Soccer.ru

Мостовой: «Я не согласен с решением отдать „Золотой мяч“ Модричу»

04 декабря 2018, 04:33

Экс-игрок сборной России Александр Мостовой не согласен с тем, что обладателем «Золотого мяча» в этом году стал полузащитник «Реала» и сборной Хорватии Лука Модрич.

Не согласен с этим решением. Есть какие-то футбольные пристрастия и правила, по которым Лионель Месси и Криштиану Роналду были последние годы лучшими. 

Один забивает больше 35 голов, другой условно больше 25 мячей, а Модрич лишь 3-4 гола. Всё равно в футболе преимущество у того, кто забивает. Я всегда говорил, что для меня лучший – Месси, но по итогам этого года я бы отдал «Золотой мяч» Роналду.

Все комментарии
Gleb Kolestnikov
04 декабря 2018 в 14:13
Никто не виноват что Модрич не нападающий,понятно что самые талантливые люди во все времена в первую очередь были нападающие:Факты:Пеле,Марадона(может не получал не помню.)Платини,Роналдо,Зинедин Зидан,Рональдинью,Шевченко.Если б Модрич играл нападающего, Я бы взглянул на него в сравнение с Роном,в любом,РОн случае он символ современного футбола.Думаю,если будет в ближайшем будущем матч Португалия - Хорватия,все в этом убедятся.Ведь здесь сыграла роль именно ЧМ,в получение Золотого мяча.И я согласен с тми кто говорит что Роналдо не талантлив,просто тренируется))))))))
shu
shu
04 декабря 2018 в 08:58
Это всего лишь футбольная политика. Не надо быть лучшим в мире, чтобы тебя им сделали. Модрич очень хорош, но он не лучший. Месси в этом году провалил ЧМ. Роналду перешёл не в медийный клуб. Лука был более менее на виду и стабилен.А вообще я считаю, что нельзя постоянно награждать только группу атаки.
Фата лист
04 декабря 2018 в 07:42
Гризманн должен был получить награду. В мире есть десяток футболистов космического уровня и Модрич к ним не относится, типичный середняк. Сейчас вдвойне обидно за Хави и Иньесту, к чьему уровню хорвату никогда не добраться...
Дмитрий Аександров
04 декабря 2018 в 06:13
В чем-то он прав.
рус фан
04 декабря 2018 в 06:02, ред.
Вот эти слова от явного болела каталонских-"Я всегда говорил, что для меня лучший – Месси, но по итогам этого года я бы отдал «Золотой мяч» Роналду." позабавили, Модрич получил ЗМ заслуженно, Мостовой уважаемый футболист атаки и ратует за своих.
Leha-ha50
04 декабря 2018 в 05:46
...но по итогам этого года я бы отдал «Золотой мяч» Роналду.
,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
Хорошо что у тебя нет ЗМ!!!
Caniggia
04 декабря 2018 в 05:44
А по сути Мостовой прав, Месси или Роналду по прежнему лучшие.
Большой Карай
04 декабря 2018 в 04:35
Его никто не спрашивал.
Гость