Soccer.ru

Кононов: «Важно, чтобы Ханни стабильно выступал на таком высоком уровне»

03 декабря 2018, 09:26
СпартакЛоготип футбольный клуб Спартак (Москва)2 : 1Логотип футбольный клуб Локомотив (Москва)ЛокомотивМатч завершен

Наставник «Спартака» Олег Кононов похвалил полузащитника команды Софьяна Ханни после матча против «Локомотива».

Что я сделал с Ханни? Я ничего не делал. Это он делает свою работу на поле качественно. Играет на знакомой для себя позиции. Правда, с «Рапидом» он провел не самый удачный матч — и понимал это. Серьезно настраивался на игру против «Локомотива». Теперь важно, чтобы он выступал на таком высоком уровне стабильно.

Все комментарии
Наталья Волчок
04 декабря 2018 в 11:00
Спасибо всем,кто позитивно относится к команде,понимает,какой нелёгкий период она переживает,как сегодня проявляются явные недоработки г-на Каррера,подготовительный период был явно провален,плюс атмосфера,климат в команде.Кононов педант...и он сделает всё,чтобы в команде царил климат доверительных,дружеских отношений,а это не маловажный аспект в успехе.
ДСА
03 декабря 2018 в 11:46
Теперь бы на Вильярреал настроился.
Игорь Солнцев
03 декабря 2018 в 11:11
Скоро жига выйдет, они вдвоем приударят.
Алексей Коротеев
03 декабря 2018 в 11:07
Но до Промеса не дотягивает ,как не крути !
нечитайло
03 декабря 2018 в 10:50
Мододчики
Наталья Волчок
03 декабря 2018 в 10:07
Важно чтобы не только Ханни играл на самом высоком уровне,а вся команда...и это зависит от Вас Олег Георгиевич!Ведь у команды всё есть,необходимо некоторым игрокам повысить требования к себе,играть на предельной самоотдаче,а для этого подтянуть физическое состояние,прибавить технику работы с мячом.В каждом действии включать мозги.Очень не понравился Тимофеев...совсем сырой.
Jeck Denielse
03 декабря 2018 в 10:04, ред.
Он и до этого отличался на общем неиграющем фоне ....)))
Прям не Кононов...а ханниоткрыватель.....
До этого только Манчини смешил таким образом.....когда "открыл" Скроботова....))))
Кирилыч
03 декабря 2018 в 10:01
Ханни очень неплох. Практики и доверия-и все ок будет
Leha-ha50
03 декабря 2018 в 10:00
Удивляет то, почему Каррера его на лавке мариновал??? Лучший игрок матча - однозначно!!!
Гость