Soccer.ru

«Барселона» переиграла «Вильярреал»

02 декабря 2018, 22:20

«Барселона» одержала победу над «Вильярреалом» в матче 14-го тура чемпионата Испании.

Барселона, стадион Камп Ноу

«Барселона» — «Вильярреал» 2:0 (1:0)
Голы: Пике 36, Аленья 87

«Барселона»: тер Штеген, Нелсон Семеду, Пике, Ленгле, Альба, Бускетс, Дембеле, Ракитич, Видаль (Аленья 70), Коутиньо (Малком 80), Лионель Месси
Главный тренер: Вальверде Эрнесто.

«Вильярреал»: Асенхо, Гаспар, Гонсалес, Руис, Педраса, Чуквуэзе, Тригерос (Бакка 67), Касерес, Касорла (Дани Раба 90), Форнальс, Морено (Токо Экамби 79)
Главный тренер: Кальеха Хавьер.

Предупреждения: Руис 11, Ленгле 18, Гонсалес 26, Альба 69, Форнальс 90, Педраса 90+1

Судья: Мунуэра Хосе.

Напомним, что вчера «Реал» обыграл «Валенсию».

Все комментарии
Lionel Messi-10
02 декабря 2018 в 22:35
Очень слабая игра , но победа главное .

Парни, у меня вчера сын родился 😊
ESPANOL
03 декабря 2018 в 01:01
Какая то корявая игра у Барсы в последнее время. Нет прежней сыгранности, причем косячат даже признанные мастера, Бускетс, Ракитич и даже Тер Штеген. Видаль только суетится много, Коу тоже скис. Нет поддержки для Месси, нет отдачи. Аленья ничего не показал, а гол забил после шедеврального паса Лео, после которого забивать обязан даже шахматист. Малком вообще не при делах! Кто он и зачем? Защита с полузащитой играют в непонятную игру, разрывы и провалы постоянные. Вильяреал легко доходил дл штрафной и создавал моменты. Конечно, в этом сезоне почти все команды Ла Лиги научились играть против грандов, изучив их игру и играя от обороны. Такая тактика часто приносит результат. Но грамотный тренер обязан уметь менять тактику по ходу игры и иметь козыри в рукаве, а вот у Вальверде, похоже, нет ни одного, ни другого.
95-shishani-95
95-shishani-95 ответ Adik_96 (комментарий удален) (раскрыть)
02 декабря 2018 в 23:01
А что значит каминг аут?
Vladimir808
Vladimir808 ответ Шишанутый (раскрыть)
03 декабря 2018 в 12:23
Лео однако Реалу 25 забил в Эль-Классико. А Роналду- 17, и находится на третьем месте по этому показателю. Как-то так.)
Adik_96
Adik_96 ответ 95-shishani-95 (раскрыть)
02 декабря 2018 в 23:06
Тебе виднее)))))
Алла Пятышкина
Алла Пятышкина ответ Lionel Messi-10 (раскрыть)
03 декабря 2018 в 01:37
Мои поздравления вашей семье! Будьте счастливы!
95-shishani-95
95-shishani-95 ответ ronaldo743 (комментарий удален) (раскрыть)
02 декабря 2018 в 23:16
Я примерно где-то 14-15 лет играю в футбол, так что не тебе мне про правила рассказывать.
И смотрю где-то примерно с 2002 или 2003 года. Финал ЛЧ2003 точно помню, про 2002 не знаю.
амурец
03 декабря 2018 в 06:26
да уж, обыграли барсуки 17 команду, а визгу как будто ЛЧ выиграли
Шишанутый
Шишанутый ответ Vladimir808 (раскрыть)
03 декабря 2018 в 13:47
Это потому что гном всю жизнь в Испании играет естествено что он болше забил тем более когда такие пасы Хави Иньеста выкатывают на пустые ворота а Рон уже третюю ТОП-лигу покоряет. Рон это большой чемпеон!
вячеслав остапенко
03 декабря 2018 в 00:12
Я был уверен в победе Барселоны
Летучий-Голландец.
02 декабря 2018 в 22:44
Здаров Князь)
Что это с тобой?))
Я думал, что кто то над тобой прикалывается создав левый акк))
