Soccer.ru

Мамаев: «Хочу опровергнуть, что я социально опасен и могу скрыться»

05 декабря 2018, 14:02

Полузащитник «Краснодара» Павел Мамаев выступил с речью из зала суда, где проходит заседание по делу Мамаева и Александра Кокорина.

Я хочу опровергнуть, что я социально опасен и могу скрыться. Мы полностью сотрудничали со следствием. Сами пришли в ГСУ и никак не препятствовали следствию. Предвзято и надумано думать, что я могу скрыться. Я сдал все паспорта, и никак не препятствую ходу дела. Я не рецидивист. Я согласен на любую меру пресечения кроме ареста. В наших интересах закончить процесс как можно быстрее. У меня два несовершеннолетних ребенка. Мое отсутствие плохо сказывается на их воспитании и психике.

Свою вину перед избитым водителем ведущей Первого канала Ольги Ушаковой Виталием Соловчуком Мамаев признал частично.

Все комментарии
spartach n1
05 декабря 2018 в 16:06
15511551
05 декабря 2018 в 15:10
как избивать, так они крутые, как отвечать, так дети малолетние воспитывать надо
Johnes
05 декабря 2018 в 17:38
Весь в наколках с ног до головы - вот яркий пример воспитания несовершеннолетних детей!
морозз
05 декабря 2018 в 16:34
Поздновато вспомнил о детях, тюрьма избавляет человека от неправильных мыслей!
борька
05 декабря 2018 в 14:17
Социально опасные сидят в министерских креслах,, и прихватизуруют все и вся и всех
Сергей Саныч
05 декабря 2018 в 16:07
-Так отпустите,плачут дома детки.
Мене до Химок,Саньку в Медведки.
морозз
морозз ответ Дмитрий Климович 2 (раскрыть)
05 декабря 2018 в 17:29
По крайней мере заставляет задуматься и не совершать тех поступков, за которые они сейчас находятся в СИЗО!
Землянин
05 декабря 2018 в 16:07
Аж слезцу пробил )))
ДСА
05 декабря 2018 в 14:09
Вряд ли получится.
Aris
05 декабря 2018 в 17:28
Нужны действия, а не слова. Пока что все это только болтовня.
Serg_Diamond
05 декабря 2018 в 16:18
Чтобы задержанный не причинил себе вред его пришлось пристегнуть наручниками к батарее)))
4RT
4RT
05 декабря 2018 в 18:17
-Хостинский-
05 декабря 2018 в 17:33
Жесть, мне его даже жалко
Чист
05 декабря 2018 в 16:27
Совсем озверели бандитов отпускают до суда те спокойно уезжают за бугор потом объявляют в розыск а - с террористами бы так воевали чиновники похлеще творят и как с гуся вода -
Остапчук 67
05 декабря 2018 в 19:39
Социально опасна жена Мамаева.
Дмитрий Климович 2
Дмитрий Климович 2 ответ морозз (раскрыть)
05 декабря 2018 в 16:55
Поверь,не избавляет!
KURUM
06 декабря 2018 в 22:59
Ребенка как раз лучше оградить от папаши наркомана и неадеквата..
Санчо Панса