Soccer.ru

Кокорин и Мамаев остаются под стражей до 8 февраля

05 декабря 2018, 16:32

Тверской суд Москвы удовлетворил ходатайство обвинения о продлении ареста нападающему «Зенита» Александру Кокорину и полузащитнику «Краснодара» Павлу Мамаеву. Оба футболиста останутся под арестом до 8 февраля.

Также суд продлил срок пребывания под стражей брату Кокорина Кириллу и их другу Александру Протасовицкому.

Решение суда можно обжаловать в течение трех дней.

Все комментарии
sir_Alex
sir_Alex ответ ermak6848 (раскрыть)
05 декабря 2018 в 20:40
Во всём виноват Трамп и CIA)))
spartach n1
spartach n1 ответ cska1948 (раскрыть)
05 декабря 2018 в 18:06
Многие не верили что их вообще закроют,доживём увидим .
Rattlehead
05 декабря 2018 в 16:58
И поделом. Любишь медок - люби и холодок.
spartach n1
spartach n1 ответ ROGAN777 (раскрыть)
05 декабря 2018 в 17:20
Хватит обобщать и выдумывать,отморозки шаблой за один день отметелили дважды людей которые им просто не понравились,а если бы стул пробил висок ?
pomor45
05 декабря 2018 в 20:51
Дело казалось бы очевидное, а следствие в явном тупике. За два месяца никакого продвижения нет и дела в суд передать не могут. Почему? Думаю, что всё дело в министерском чиновнике. Был бы один водитель обвинили бы в побоях, быстренько оформили бы и передали в суд. Все материалы для статьи по побоям есть и они совершенно очевидные. Но, за побои в сизо не сажают и тюремного срока не дают, а Пака и его ведомство такое не устраивало. Последовала некоторая заминка и нашли выход: добавили хулиганку, за которую всё есть. Вот только для хулиганки суду представить нечего: имеющиеся материалы тянут только на побои и пришить хулиганку не получается. Наковыряли что-то на продление срока следствия и будут продолжать комедию. Нароют какую-нибудь ерундовину; суд прикроет глазки из корпоративной солидарности и понимания ситуации, даст срок, который они уже провели в сизо, и дело с концом. Вобщем как всегда, когда замешаны чиновники из министерств. Воспитательная мера в назидание всем, чтобы все понимали, что "паков" трогать нельзя, даже, если они тебя оскорбят.
Дармштадище-Ингольштадище
05 декабря 2018 в 21:12
самое интересное, что немало кто хает америку, мол америка такая - сякая, так вот в америке суд не зависит вообще ни от кого, ни от чего, не от трампа, не от общественного резонанса, не от 1 американского канала, теперь смотрите, стоило только пескову поднять бровь и что-то промычать по этому инциденту, стоило только поганому 1 каналу разнести футболистов, и тут же следствие и суд так засуетились, будто это враги общества (причём я их вовсе не защищаю), в общем погано всё это, погана и мерзка эта система
Slava kolbase
05 декабря 2018 в 18:59
А должны были отпустить? С какого это? Типа посидели чучуть и домой?. Все правильно - виновен - сиди. Суд будет дадут минимум по 5 лет.
cska1948
cska1948 ответ ROLENTO (комментарий удален) (раскрыть)
05 декабря 2018 в 17:44
Когда вас самого ни за что отоварят стулом по голове, вот тогда и рассуждайте о "позорном судилище" и о том "зачем оно вообще".
spartach n1
05 декабря 2018 в 17:11
А какой урок извлекут другие любители погулять? Есть деньги - выкрутимся? Нас просто постращают и отпустят ?

