Soccer.ru

Комбаров: «В „Спартаке“ нет никаких группировок и разногласий»

03 декабря 2018, 22:44

Защитник «Спартака» Дмитрий Комбаров в эфире программы «8-16» высказался в поддержку капитана «красно-белых» Дениса Глушакова, который в последнее время подвергается обструкции со стороны фанатов.

Все понимают, что сейчас не самый простой период в карьере и вообще в жизни Глушакова. Я думаю, для него в психологическом плане этот гол очень важен в том плане, что он теперь должен почувствовать ещё более серьёзную уверенность, показать болельщикам, что действительно он спартаковец, болеет душой за „Спартак", бьётся за него и забивает голы, когда предоставляется такая возможность. Надеюсь, это даст ему определённый толчок и развернёт фанатов, которые настроены против него. 

На данный момент в команде нет никаких разногласий, никаких группировок, подноготных за спиной или чего-то ещё — не дай бог. Наоборот, у нас костяк, коллектив, одна семья. Мы поддержали Дениса, все действительно понимают, какой у него период в карьере. Мы посчитали всей командой открыто, что нужно его поддержать. Не было такого, что кто-то кого-то просил, подговаривал. Решили, что необходимо его поддержать, чтобы он чувствовал поддержку от нас, что он часть семьи.

Все комментарии
quinn-se
04 декабря 2018 в 15:11
Из-за индивидуальных косяков лично г-на Комбарова проиграли хренову тучу матчей, например, в последнем при Каррере г-н Комбаров ЛИЧНО ПРИВЁЗ ДВА ГОЛА, чего вполне хватило для увольнения тренера. Не говоря уже о матче с Тосно и многих других.. И это называется "Нет подноготных за спиной"..)

А вот такие диалоги после матчей как понимать?:
Болельщик - почему же опять проиграли???
Глушаков - А Каррера нас плохо настроил! (АХАХАХА! (дружный хохот глушакова и комбарова)...

"Не сливали, нет группировок"... Да вы всеми доступными способами только это и делали, что сливали! Совести нет совсем, помолчал бы лучше.
311
311
04 декабря 2018 в 11:18
Спартак это одна большая группировка!)
spartak kursk
04 декабря 2018 в 09:41
Биться за Спартак и за Федуна-это не совсем одно и то же.......

Душой Глушаков действительно сейчас болеет,а пора бы выздороветь....

На данный момент группировок нет-означает,что их ней сейчас,в сию секунду,а вчера и позавчера они вероятнее всего значит были.......

Костяк-это хорошо.Но на костях должны быть ещё и мышцы,чтобы не вставать на 55 минуте матча.А внутри костей должны быть мозги,чтобы хотя бы немного думать ими,а не чем-то ещё.........

Вы решили поддержать Глушакова.А когда вы примите решение поддержать своих преданных болельщиков?...............
ivany4
04 декабря 2018 в 08:34
На данный момент в команде нет никаких разногласий, никаких группировок, подноготных за спиной или чего-то ещё — не дай бог.
Как говорится, комментарии излишни.)))
d_fincher
04 декабря 2018 в 08:27
Ага. А колбасу делают из мяса. Верим.
Багров-брат
04 декабря 2018 в 03:10
Кононова быстро под себя ОПГ подмяла. Дениска вновь важный футболёр в команде...)))
За адекватность
За адекватность ответ Сергей Саныч (раскрыть)
03 декабря 2018 в 23:16, ред.
На Ваш коммент вспомнился древний анекдот. Когда в сельском клубе собрали молодежь на лекцию о любви со слайдами. И лектор сказал (не гарантирую подлинность, но попробую передать смысл): " Есть любовь мужчины к женщине, молодежь в зале кричит "Давайте слайды", Лектор: Есть любовь женщины к женщине" молодежь в зале кричит "Давайте слайды", лектор: Есть любовь мужчины к мужчине" молодежь в зале кричит "Давайте слайды" Лектор, а есть любовь к Родине, и теперь слайды."
Дмитрий Аександров
03 декабря 2018 в 23:15
Лжешь.
Против ЦСКА
03 декабря 2018 в 23:07
Дыма без огня не бывает.
Сергей Саныч
03 декабря 2018 в 22:57
В СССР секса нет!
За адекватность
03 декабря 2018 в 22:55
"На данный момент в команде нет никаких разногласий, никаких группировок," Вот футболисты иногда говорят, а лучше бы молчали. А раньше были? Вы бы лучше играли на уровне зарплат, которые Вам платят, а не группировки устраивали. Это можно в принципе интерпретировать как ультиматум Кононову," Пока ты за нас, все ровно, начнешь вые....ться появятся разногласия." ИМХО.
Гость