Soccer.ru

Левашов прокомментировал свой забег после победы над «Зенитом»

04 декабря 2018, 02:41
АрсеналЛоготип футбольный клуб Арсенал (Тула)4 : 2Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)ЗенитМатч завершен

Вратарь тульского «Арсенала» Михаил Левашов прокомментировал свой забег после окончания домашней встречи с «Зенитом» (4:2) в 16-м туре РПЛ. Сразу после финального свистка голкипер туляков побежал к трибуне фанатов «Арсенала» и залез на ограждение, радуясь победе вместе с болельщиками.

Доволен теми моментами, когда смог поймать или отбить мяч. От пропущенных голов осадок всегда остаётся. Но сейчас я уже об этом не думаю. Если мы забиваем на один гол больше соперника, пусть хоть по 10 нам «кладут». Главное – итоговая победа! 

Забег? Это эмоции, всё произошло спонтанно. Когда держал мяч в руках на последней минуте, судья как раз дал финальный свисток. Я даже не ожидал. Думал, ещё будем играть. Не сразу понял, что всё кончилось. Подумал: блин, что за дела? Как-то он странно свистнул. 

А потом понёсся к фанатам. Очень хотелось поблагодарить их за поддержку. Даже не знаю, сколько тысяч сегодня пришло на трибуны. Но со стороны мне казалось, что стадион просто битком! Шикарно! Многие фанаты приходят с семьями, я многих знаю лично. За такую сумасшедшую поддержку очень хотелось их отблагодарить! Захотелось побыть их частью, прочувствовал их эмоции.

Все комментарии
EAGinLE
04 декабря 2018 в 13:14
Молодец Левашов .
25процентный клоун
04 декабря 2018 в 07:29
просто потраллил питерцев
Против ЦСКА
04 декабря 2018 в 05:05
Смотри не празднуй долго.
Гость
Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
Отправить