Товарищи гуманисты,Если за такие преступления наказанием станет пара месяцев в СИЗО, то вам же по башке стулом прилетит, будьте уверены !
spartach n1
05 декабря 2018 в 17:36
Bayern Best
05 декабря 2018 в 17:56
Это хорошо. Потом надо будет их в зону отправить.
15511551
15511551 ответ Johnes (раскрыть)
05 декабря 2018 в 18:09
так надо было маме воспитывать сыновей, чтобы не по кабакам шлялись да людей избивали, а детей своих воспитывали, её внуков
Aris
05 декабря 2018 в 18:12
Мордобойцы должны сидеть весь срок 5-7 лет - это они заработали. Посмотрел Малахова, понял, что таким снисхождения не должно быть! Потеряли и совесть и честь,
Aris
Aris ответ 15511551 (раскрыть)
05 декабря 2018 в 18:14
У них есть кому лить слезы, попытка разжалобить ….

Мордобойцы должны сидеть! А мама пусть подумает, как воспитывать внуков, если не смогла воспитать детей.
spartach n1
05 декабря 2018 в 17:24
spartach n1
spartach n1 ответ ROGAN777 (раскрыть)
05 декабря 2018 в 17:29
Вот и пусть ждут как обычные граждане окончания следствия в СИЗО,а там как суд решит !
Tostao
06 декабря 2018 в 00:07
Эти ребята долго формировали такой имидж, теперь имидж работает против их...
Шишанутый
05 декабря 2018 в 19:15
Жаль ребят. Устроили показателную порку.
Tott_Hot
05 декабря 2018 в 19:24
Когда ударяешь по лицу раз на раз - это одно. А когда толпой бьешь стулом - за это нужно сажать
ermak6848
05 декабря 2018 в 20:26
Эх блин - гнобят мужиков...
явно здесь чья то рука...
Dani Alves
Dani Alves ответ Samuelsen (раскрыть)
05 декабря 2018 в 19:45
значит надо начинать сажать.
быдло, которое способно покалечить нормальных людей, должно сидеть за решеткой.
спартак 1987
05 декабря 2018 в 17:17
только в нашей стране можно понять, что прибывание в сизо продлят со слов обычного пресс-секретаря
удав
05 декабря 2018 в 17:18
зря власть так делает,время пройдет и когда попадется условная "васильева и сердюков" люди вспомнят,что эти за табуретку сидели реально в СИЗО, а этих товарищей за сворованные миллиарды даже на месяц в камеру не отправили,и придется тогда власти же самой и оправдываться
spartach n1
05 декабря 2018 в 17:28
Землянин
05 декабря 2018 в 19:11
В сизо сутки за полтора, им даже выгодно дальше сидеть ровно, в тюрьме меньше придется срок мотать )))
Константин Белых
Константин Белых ответ Zeychba (раскрыть)
05 декабря 2018 в 17:50
Казнить не надо но если б таким свисткам у нас в стране за все косяки давали соразмерно-жизнь была бы намного лучше. А то у нас прощают до последнего-а если уж садят-то года на 2 чтобы жизнь сломать. А можно давать за такие косяки 3-4 месяца со штрафами но после ПЕРВОГО ЗАЛЕТА-это было бы правильно.
Jeck Denielse
05 декабря 2018 в 19:17
....Ну вот ещё 2 месяца можно держать двери открытыми и спокойно ходить по улицам.....
Главное Зло искорено и находится под надёжной охраной...

Стараюсь не касаться этой неприятной темы...ибо и ежу понятно ,что пока те кто сказал "Фас" не скажут "Отбой" эта показательная экзекуция будет продолжаться.....

Не оправдываю ....ни в коей мере.....но.......
Олег Борткевич
05 декабря 2018 в 21:44
По-моему, господа чиновники хотят нам, быдлу, показать какие они принципиальные. Не трогая себя любимых.
Хороший Малый
05 декабря 2018 в 20:23, ред.
Папин бродяга, Мамин симпатяга.....
борька
05 декабря 2018 в 18:06
Адвокату и Кокорину нужно выразить недоверие судье. Да, НЕДоверие Судье! А ,жалобу обязательно будут расматривать ,на незакорное действие судьи.Футболистов будут мариновать года два в Сизо, если не поднимет хай общественность..Футбольный профсоюз засунул палец в задницу!
Гость