Soccer.ru

Тарпищев: «Не понимаю часть болельщиков, которая пытается убрать Глушакова»

04 декабря 2018, 14:25

Президент Федерации тенниса России, болельщик «Спартака» Шамиль Тарпищев не согласен с болельщиками, которые требуют убрать из состава полузащитника Дениса Глушакова

Не понимаю часть болельщиков, которая пытается убрать Глушакова из-за любви к Каррере. Я вообще считал, что итальянца надо было убирать еще в начале этого сезона. Но я же не позволял себе переходить грань. А тут болельщики требуют убрать Глушакова, еще что-то… Абсурд!

Пусть фанаты приходят на базу, разговаривают, но не надо мешать команде. Я не спорю, что каждый человек имеет право на свое мнение, но сегодня эти мнения идут во вред «Спартаку». Это просто преступление! 

Все комментарии
Крейсер
04 декабря 2018 в 14:32
Балду гонял полтора сезона.
На лавке должен был оказаться уже давно.
К Массимо только одна претензия - почему не усадил этого туриста раньше.
mat73
mat73 ответ Свинельд (комментарий удален) (раскрыть)
04 декабря 2018 в 16:22
И что тут тебе не понятно? или неприятно? Что человек из Питера болеет за московский Спартак?
Ну и что? Имеет право!
Поверь, он не единственный такой в Питере, таких сотни и тысячи!
борька
04 декабря 2018 в 16:09
Лучше поговорим о футболе, очень интересен чемпионат Сан Марино!
Приглашаю на матч коппа Титано между лидерами Ла Фиорита-Тре Фриори!
Не забывайте, Сан Марино наш основной соперник на Евро!
морозз
04 декабря 2018 в 14:45
Заслужил эту обструкцию от болел Спартака сто пудово...
Так Себе Аналитик
04 декабря 2018 в 14:48
Теннисист на теннисиста уже пошел))
морозз
морозз ответ Свинельд (комментарий удален) (раскрыть)
04 декабря 2018 в 14:59
А почему завтра, Зенит ведь вчера опозорился в Туле? Интересные вы бомжи, всё с ног на голову перевёртываете!
Георгий Додонов
04 декабря 2018 в 15:24
Я тоже.
Не Ярцев
04 декабря 2018 в 17:49
А зачем тебе понимать?...да, и чем?...номенклатурный чел...
морозз
морозз ответ Свинельд (комментарий удален) (раскрыть)
04 декабря 2018 в 17:59
Почему предатели, откуда такой оглушающий вывод?
Гость