Soccer.ru

«Спартак» сыграл вничью с «Уралом» в матче 1/4 финала Кубка России

05 декабря 2018, 21:22
СпартакЛоготип футбольный клуб Спартак (Москва)1 : 1Логотип футбольный клуб Урал (Екатеринбург)УралМатч завершен

В первом матче 1/4 финала Кубка России «Спартак» не смог обыграть «Урал».

Москва, стадион «Открытие Арена»

«Спартак» — «Урал» 1:1 (0:0)
Голы: Ханни 48 — Ильин 67

«Спартак»: Максименко, Комбаров (Ташаев 81), Кутепов, Джикия, Рассказов, Глушаков, Тимофеев (Попов 65), Мельгарехо (Педро Роша 71), Ханни, Зе Луиш, Адриано
Главный тренер: Кононов Олег.

«Урал»: Годзюр, Кулаков, Брызгалов, Ароян, Меркулов, Бавин, Егорычев (Жигулёв 68), Димитров, Бикфалви, Эль-Кабир, Ильин (Панюков 85)
Главный тренер: Парфенов Дмитрий.

Предупреждения: Бавин 13, Кутепов 21, Комбаров 40, Егорычев 53, Глушаков 55, Эль-Кабир 90+2

Судья: Казарцев Василий.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного поединка.

В другом матче 1/4 финала Кубка России «Локомотив» обыграл «Рубин».

Все комментарии
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ 25процентный клоун (раскрыть)
05 декабря 2018 в 22:31
А сколько игр со Спартаком провел Кононов в гостях в этом сезоне?
Jeck Denielse
05 декабря 2018 в 22:56
Верните Рианчо......
Всё равно разницы в игре никакой......
Но тот хоть на бровке прикольней выглядел.....
25процентный клоун
25процентный клоун ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
05 декабря 2018 в 22:19
хорошо что ты думаешь именно так ,потому что обычно ошибаешься)) в гостях Кононов умеет играть
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ 25процентный клоун (раскрыть)
05 декабря 2018 в 22:35
А теперь ответь мне на серьезный вопрос. Кононову поставили три задачи 1/ 8 ЛЕ, Кубок РФ и место в ЛЧ в РПЛ. Иначе на выход в конце сезона. Скажи ка откровенно: все три задачи выполнимы или все таки на выход?
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ Гавроша (комментарий удален) (раскрыть)
05 декабря 2018 в 22:36
Ответ жителя культурной столицы РФ. Что с таких взять?
смещной
05 декабря 2018 в 21:43
Очень жаль, но Тимофеев слишком сильно сдал после травмы - и в развитии остановился, и даже зачатки той игры, которая была, пропали. Максименко совсем поплыл. Ну и конечно же Урал сегодня мог и побеждать по такому раскладу событий.
Слишком сильно нужно обновлять состав, слишком мало времени, слишком жаден Федун. И боюсь, что так молодежь интегрировать как Гончаренко у ЦСКА, не выйдет. Игнатьев и Ломовицкий пока слишком сырые, Пантелеев условный к основе еще не допускается. Форварда тоже не вырастили. Туманны перспективы, однако надеюсь, что Кононов знает, что делает.
Спасибо Уралу за игру!
Миша Вилков
05 декабря 2018 в 21:45
Второй сезон подряд Парфенов выкинет хряков из кубка!
25процентный клоун
25процентный клоун ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
05 декабря 2018 в 22:56
я просто подумал что в гостях зимой физика не нужна и наше опг на классе затолкает,не вею в игровое превосходство в кубке страны ,только хитрость и злость
спартак 1987
спартак 1987 ответ Lucho Gonzalez (комментарий удален) (раскрыть)
05 декабря 2018 в 21:48
кони вы свою викторию позабыли уже в лиге чемпионов? писал тут перед пятым туров, что Чехи посильнее армейцев будут, нужно думать как третье место удержать и выходить в лигу европы...нет, Гинер и вся конница как один пытались всех убедить, что цска будет бороться за второе место...в итоге почётное четвёртое место в группе...где-то я уже это видел🤔
spartach n1
05 декабря 2018 в 21:51
Гинерятник который вышвырнули из кубка непойму чего тут делает ?))
Алексей Коротеев
05 декабря 2018 в 21:53
Жалкое зрелище ! Федуну зимой надо так раскошелиться , что бы он почувствовал себя нищим ! Менять надо 2/3 состава ! А что касается Кононова ,то это ,как я вижу , очередной круговорот 62а в природе ! Ну нет у нас толковых тренеров в Рашке, нет и всё ! Как не тасуй их между российскими клубами !!!! Ни Х..он в Спартаке не поменяет ,мозгов не хватит ! Кто следующий у руля ?
спартак 1987
спартак 1987 ответ Jeck Denielse (раскрыть)
05 декабря 2018 в 23:11
Вискарь ты куда пропал после игры с Тулой? тебя тут почитать так зенит второй год подряд чемпионом должен стать уже зимой😂 представляешь, что с бомжами в плей-офф сделает тот же лейпциг например? Паредес похоже вещи собирает и думает куда перейти, в псж или милан, Кокорину срок реальный светит, даже если и выйдет в феврале по удо😂 когда он сможет набрать форму? Семак конечно не тот тренер, который осмелится выкинуть из команды всякий мусор : Анюкова, Ерохина, Мевлю, Заболотного...а так пропадёт мотивация у Дзюбы ( что было с ним не раз в карьере) и играть у вас снова будет некому, Дриусси и Маки не плохие игроки, просто им надо чтобы рядом с ними были реально хорошие, у которых можно учиться и брать с них пример...а рядом Ерохин😅
Jeck Denielse
Jeck Denielse ответ спартак 1987 (раскрыть)
05 декабря 2018 в 23:14, ред.
Вот теперь остынь .......я тебя понял....зря только ты по клавиатуре 40 минут стучал сочиняя сей опус...всё проще....намного....

