Soccer.ru

«Зенит» проиграл «Арсеналу»

03 декабря 2018, 21:26
АрсеналЛоготип футбольный клуб Арсенал (Тула)4 : 2Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)ЗенитМатч завершен

В матче 16-го тура РПЛ «Зенит» уступил тульскому «Арсеналу».

Тула, стадион «Арсенал»

«Арсенал» — «Зенит» — 4:2 (2:1)
Голы: Кангва 6, Мирзов 38, Кангва 74, Бакаев 77 — Кузяев 21, Эрнани 57

«Арсенал»: Левашов, Комбаров, Григалава, Беляев, Альварес, Кадири, Бакаев (Горбатенко 83), Ткачев, Костадинов, Мирзов, Кангва (Ожегович 90+3)
Главный тренер: Черевченко Игорь.

«Зенит»: Лунёв, Анюков, Иванович, Мевля (Заболотный 79), Кузяев, Эрнани, Паредес (Смольников 73), Ерохин, Мак, Дзюба, Дриусси (Маркизио 84)
Главный тренер: Семак Сергей.

Предупреждения: Альварес 21, Мирзов 41, Паредес 41, Кузяев 53, Дзюба 71

Судья: Еськов Алексей.

«Соккер.ру» провел онлайн-трансляцию этого матча.

В другом матче тура «Ростов» и ЦСКА сыграли вничью.

Все комментарии
Крейсер
03 декабря 2018 в 23:18, ред.
Газпром крайне разочарован в бесполезности вливания бабла в Зенит и с нового сезона перестаёт быть титульным спонсором бакланов.
Теперь спонсором проекта будет новогодняя передача "Голубой огонёк".
Логотип на футболках решено не менять.
spartach n1
03 декабря 2018 в 21:31
spartach n1
03 декабря 2018 в 22:33
Разгромом лазурятника удовлетворён !
смещной
смещной ответ papic337 (раскрыть)
03 декабря 2018 в 21:53
С Линейным разговаривать серьезно о футболе - это как доверять Смолову пенальти бить. Милосердно, но бессмысленно.
Ему как задаешь вопросы о тактических изысканиях Манчини и роли Краневиттера или Паредеса на поле, так его межушный ганглий генерирует тонкие юмористические хохмы "Зулусы, баня, Тарасовка".
spartach n1
03 декабря 2018 в 22:08
У лазурных просто шок
Тула вынесла мешок
spartach n1
spartach n1 ответ ildar_3871 (раскрыть)
03 декабря 2018 в 22:14
Врядли !

smiliel
03 декабря 2018 в 22:32, ред.
Вчера Арсенал грохнул Тоттенхем 4:2!
Сегодня Арсенал грохнул Зенит 4:2!
Вот даёт Арсенал!
Крейсер
Крейсер ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
03 декабря 2018 в 23:00
Не.
Праздник был вчера.
Сегодня - проводы. Зенит провожаем.
spartach n1
spartach n1 ответ mangoх12 (комментарий удален) (раскрыть)
03 декабря 2018 в 22:27
spartach n1
spartach n1 ответ ildar_3871 (раскрыть)
03 декабря 2018 в 22:04
Даже из Лунева уже лодыгена сделали !
Шуnя771
03 декабря 2018 в 22:27
Даже представить величину зенитовской авоськи нельзя в случае игры с английским Арсеналом...
Туляки! С победой на классе!!!
за
за ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
03 декабря 2018 в 22:35
даже на зенитовских ветках ты жить не можешь без Спартака! )
LOpp
03 декабря 2018 в 22:04
Теперь за 5-ое место можно не переживать.
Сергей Саныч
04 декабря 2018 в 04:02
spartach n1
spartach n1 ответ ildar_3871 (раскрыть)
03 декабря 2018 в 22:02
Лучше луческу с ним совсем весело будет !
RED_BLOOD
RED_BLOOD ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
03 декабря 2018 в 23:10, ред.
ыть-ыть фантазёр однако, очко бы свое с рубином забрать
ах-ха-ха
Сергей Саныч
03 декабря 2018 в 23:18
-Эх,мне бы в Тулу...да нельзя мне,прикрыли демоны,дело шьют.
Сергей Саныч
03 декабря 2018 в 23:29
Мевля попросил тульского убежища.
Крейсер
Крейсер ответ mangoх12 (комментарий удален) (раскрыть)
03 декабря 2018 в 22:22, ред.
Просто нас очень много и мы везде.
Садишься в такси, а там спартач.
Идёшь на Кубок Кремля - спартачи кругом.
Приходишь устраиваться на работу и там спартач.
В новостях Лаврова показывают... ну ты понял.
Ничего удивительного, что модераторская тоже наша.
:-))
Не заморачивайся. Просто прими это, как неизбежность.
И не забывай писАть вежливо про нас.
:-))
Мы тебя запомнили.
Крейсер
Крейсер ответ smiliel (раскрыть)
03 декабря 2018 в 22:33
И с одинаковым счётом.
смещной
03 декабря 2018 в 22:34
В общем, если о футболе.
Как ни крути, ты из "Уфы" не сделаешь "Зенит", хоть ты смени Игбуна на Дзюбу, Пауревича на Паредеса, а Табидзе на Ивановича.
stachel
04 декабря 2018 в 00:15
Обидно, что еще один сезон потерян. Летом придется физрука выгонять, ибо по такой игре попадание в зону ЛЕ будет УЖЕ успехом. Но самое страшное, Семак всего за один сезон превратил Зенит в Уфу, в которой по непонятной причине играет Паредас и Иванович. Уфа уже в головах игроков Зенита, Уфа как чесотка уже проникла в кожу и кровь Зенита. Посмотрите как играет команда в гостях и дома. Даже с клубами уровня Анжи или Тулы. Разве это не уфа головного мозга?! Семак страшный тренер, даже не из за его низкого профессионализма, а потому что он ВСЁ превращает в уфу. Дай ему Юве со всеми его звездами и через год он превратит его в Уфу!
LOpp
03 декабря 2018 в 21:58
Как же прекрасен был сегодня Зенит!
spartach n1
03 декабря 2018 в 22:02
DXTK
03 декабря 2018 в 21:32
все идет по графику, весной Зенит снова будет 5тым. Тульский Арсенал так же как и его собрат Лондонский размазал соперника об газон при чем с тем же счетом, поздравим.
Крейсер
03 декабря 2018 в 22:03
Очередной спуск Зенита с Эвереста начался.
Ruslik1982
04 декабря 2018 в 01:32
грех не зайти и метнуть гавнешкой в лазурных ))
Георгий Додонов
04 декабря 2018 в 07:40
Классно Тула бомжей нагнула.
denmig
03 декабря 2018 в 22:32
Лазурных еще дома отрубинит туркмен!
denmig
03 декабря 2018 в 22:35
Красота! И лепота! Зенит 4-2 летит середняку! А Мы обыграли локо! Настроение - отличное!
Гость