой игрой им даже 5 место не светит.
заDOOMчивый
заDOOMчивый ответ Ron09 (раскрыть)
03 декабря 2018 в 13:51
видать хотел словить мяч и упасть,что бы потянуть время, а в итоге оконфузился.
заDOOMчивый
03 декабря 2018 в 13:50
Ван Дейк становится фортовым, Голландцев вытащил в игре с немцами ,да и тут какую ту корявку запустил,а она оказалась фантастичной. Жозэ Маувриньо срочно захочет купить такого забивного защитника,который забивает больше,чем его напады вместе взятые.
lobsterdam
lobsterdam ответ Y.N.W.A. (комментарий удален) (раскрыть)
03 декабря 2018 в 12:10
у меня только одно толкование слова "интересная", то, которое предусмотрено нормами русского языка. Про бред там ни слова.!
lobsterdam
lobsterdam ответ Steven Gerrard 008 (раскрыть)
03 декабря 2018 в 00:23
шпала и ее верные адепты из секты "Поющие на энфилде" почувствовали себя звездами эпизода! Здесь не "ходят в одиночку"! Кучерявая антилопа и крашеный пигмей не смогли забить, так сектанты при помощи черной магии смогли наколдовать, что кипер противника все-таки помог им, когда время матча уже вышло.
lobsterdam
lobsterdam ответ Y.N.W.A. (комментарий удален) (раскрыть)
03 декабря 2018 в 00:15
тебе не по силам самостоятельно осилить "интересную мысль"?
Steven Gerrard 008
Steven Gerrard 008 ответ lobsterdam (раскрыть)
02 декабря 2018 в 22:10
Ахахаха, бомбит нехило
Steven Gerrard 008
Steven Gerrard 008 ответ Ron09 (раскрыть)
02 декабря 2018 в 22:09
Ван Дейк: "Спасибо, Пикфорд."
lobsterdam
02 декабря 2018 в 21:42
а кто эту шпалу вообще спрашивал? сидел бы в своем саутгемптоне да помалкивал!
Ron09
02 декабря 2018 в 21:37
поблагодарите вратаря который подарил на руках вам мяч... зачем он лез за каркасом ворот? вот это вопрос?
Гость