Soccer.ru

Паредес может перейти в ПСЖ

03 декабря 2018, 10:56

Руководство ПСЖ намерено приобрести полузащитника «Зенита» Леандро Паредеса.

Парижане готовы заплатить уже в это зимнее трансферное окно за футболиста 25 млн евро. Ранее сообщалось, что игрок до лета не покинет свой клуб. Французы хотят обсудить возможную сделку с представителями хавбека после матча Лиги чемпионов против «Црвены Звезды».

Все комментарии
spartach n1
03 декабря 2018 в 12:29
В лазурятнике полно других передесов ))
NoKerzhNoParty
03 декабря 2018 в 11:14
Лучше подождать до лета
Он только начал показывать мастерство
К лету и ценник повыше будет
spartach n1
spartach n1 ответ oFANATo (раскрыть)
03 декабря 2018 в 13:58
Ты че носишься за мной,я тебе не из ваших передесов ?))
Брулин
03 декабря 2018 в 12:56
Кто отдаст Паредеса за такие смешные деньги, это же ПСЖ...минимум 40
Олег Борткевич
Олег Борткевич ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
03 декабря 2018 в 11:01
Для кого лучше?
Ангел неБесГрешен
03 декабря 2018 в 14:56
С ПСЖ нужно драть по полной. Они не обнищают. Бразильского клоуна продадут, если что...
oFANATo
oFANATo ответ spartach n1 (раскрыть)
03 декабря 2018 в 12:43
Оооо, вылез. Где прятался несколько суток, народ ждал картинок после позора пупсиков от Рапида...
Alex12357
03 декабря 2018 в 11:21
Да кто вас спрашивает?Если ПСЖ решит -то приобретут,нечего здесь языками молоть ,продать не продать,как будто у вас деньги есть,если нечем занятся ,занимайтесь светской жизнью в Москве!
ДАША Д
03 декабря 2018 в 11:46
В глухой запас берут.
holms918
03 декабря 2018 в 14:34
Судя по комментариям, как же у нас много специалистов, которые знают цену Паредесу.
Гуливер
03 декабря 2018 в 12:03
ещё 30 голов Спартаку и можно,хоть в Енисей
Doping_87
03 декабря 2018 в 12:09
За 30 в Милан не отдали. Тут ПСЖ с 25ю...смешно.
Заплатят адекватную сумму пусть забирают, хоть в Томь.
вячеслав остапенко
03 декабря 2018 в 12:13
Мое мнение ПСЖ купит Паредеса
Фата лист
03 декабря 2018 в 12:15
До лета не уйдет.
112910415
09 декабря 2018 в 06:47
нет! он же патриот
nnb199O
03 декабря 2018 в 17:10
Новость утка, 2ес даже на лавке ПСЖ будет лишним. 3 он им нужен.
nnb199O
nnb199O ответ Санчо Панса (раскрыть)
03 декабря 2018 в 17:14
В ПСЖ он даже на лавке не пригодится. там на скамейке запасных драхслер, рабье и димария сидят. Паредес максимум будет болбоем.
Bayern Best
04 декабря 2018 в 06:15
И его начели пиарить.
ЦСКА Самый титулованный
03 декабря 2018 в 12:40
Если перейдет, считай на повышение!
Санчо Панса
03 декабря 2018 в 15:31
Ну что же, эти вполне могут отдать за него такую сумму! Только вот не факт, что Леандро будет основным полузащитником парижан. Одно дело в Зените быть на ведущих ролях, а другое дело в ПСЖ)
Большой Карай
03 декабря 2018 в 11:05
С Неймаром решить вопрос надо, а то он против будет))
Остапчук 67
03 декабря 2018 в 11:29
Агент слухи распускает.
777dimon86
03 декабря 2018 в 14:15
Не понимаю, что такого в этом Паредасе? Ничего особенного не увидел в его исполнении, за что его все в звезды записывают?
ОлегаТэ
03 декабря 2018 в 11:56
По мне, так всю эту манчиневскую аргентинскую братву сливать надо. Вопрос в другом: готов ли к новой перестройке Мю.., тьфу, оговорился! Ну вы поняли...;)
Лакшери
03 декабря 2018 в 11:59
25 ? Может за 5 еще продадим ? Размечтались !
Гость