Soccer.ru

Матюнин рассудит «Зенит» и «Рубин» в 17-м туре РПЛ

04 декабря 2018, 21:06

РФС назначил арбитров и инспекторов на матчи 17-го тура РПЛ.

8 декабря (суббота)

«Крылья Советов» — «Ростов»: судья — Сергей Карасев (Москва); ассистенты судьи — Антон Аверьянов (Москва), Илья Елеференко (Москва); резервный судья — Станислав Васильев (Ижевск); инспектор — Сергей Фурса (Санкт-Петербург).

ЦСКА — «Енисей»: судья — Сергей Лапочкин (Санкт-Петербург); ассистенты судьи — Александр Кудрявцев (Санкт-Петербург), Роман Усачев (Ростов-на-Дону); резервный судья — Евгений Турбин (Дмитров); инспектор — Тарас Безубяк (Санкт-Петербург).

«Локомотив» — «Оренбург»: судья — Кирилл Левников (Санкт-Петербург); ассистенты судьи — Андрей Веретешкин (Санкт-Петербург), Адлан Хатуев (Грозный); резервный судья — Алексей Сухой (Люберцы); инспектор — Александр Гвардис (Калининград).

«Анжи» — «Спартак»: судья — Владислав Безбородов (Санкт-Петербург); ассистенты судьи — Валерий Данченко (Уфа), Максим Гаврилин (Владимир); резервный судья — Николай Волошин (Смоленск); инспектор — Юрий Чеботарев (Краснодар).

9 декабря (воскресенье)

«Динамо» — «Урал»: судья — Владимир Москалев (Воронеж); ассистенты судьи — Рашид Абусуев (Санкт-Петербург), Арам Петросян (Бронницы); резервный судья — Виталий Мешков (Дмитров); инспектор — Николай Левников (Санкт-Петербург).

«Краснодар» — «Уфа»: судья — Алексей Еськов (Москва); ассистенты судьи — Николай Еремин (Москва), Дмитрий Сафьян (Москва); резервный судья — Павел Кукуян (Сочи); инспектор — Сергей Лапочкин (Санкт-Петербург).

«Зенит» — «Рубин»: судья — Алексей Матюнин (Москва); ассистенты судьи — Дмитрий Чельцов (Москва), Константин Шаламберидзе (Москва); резервный судья — Василий Казарцев (Санкт-Петербург); инспектор — Александр Колобаев (Москва).

10 декабря (понедельник)

«Ахмат» — «Арсенал»: судья — Михаил Вилков (Нижний Новгород); ассистенты судьи — Дмитрий Мосякин (Москва), Антон Кобзев (Москва); резервный судья — Сергей Иванов (Ростов-на-Дону); инспектор — Эдуард Малый (Волгоград).

Ранее также стали известны арбитры, которые обслужат матчи Кубка России.

Все комментарии
Ангел неБесГрешен
04 декабря 2018 в 22:24
Федун одобрил, гинер утвердил...
Ангел неБесГрешен
04 декабря 2018 в 21:12
Где Карась, там соперник гинера за место в Лч.
Миша Вилков
Миша Вилков ответ Faustello (комментарий удален) (раскрыть)
04 декабря 2018 в 23:54
Матч в Москве!
Миша Вилков
Миша Вилков ответ Faustello (комментарий удален) (раскрыть)
05 декабря 2018 в 00:00
Да и эту тварь не хотелось бы еще когда-нибудь видеть в Красноярске, приезжал уже с пищевиком!
Павел Амурский
05 декабря 2018 в 00:14
Ждем от безбородова левый пенальти, левый угловой и левый штрафной, что поможет пупсикам одолеть Анжи.
denmig
denmig ответ Морозовский (комментарий удален) (раскрыть)
04 декабря 2018 в 21:29
Митюня жаболеет корью! - лечиться будет настойкой из газового баболло! А отсудит резервный судейка из Питера!
denmig
denmig ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
04 декабря 2018 в 21:32
Смотри новую статью - домашние Питерские мальчики! Не умеют играть в футбол дома!
spartach n1
05 декабря 2018 в 00:31
Канюшня уже и с левым пенальти выиграть не может,а лазурный еськов не оправдал высокого доверия ))
Павел Амурский
04 декабря 2018 в 21:52
Давно безбородов не подсуживал тарасне.
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
05 декабря 2018 в 01:01
Туркмен резолюцию наложит!!!
чемпионство с душком
05 декабря 2018 в 11:48
Зенит покажет мастер-класс Рубину.
Alexfun94
04 декабря 2018 в 22:20
Бакланы совсем расклеились.Как бы на перерыв не ушли с новым лидером в таблице.
Alexfun94
Alexfun94 ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
04 декабря 2018 в 22:22
Ну не всё карасям да вилкам беспределить.
Alexfun94
Alexfun94 ответ AntiherO (комментарий удален) (раскрыть)
04 декабря 2018 в 22:29
Так если бы они только о судьях плакали...Очень тонкие натуры,чувствительные.
Юрниекс
Юрниекс ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
04 декабря 2018 в 22:32
Самое главное ,что Федун одобрил а Гинер утвердил, разрыв вашего очка Арсеналом, которые весь стоит меньше любого вашего игрока...
Владимир_Спартак
04 декабря 2018 в 22:47
Опять Спартак судить будет лазурный. С Локо уже один отсудил......)
Владимир_Спартак
Владимир_Спартак ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
04 декабря 2018 в 22:51
Правильно сказал Федунские орлы судят все матчи 17 тура. Только нас судит один миллеровский баклан))
Ruslik1982
04 декабря 2018 в 22:55
Матюнин потирает руки уже, свозит жену в Париж на НГ, всего-то пенальти в ворота Рубина поставить надо, раз плюнуть и звенят в кармане газпромовские пятихатки
ЦСКА Самый титулованный
ЦСКА Самый титулованный ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
04 декабря 2018 в 23:09
Домашние питерские мальчики Не умеют играть дома:)))))
Footbolista
Footbolista ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
04 декабря 2018 в 23:15
Миллер заплатил)...
NAZAR 007
NAZAR 007 ответ mangoх12 (комментарий удален) (раскрыть)
04 декабря 2018 в 23:52
Безбородов для Анжи -хороший судья, исходя из матчей с его участием.
Миша Вилков
04 декабря 2018 в 23:57
Сколько подлец Матюнин в этот раз пенок поставит?
Дмитрий Аександров
04 декабря 2018 в 23:58
Все равно, кто судит - игроки должны играть.
Serg3.12
04 декабря 2018 в 21:26
Похоже опять будет пенальти в ворота Ростова...
Миша Вилков
04 декабря 2018 в 21:27
Вот и джокер Федуна появился :) А то, вдруг, дагестанцы опять упрутся и снова нужно будет 12 на 9 поиграть!
Гость