Soccer.ru

Адвокат: «Ожидаю самый плохой результат в суде для Кокорина»

05 декабря 2018, 11:20

Татьяна Стукалова, адвокат нападающего «Зенита» Александра Кокорина, поделилась ожиданиями от сегодняшнего заседания суда, на котором будет рассмотрено ходатайство следствия.

Какой результат я ожидаю? Самый плохой.

Обвинение требует продлить арест Кокорина до 8 февраля. Защита же хочет добиться альтернативной меры пресечения: залога, ограничения в совершении определённых действий или домашнего ареста.

Все комментарии
sir_Alex
05 декабря 2018 в 14:41
Вчера Песков всё озвучил.
LOpp
05 декабря 2018 в 11:23
Кокорин еще с детства хотел отомстить всему миру.

ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ ПерекатиПоле (комментарий удален) (раскрыть)
05 декабря 2018 в 12:23
Уважаемый, если ты не в теме, то помолчи. Видеозаписи просматриваются и исследуются в ходе судебной видеотехнической экспертизы. А следователь читает выводы экспертов и на этих выводах основывает обвинительное Заключение. Такие экспертизы проводятся долго, тем более , что видеозаписей несколько. К тому же по этому делу проводятся и судебные медицинские экспертизы, так что продление их отсидки оправдано.
denmig
05 декабря 2018 в 15:07
Уже тухлячок!!! - вывешивайте новое ! - суд оставил кококомамая в сизо до 8 февраля !!!
Palex
Palex ответ КЭТиК (раскрыть)
05 декабря 2018 в 12:04
Да они там деньги из Мамая и Кокоши качают и адвокат в том числе.
Василий 50
05 декабря 2018 в 12:37
Можно было и не нанимать дорогого адвоката.
Типовые бумажки мог бы составить и студент-юрист.
Сергей Саныч
05 декабря 2018 в 12:40
Обычно адвокаты бодрятся до последнего.
А этот сник раньше времени.
Знать плохи дела у сидельцев.
SHMEL
05 декабря 2018 в 13:07
Хватит здесь приплетать политику,делайте это где-нибудь на других ресурсах.Есть очевидное уголовное преступление со стороны футболистов-мажоров-беспредельщиков,пускай отвечают по закону.
spartach n1
spartach n1 ответ denmig (раскрыть)
05 декабря 2018 в 15:55
Зато те Не надо заморачиваться где встречать Новый год и с местом проведения сборов ))
Пусть отдыхают !
15511551
15511551 ответ 25процентный клоун (раскрыть)
05 декабря 2018 в 13:48
судя по их поступкам они сами ещё дети, причём очень глупые дети
морозз
05 декабря 2018 в 11:41
Думаю что с этого мгновения Кокорин будет кушать стоя, игнорируя стулья!
Hypnoz
05 декабря 2018 в 11:42
Пускай сидит. Зачтётся, если срок дадут !
КЭТиК
05 декабря 2018 в 11:59
Если за два месяца не могут разобраться, то грош цена такому следствию.
marvel777
05 декабря 2018 в 12:00
Фейгина надо было нанять,треху бы точно дали))
311
311
05 декабря 2018 в 12:09
Лучше звоните Солу!)
Footbolista
Footbolista ответ LOpp (раскрыть)
05 декабря 2018 в 12:13
)) с детства за цска...
Сергей Саныч
Сергей Саныч ответ Сергей Саныч (раскрыть)
05 декабря 2018 в 15:30
-По закону ведь положено Кокорина отвести на место преступления.
Ну, чтоб там, было видно, что и как происходило.
Так как он ни на какие дела больше не колется, то они ухватятся за это его предложение.
Ну вот.Надо им всё сфотографировать, задокументировать и...
-Это я понял! Что дальше-то?
15511551
15511551 ответ Сергей Саныч (раскрыть)
05 декабря 2018 в 13:32
устроили беспредел в публичном месте при свидетелях, есть запись этого безобразия, да ещё кого избили, никакой адвокат не поможет, пусть получают то, что заслужили, если мозгов нет
Ангел неБесГрешен
05 декабря 2018 в 13:37
Походу, у адвокатши гребень повис.
Знать, неважнецкие дела у братовьев...
Коля58
Коля58 ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
05 декабря 2018 в 20:17
Работает по делу 40 следователей! Сегодня об этом объявили! Они что в носу ковыряются? Не думаю! )
Остапчук 67
05 декабря 2018 в 11:26
Зачем нужен такой адвокат?
Caniggia
05 декабря 2018 в 13:57
Ну нормально так адвокатишка приободрила Кокошу! Видимо, Кокоша несказанно рад этим словам адвоката.
drug01
05 декабря 2018 в 11:37
Ждём решения...
ALBA BARCELONA 21
05 декабря 2018 в 11:40
Даже не писали бы,если они избили бы обычных простых людей и играли бы дальше.Они же напали на людей семьи и приехали.
нечитайло
05 декабря 2018 в 11:46
Попадалово
Jin-Ho
05 декабря 2018 в 12:08
а она действительно адвокат
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ mugik1973 (комментарий удален) (раскрыть)
05 декабря 2018 в 19:45
Извини, но ты совершенно безграмотен в юридическом смысле. Судебная экспертиза проводится исключительно в рамках уголовного дела. На стадии проверки любые действия, в том числе просмотр видеозаписи ( именно просмотр) следователем, либо кем то иным, ни при каких обстоятельствах не является экспертизой. Такой просмотр в сочетании с другими обстоятельствами может служить основанием для возбуждения уголовного дела, а рамках которого эти герои являются подозреваемыми. Обвиняемыми они станут после завершения следствия и предъявлении им обвинительного Заключения, которое должно быть утверждено прокурором. И только после этого пойдет в суд для рассмотрения по существу. Извини за назидательный тон, но без малого тридцать лет юридического стажа дают о себе знать. Могу также отметить, что я вижу несколько пробелов( промахов) следствия, равно как и ошибок защиты. Но это уже слишком профессиональный разговор, не для этого сайта. Если интерес возник, то у меня есть страница на сейте "Праворуб", но это для профи в этой области
Footbolista
Footbolista ответ yasukuni (комментарий удален) (раскрыть)
05 декабря 2018 в 12:11, ред.
Думаю от генерала бы сразу, прям там, ответка прилетела)...
Верг
05 декабря 2018 в 14:59
Новый год на нарах встретит, хорошо хоть ему с соседом по камере повезло, сосед болеет за спартак)
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ mugik1973 (комментарий удален) (раскрыть)
05 декабря 2018 в 12:48
Я правильно понял, что ты имеешь допуск к данному уголовному делу, если знаешь, что "экспертизы давно проведены". Почитай внимательно ФЗ-73 Закон о государственной экспертной деятельности в РФ. Там указаны сроки проведения таких экспертиз. Хотя допускаю, что именно ты пропихнул эти экспертизы вне очереди. Тогда флаг тебе в руки.
Гость