Soccer.ru

Компани выйдет на поле с радужной повязкой

04 декабря 2018, 22:44

Капитан «Манчестер Сити» Венсан Компани проведет матч 15-го тура АПЛ против «Уотфорда» с радужной повязкой. Таким образом клуб хочет поддержать ЛГБТ-сообщество, настаивающее на том, что футбол — это спорт для всех.

Команды уже объявили стартовые составы.

Все комментарии
sihafazatron
05 декабря 2018 в 01:20
Хейтерам лишь бы глупости писать)) а вообще в апл у всех клубов такие повязки ((
Так Себе Аналитик
04 декабря 2018 в 22:59
С другой стороны повязки надпись "Жиго, поправляйся"
Против ЦСКА
05 декабря 2018 в 01:14
Тьфу...
ХУБУЛ
04 декабря 2018 в 22:59
Тфу ты срамота. Вчера смотрел матч Бундеслиги и там главным арбитром матча была баба. Как же это смотрелось ужасно. Спорт нынче уже тот.
95-shishani-95
05 декабря 2018 в 00:28
Теперь упал на глазах нормальных людей!!!
Чего ещё ожидать, если команду возглавил физрук из ЛГБТ-столицы Европы?!
Позор Сити!!! Позор арабу- владельцу МС!!!
Шишанутый
04 декабря 2018 в 22:59
В команде лысого физрука все радужные. Он привез эту традицию из Католонии ЛГБТ-столицы Европы.
Lionel Messi-10
Lionel Messi-10 ответ 95-shishani-95 (раскрыть)
05 декабря 2018 в 05:24
Что за дичь ты несёшь , причём тут лысый и мс и причём тут уважение нормальных людей, если эти гомосячие повязки , шнурки и прочий харам таскают- таскали почти все клубы в АПЛ , как минимум
И Арсенал и Ливер
Van Vanovich
05 декабря 2018 в 08:40
П...ц. Вроде мужики в АПЛ играют. Особенно когда цепляются друг с другом, строят из себя гладиаторов. Не могут объявить бойкот этой гомосятине. Как заднеприводных нагнули одев на них повязки и потом бутсы оденут...
заDOOMчивый
заDOOMчивый ответ Шишанутый (раскрыть)
05 декабря 2018 в 09:23, ред.
жаль,что самый радужный переехал в Турин,а не в Манчестер. Хотя же может в МЮ он стал таким розовым?! Да и вообще интересно,каким местом он заработал столько ЗМ?
Так Себе Аналитик
04 декабря 2018 в 22:51
Молодец, что "Спартак" поддерживает, тяжело ему у нас.
Van Vanovich
Van Vanovich ответ заDOOMчивый (раскрыть)
05 декабря 2018 в 11:17
Я думаю ты бы не одел радужную повязку)). Или ...?)
заDOOMчивый
заDOOMчивый ответ Van Vanovich (раскрыть)
05 декабря 2018 в 13:53, ред.
ну я то причём? я не футболист и тем более не капитан. Поддерживаю ли я гомосексуализм, конечно же НЕТ, но это мало влияет на эту содомию. Например бы Роналду с удовольствием одел бы такую, скорее всего скоро он начнёт эти цвета продвигать в Италии.
заDOOMчивый
заDOOMчивый ответ Van Vanovich (раскрыть)
05 декабря 2018 в 09:27
А при чём тут мужики и гомосятина? В древние века эта мерзость была распространена по всей европе, спартанцы отправляясь в бой,имели в строю "жену", Юлий Цезарь тоже в 67 баловался,имея любовника или сам был пассивным,точно уже не помню. Только с приходом христианства это слегка приглушили.
vovinho11
04 декабря 2018 в 23:52
Главное, чтобы его не стукнули там
Девижн