Soccer.ru

Почеттино не впечатлён постами игроков «Арсенала» после дерби

05 декабря 2018, 06:30
АрсеналЛоготип футбольный клуб Арсенал (Лондон)4 : 2Логотип футбольный клуб Тоттенхэм (Лондон)ТоттенхэмМатч завершен

Главный тренер «Тоттенхэма» Маурисио Почеттино рассказал о своём отношении к постам игроков «Арсенала» в соцсетях после победы «канониров» в дерби Северного Лондона (4:2).

После матча со «шпорами» нападающий «Арсенала» Пьер-Эмерик Обамеянг в соцсети поделился видео из раздевалки команды, где футболисты праздновали победу, а его одноклубник Сеад Колашинац опубликовал командное фото, подписав его как «Короли Северного Лондона».

Лично я не являюсь любителем подобных постов. Конечно, когда ты завоёвываешь трофей, как я в бытность игроком, это подходящий момент для празднования.

Таков мой менталитет, я не хочу говорить о том, хорошо это или плохо, но я люблю отмечать, а не публиковать то, как я это делаю. Я предпочитаю праздновать со своими товарищами по команде.

Конечно, когда ты побеждаешь, отметить это и показать фанатам свою радость – это прекрасно, но если речь идёт о трофее, если ты выиграл что-то особенное.

У нас с «Арсеналом» по 30 очков. Мы на одной позиции, и впереди ещё много матчей. Но поддерживать спортивную вражду – это замечательно, и я не буду критиковать людей за то, что они делают.

Все комментарии
nnb199O
05 декабря 2018 в 17:22
Тренер по нытью от болельщиков далеко не ушел , одни нытики и неудачники, поплачьте еще.
nnb199O
05 декабря 2018 в 17:21
Вечные неудачники и безтрофейники лондона тоттенгрим и его физрук тренер покеттино начали ныть как бабы, впрочем все ожидаемо это их удел.
alexov222
alexov222 ответ sparxx2 (комментарий удален) (раскрыть)
05 декабря 2018 в 12:56
Насчет Фойта совсем не согласен. Его единственый минус это его молодость. Еще молиться на него будем. Я понимаю,что центральных защитников без травмы не меняют по ходу матча,но Верта надо было менять,даже не смотря на то,что Тоби выдал до этого два очень плохих матча...ну и середину Покет проиграл своими заумными движениями. И когда всем было ясно,что после перерыва надо усилять опорку,он это сделал за 10 мин до конца игры.. впрочем это не в первый раз,так что удивляться нечему. Упертый баран
aNOOBis
aNOOBis ответ Alexander Garmash (раскрыть)
05 декабря 2018 в 11:12
Ну, если так отвечать, то, видимо, самим себе радоваться чему-либо, надо вообще запрещать ;-)

Переведу с иносказательного на понятный какие такие у Шпор достижения, чтобы они могли этим Арсенал попрекать.
sihafazatron
05 декабря 2018 в 10:50
Обычное дело сейчас. А почету и ттх нужно в ответке их обыграть и также фоткоться)
alexov222
05 декабря 2018 в 10:38
Блин,слелайте уже что-нибудь с этим глючным сайтом...ни написать,ни почитать невозможно
Alexander Garmash
05 декабря 2018 в 10:38
Надо было ответить в духе - пусть радуются хотя-бы этому, других достижений, пока увы, нет.
alexov222
05 декабря 2018 в 10:37
Короли)))...идите с воркслой играть)...именно благодаря "гению" пухлощекого эти мизеры имеют повод сейчас покуражиться. Так что не ему жаловаться
DXTK