Если Зенит такой как ты его представляешь - то что уж говорить о командах ниже его в таблице....получается они вообще "за гранью добра и зла".....))))...любители-самоучки ??

Поверь...никто не испытывает эйфории от нынешней игры команды....точней игры как таковой просто нет.....и не надо было "случаться тульской игре" чтоб это понять.....
Я как и большинство считаю что Питер не показывает и 30% от того что должен.....
И даже то что команда по-ленивке лидирует - не повод для радости.....с такой игрой...
амурец
06 декабря 2018 в 03:00
надеюсь Урал в ответном матче вынесет Спартак
Миша Вилков
05 декабря 2018 в 21:22
Отскочил пищевик! В Екатеринбурге не отскочит, Урал вынесет это тело!
makkie
05 декабря 2018 в 21:24
До зимы ничего не меняется - как играли пижонски, так и играют.
Дешевые голы после 60-й минуты - это уже фишка Спартака... не занимать :)))

Игроки уже на чемоданах.
С таким отношением ничего с Вильяреалом не добиться.
А впереди еще и Анжи в гостях.

З.Ы. Парфенова-тренера так и не обыграем, похоже(
Миша Вилков
Миша Вилков ответ ОВВ74 (комментарий удален) (раскрыть)
05 декабря 2018 в 21:26
Судя по таблице, под конский хвост смотрят все свиньи!
Colonist
Colonist ответ Гавроша (комментарий удален) (раскрыть)
05 декабря 2018 в 22:17
Специально глянул профиль! Это прокомментировал болельщик нацпроекта! Я подстулом! :)))
спартак 1987
спартак 1987 ответ Jeck Denielse (раскрыть)
05 декабря 2018 в 23:39
кони вообще 80% состава поменяли и прошло всё не так болезненно и долго как бывает обычно в таких ситуациях ( Гинер как обычно намутил хороший календарь для своей команды и в первых шести турах рпл армейцы не играли с командами из первой пятёрки по итогам прошлого чемпионата) игру на кубок России вообще умудрились провести когда остальные команды отправили своих игроков в различные сборные. ещё конечно угадали с арендой Влашича, Ахметов с хорошим будующим, прибавил Чалов...Спартак провалил всю осень из-за разборок внутри команды, продали на ленточке трансферного окна Промеса не найдя ему замену, давно нужен хороший плеймейкер Спартаку, Ханни на роль десятого номера не тянет всё равно...провалился и локо в начале сезона, лучше всех усилили команду в каждой линии перед лч ( Хёведес, Крыховяк, Смолов) как и мы затянули празднуя своё чемпионство...в краснодар я не верю как в претендента на победу в рпл, любой думающий тренер может легко подготовить свою команду к игре с быками, плана Б у южан нет. у ростова короткая скамейка, посмотрим кого приобретут этой зимой ( скорее всего потеряют многих, на Скопинцева давно претендует Спартак и зенит, хорош и Гулиев сейчас) так что нет пока у зенита реального конкурента за чемпионство
Миша Вилков
Миша Вилков ответ ОВВ74 (комментарий удален) (раскрыть)
05 декабря 2018 в 21:30
Когда пищевик в Европе что-нибудь выиграет? Правильно, никогда, будете вечными безтрофейниками!
Caniggia
05 декабря 2018 в 21:31
Игры как не было, так и нет. Сплошная возня и хаос на поле. Осмысленных атак нет, все моменты - это дальние удары или случайные отскоки. Страшно не за ответку в Ебурге (фиг с ним с КР), страшно за главный матч из оставшихся - матч в Испании с Вильяреалом. Всё же хотелось бы увидеть Спартак весной в Европе.
cska59
cska59 ответ Caniggia (раскрыть)
05 декабря 2018 в 21:32
Матч не смотрел.Неужели все так плохо ?
Ангел неБесГрешен
05 декабря 2018 в 21:32
А ответочку играть по морозцу, несыгранным после ТО составом.
И забивать нужно. Короче, если не перенесут матч в Москву или не поможет судейка-у народных шансов нет ;)
13 RUS
05 декабря 2018 в 23:45
фидун опкакался
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ Гавроша (комментарий удален) (раскрыть)
05 декабря 2018 в 22:33
Правду крОить собираешься. Может "правду не скрОешь" ты хотел сказать? В Питере все такие грамотеи , или есть и другие?
ANATOLY KANDAUROV
05 декабря 2018 в 21:36
Две игры подряд в Москве, подчеркиваю в Москве, показали , что Урал посильнее Спартака будет ( 4 очка у Урала и 1 очко у Спартака). Я думаю, что Урал свое превосходство в классе подтвердит в Екатеринбурге.
ЦСКА Самый титулованный
05 декабря 2018 в 21:41, ред.
Опять Парфенов не проигрывает мясу
ЧиП
ЧиП ответ cska59 (раскрыть)
05 декабря 2018 в 21:41
За исключением первых трех минут второго тайма, да. Вынужден констатировать(
Evilhuman
05 декабря 2018 в 21:41
вообще удивительно как Урал не дожали пупсов, ведь намного выше классом, видно зулусам помогли родные стены пустой открывашки
Balbes77773
06 декабря 2018 в 00:07
Ну Эт нормально,что вы хайп разводите?
Гость