Soccer.ru

Модрич: «Испытываю невероятные эмоции. Это большая честь для меня»

04 декабря 2018, 02:11

Полузащитник «Реала» и сборной Хорватии Лука Модрич выступил с речью после вручения ему «Золотого мяча»-2018.

Это уникальное чувство. Я счастлив, горд, и это большая  честь для меня. Испытываю невероятные эмоции в этот момент.

Я просто хочу поблагодарить всех, кто помог мне быть здесь сегодня, я благодарю своих одноклубников, тренеров, персонал и весь «Реал», всех, кто работал вместе со мной, а также тренеров и товарищей по команде в национальной сборной. Тех, кто отдал за меня свой голос, мою семью, которая помогла мне стать личностью.

У меня всегда были эти мечты. Я хотел играть за большой клуб и завоёвывать титулы. «Золотой мяч» – в детстве я не мог мечтать о чём-то большем. Это большая честь – завоевать его.

Я очень рад быть здесь, среди этих игроков. Я пытаюсь свыкнуться с мыслью, что я стал частью этой группы исключительных футболистов-обладателей «Золотого мяча». Это огромная честь – быть частью этой группы.

На протяжении всей моей карьеры я понимал, что работа, настойчивость и вера в себя – это основа для выражения твоего таланта. Мне нравится высказывание «Лучшее никогда не бывает лёгким». И для меня это не было легко. Было необходимо использовать свои возможности.

Все комментарии
вхсо 111
04 декабря 2018 в 05:53
По мне так вот самый левый ЗМ вручённый незаслуженно, хоть и уважаю Модрича как футболиста.
Ruslan3132
04 декабря 2018 в 12:12
Заслужил! Моторчик команды прошлого сезона!
рус фан
04 декабря 2018 в 02:16, ред.
Виват Лука ты заслужил такое признание, своей выдающейся игрой в центре поля, везде и в сборной и в Реале ты мотор и мозг команд, отбор, прессинг, перехват, техника, точные и умные пасы, быстрота решений, огромная работоспособность, все эти качества у Модрича на высочайшем уровне.
95-shishani-95
04 декабря 2018 в 02:44
Мозг своих команд!!!
Удачи тебе, и Реалу в целом!!!
ДСА
04 декабря 2018 в 04:43
Вот только Роналду наплевал на это.
Гость
Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
Отправить