А тут оказывается ты на аву Месси поставил
Шишанутый
03 декабря 2018 в 12:00
Гном даже Виляреалу забить не может. Спартак и то ему 3 меча забили. Гном это не бомбардир а обуза команды. Роналду в Италии забил уже болше чем Месська в Испании и это при том что первый его сезон там нужна адаптация и оборона силнее у италянских команд а гном на всем готовом не чего не может.
Октябрь 1917
02 декабря 2018 в 23:00
На классе.
Ruslik1982
Ruslik1982 ответ ESPANOL (раскрыть)
03 декабря 2018 в 01:10
Смолов бы не забил 10 из 10 таких
Остапчук 67
02 декабря 2018 в 23:02
Такие игры расхолаживают.
3ton
3ton ответ 95-shishani-95 (раскрыть)
03 декабря 2018 в 01:14
Сказки Андерсона подъехали )))
Бундестимка 2
95-shishani-95
95-shishani-95 ответ ronaldo743 (комментарий удален) (раскрыть)
02 декабря 2018 в 23:03
Который не понравился мне??? Ты серьёзно??? Тебе эти моменты понравились???
Я и Рамосом не доволен, как и очень многие другие люди!!!
Дмитрий Аександров
02 декабря 2018 в 23:03
Сегодня соперника не было.
3ton
03 декабря 2018 в 01:16
Какая игра , такой и счет .
Игра не улучшается , а время идет .
Вальверде что-то не то мутит))
AktobeBarca
AktobeBarca ответ Lionel Messi-10 (раскрыть)
02 декабря 2018 в 23:03
Поздравляю! Пусть растёт на радость!
Bayern Best
02 декабря 2018 в 23:04
Таким макаром Вильярреал,уйдет в сегунду.
Vladimir808
Vladimir808 ответ амурец (раскрыть)
03 декабря 2018 в 12:20
Хм, таки не визжите!)
Всего наилучшего.
Алла Пятышкина
03 декабря 2018 в 01:43
Немного с опоздаем пишу, но все-таки порадовал факт того, что ворота оставили сухими, уже достижение. А так все стабильно, Пике лучше играет в атаке, чем в обороне, Лангле опять косячит, а Месси все также гениален. Впрочем, учитывая проблемы и регулярные потери очков конкурентами, Ла-Лигу можно выиграть даже в таком состоянии. А вот на ЛЧ настрой особый, это было видно по первым 4-м матчам в группе. Так что пусть Умтити спокойно лечиться и настраивается на весенний плей-офф, там он пригодиться. Всех кулес с дежурной победой!
95-shishani-95
95-shishani-95 ответ Adik_96 (раскрыть)
02 декабря 2018 в 23:17
Я серьёзно не знаю
Санчо Панса
03 декабря 2018 в 03:06
Достойное сопротивление оказала желтая субмарина Барселона на Камп Ноу, но все же не сдюжила! Будущий покоритель Спартака не ровня команде Вальверде и это стоит признать. С победой всех адекватных болельщиков блаугранас!
Летучий-Голландец.
Летучий-Голландец. ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален) (раскрыть)
02 декабря 2018 в 23:26
С кем поспорил то?))
И самое главное в чем состоял спор?)
ATG
ATG
02 декабря 2018 в 23:36
скучная игра получилась. подводники не впечатлили. барса - уверенно на классе! Рад за Аленью! Хотть кто-то с академии, но будущее у него смутное
070maks
03 декабря 2018 в 18:02
Три очка -есть три очка, но игра оставляет желать лучшего.
А самое приятное, что у некоторых шишанутых Барса и Месси продолжает поджигать 30ки.
neomessi
neomessi ответ вячеслав остапенко (раскрыть)
03 декабря 2018 в 06:36
И моя бабушка тоже.
Apsny
02 декабря 2018 в 22:23
Игра какая-то сумбурная, тяжелая, все как-то вяло, только Дембеле взрывался, ну и прекрасный пас Месси нужно отметить.
Гость