Soccer.ru

Мирабелли: «Роналду сказал, что хочет выиграть Лигу Европы с „Миланом“»

05 декабря 2018, 00:14

Бывший спортивный директор «Милана» Массимилиано Мирабелли продолжил свой рассказ о том, что португальский нападающий Криштиану Роналду мог стать игроком «россонери».

Я подтверждаю то, что сказал о возможности трансфера Криштиану Роналду. Мы не шутили. Могу вас заверить — если бы прежние владельцы остались, в тот самый момент Роналду надел бы футболку «Милана». Могу гарантировать это математически. Он не возражал, что придется пропустить Лигу чемпионов. Сказал нам: «Я никогда не выигрывал Лигу Европы, так что почему бы нет».

Я пообщался с его агентом, на этом моя часть работы была закончена. Всё было согласовано, включая зарплату и стоимость трансфера. Не было никаких опасений, что что-то пойдет не так, потому что когда Сильвио Берлускони продал «Милан» китайской компании, он назвал нового владельца отличным человеком, которого поддерживают отличные юристы и надежные банки.

Все игроки, которых мы подписали, получили оплату в полном размере. Мы также хотели подписать Обамеянга, а он хотел к нам. Мы достигли соглашения и с ним, и с «Боруссией», но, к сожалению, вмешался его отец.

Все комментарии
sir_Alex
05 декабря 2018 в 07:10
Не судьба.
juchok
05 декабря 2018 в 00:30
бла бла бла... и где щас этот китаец и где Мирабелли?

отличные юристы поддерживали на пару с банками, что не нашлось 28 лямов и клуб забрали!
Дмитрий Аександров
05 декабря 2018 в 01:06
Чепуха.
Гость
Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
Отправить