Soccer.ru

Нисимура: «Хотелось бы приносить больше пользы ЦСКА»

03 декабря 2018, 17:14
РостовЛоготип футбольный клуб Ростов (Ростов-на-Дону)0 : 0Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКАМатч завершен

Нападающий ЦСКА  Такума Нисимура заявил, что он хотел бы приносить больше пользы команде.

Недавно ЦСКА сыграл вничью с «Ростовом» в рамках 16-го тура РПЛ.

Игра получилась очень тяжелой! В частности потому, что соперник часто играет верхом. Это одна из главных причин, почему было нелегко играть. 

Нельзя сказать, что у меня многое в этом матче получилось. Я хотел принести еще больше пользы команде. Для этого мне нужно стараться изо всех сил, что я и буду делать.

Каждый раз я играю с прицелом на гол. Сейчас мне нужно еще больше сплотиться с партнерами и улучшать взаимодействие с ними.

Все комментарии
Serg_Diamond
03 декабря 2018 в 17:31
Взаимодействия с партнерами у него пока реально мало. Как и понимания игры. В отличие от других новичков команды - Сигурдссона, Ахметова, Влашича, Бекао, которые сразу показали свой уровень и потенциал, японец пока не производит такого впечатления, хотя по нарезкам казался очень способным. Видимо все же чемпионаты очень разные, в Японии нет такого уровня сопротивления, единоборств, нет автобусов. Возможно это трансферный прокол. Не понятно за счет чего он может приносить пользу - он не супердриблер, не спринтер, удар у него не слишком сильный, головой играет плохо, рост средний, единоборства проигрывает. Единственное в чем он может оказаться полезным - прессинг и игра в быстрый пас. Но тут не все от него самого тоже зависит - тут нужно именно четкое взаимодействие и понимание партнеров. Ему уже дали пару шансов выйти в старте, но ничего вразумительного на поле он пока не показал.
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ Serg_Diamond (раскрыть)
03 декабря 2018 в 17:36
Ты вспомни как армейцы начали , три тура - просто тихий ужас. Потом потихоньку стали понимать, что от них хочет тренер. Начинали в основе одни , а закрепились в последствии другие. По двум играм нельзя делать выводы. Все по разному притираются.
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
03 декабря 2018 в 20:27
В сущности ты повторил мой комментарий, только с фамилиями. Я прекрасно помню кто начинал, кто потом заиграл.
Так что "вещи" были одного "фасона"!!!
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ Leha-ha50 (раскрыть)
03 декабря 2018 в 17:53
Сигурдсон поначалу плотно сидел на лавке, потом вроде появилась игра. Ахметов первые три игры провалил , особенно с Рубином. Влашич заиграл со второй игры. Трудно сказать, что будет с японцем. Пока он не впечатляет.
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ Leha-ha50 (раскрыть)
03 декабря 2018 в 20:29
К счастью на этом сайте ты не один, а фамилии я назвал для конкретики, а не для тебя. Общие фразы никому не интересны, кроме автора.
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
03 декабря 2018 в 17:59
Ты сам себе ответил.
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
03 декабря 2018 в 20:35
Ну и писал отдельно свой комментарий, но ты ответил мне. А с памятью у меня все нормально.
Так что конкретизируй, но только без меня!!!
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ Leha-ha50 (раскрыть)
03 декабря 2018 в 19:42
А я вопроса и не задавал. Я комментировал, а это разные вещи
SHMEL
03 декабря 2018 в 21:36
Ты уж постарайся Такума,твой соплеменник Кейске вливался в ЦСКА гораздо продуктивнее и ярче.
Кирилыч
03 декабря 2018 в 17:34
Делай суши. Будет больше пользы.
Дед за ЦСКА
03 декабря 2018 в 17:54
Притирайся побыстрее, ждём голов. Удачи в ЦСКА.
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ Leha-ha50 (раскрыть)
03 декабря 2018 в 20:38
А где я что то упоминал о твоей памяти? Мне это совсем не нужно и неинтересно. А в каком виде писать (коммент или ответ) это мое дело. Сайт публичный, а не переписка.
Balbes77773
03 декабря 2018 в 18:43
А мы то как хотели бы,наш японский друг!))
Гость