FA выдвинула обвинение Клоппу за слишком бурное празднование гола

03 декабря 2018, 19:13
ЛиверпульЛоготип футбольный клуб Ливерпуль1 : 0Логотип футбольный клуб Эвертон (Ливерпуль)ЭвертонМатч завершен

Футбольная ассоциация Англии (FA) выдвинула обвинение главному тренеру «Ливерпуля» Юргену Клоппу за его бурное празднование гола в матче 14-го тура АПЛ с «Эвертоном» (1:0).

«Красные» забили единственный гол в матче на шестой добавленной минуте, после чего Клопп выбежал на поле и обнялся с голкипером команды Алиссоном. После игры тренер извинился.

FA обвинила Клоппа в неправомерном поведении и обязала его ответить на обвинение до вечера 6 декабря.

Coreal Opilipp
Coreal Opilipp ответ mangoх12 (комментарий удален) (раскрыть)
03 декабря 2018 в 20:13
А ничего, что игроку Эвертона оказывали помощь 2 минуты из добавленных 4?
cannongun
04 декабря 2018 в 09:29
надо на него дихлофосом слегонца попшикать
MrAnfielD
03 декабря 2018 в 19:17
Да пошли они, победителя не судят!
Coreal Opilipp ответ sparxx2 (комментарий удален) (раскрыть)
03 декабря 2018 в 21:05, ред.
Когда тренер делает замену на 90+, судья добавляет полминуты на эту замену, когда игроку Эвертона оказывали помощь 1-2 минуты, судья остановил игру, и добавил те 1-2 минуты, которые понадобились врачам. Остальное бред фаната Шпор, команда которого вчера проиграла северное лондонское дерби, и судья кстати не дал сразу свисток об окончании игры, сразу после гола Ориги, а дал Эвертону провести атаку, в которой Эвертон мог сравнять счет, что опровергает твою теорию, о том что играла шла до гола.
Аксинья
03 декабря 2018 в 19:19
Вопиющее безобразие - нет чтобы просто ящик с бутылками об землю хряпнуть как делает в таких случаях Моур...
Romeo 777
03 декабря 2018 в 20:17
ФА самих давно пора расформировать...самое кю***тая организация в мире.
DXTK
03 декабря 2018 в 20:18, ред.
ну так в этом и есть Клопп, своеобразная манера празднования гола.

Когда автобусник бутылками шендарахнул об газон, уефа что-то не рыпалось. а ФА прямо бомбануло.
alexov222
03 декабря 2018 в 20:20
Хорошо что хоть штаны не снял,когда выбежал...стрикер портовый
заDOOMчивый
03 декабря 2018 в 19:34
вот если бы он Старриджа и Ориги обнял,то ничего бы не было,а так вопиющий расизм! Оштрафовать надо - пополнить казну. Ну а вообще то,конечно все эти эмоции должны быть после финального свистка,только вот как их удержать?
sergey08
03 декабря 2018 в 21:41
бомбануло у птицефермы)))
Caniggia
03 декабря 2018 в 19:44
Ой, да ладно, никого не оскорбил, не обидел, рожи никому не корчил. Дайте Клоппке порадоваться!
заDOOMчивый
заDOOMчивый ответ БОРУССИЯ Д СПАРТАК М (комментарий удален) (раскрыть)
03 декабря 2018 в 19:45
Уверен,что не мало фанов,которые хотели что бы он возглавил их клуб. МЮ очень много упустил, хотя не знаю согласился ли Юрген там тренировать,хотя скорее всего -ДА. Конечно не всё гладко и сладко,но во всяком случае от него прёт позитивная энергия и обояние,хотя оно не наружное,а внутреннее. Например от Маврика идёт негативная энергетика,от Хосепа позитивная. Жозэ это Особенный Тренер, ведь таким как он дано быть Избранным. В нём сконцентрированна разрушительная сила,он тот,который подавляет окружающих, он Доминант,но это пришло после Челси-1,когда он окончательно сделал себе имя. А вот последствия гордости - это падение,что мы сейчас и наблюдаем. Пожалуй его эпоха,если так можно это назвать,в сравнении с САФом и Венгером это миг, близится к закату.
lobsterdam
04 декабря 2018 в 15:28
клоп просто шаман якутский и ему только бубна не хватает!
Coreal Opilipp ответ Y.N.W.A. (комментарий удален) (раскрыть)
03 декабря 2018 в 19:59
пфффф, то же мне нашли повод ) что он сделал такого? )
dzvinka
dzvinka ответ sparxx2 (комментарий удален) (раскрыть)
04 декабря 2018 в 00:34
спаркс, ты лучше признайся, ты заточил банан, кожуру от которого слюнявый кэнонганчик бросал в Обаму?! В итоге кожура не долетела)))
dzvinka
dzvinka ответ mangoх12 (комментарий удален) (раскрыть)
04 декабря 2018 в 00:37
а ниче что игрок эвертона валялся 2 минуты на газоне, в добавленное время, и еще замена была. По-моему, большим позором как раз являются твои беспочвенные обвинения)) не позорься короч.