Soccer.ru

«Краснодар» упустил победу над «Ростовом» в матче Кубка России

05 декабря 2018, 21:24
КраснодарЛоготип футбольный клуб Краснодар2 : 2Логотип футбольный клуб Ростов (Ростов-на-Дону)РостовМатч завершен

В первом матче 1/4 финала Кубка России «Краснодар» сыграл вничью с «Ростовом».

Краснодар, «Стадион ФК „Краснодар“»

«Краснодар» — «Ростов» 2:2 (2:1)
Голы: Игнатьев 17, Куэва 30 — Скопинцев 39, Гацкан 87

«Краснодар»: Крицюк, Рамирес, Фьолусон, Мартынович, Стоцкий, Газинский (Голубев 46), Каборе, Уткин (Сулейманов 69), Классон (Перейра 68), Игнатьев, Куэва
Главный тренер: Фоменко Олег.

«Ростов»: Песьяков, Скопинцев, Вилюш, Ингасон, Хаджикадунич, Паршивлюк, Салетрос, Майер (Гацкан 62), Юсупов , Кьяртанссон (Шомуродов 77), Ионов (Зуев 45+1)
Главный тренер: Карпин Валерий.

Предупреждения: Зуев 55, Майер 56

Судья: Турбин Евгений.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного поединка.

В параллельном матче «Спартак» сыграл вничью с «Уралом».

Все комментарии
ЦСКА Самый титулованный
05 декабря 2018 в 21:34
Очень обидная ничья для Краснодара, эти два мяча могут сыграть злую шутку в ответной игре.
Аксинья
05 декабря 2018 в 21:42
А что делать - более легкого соперника Ростов уже выбил из Кубка...
ЦСКА Самый титулованный
ЦСКА Самый титулованный ответ 161регион (раскрыть)
05 декабря 2018 в 21:44
А что вы уже что-то выиграли?
Аксинья
05 декабря 2018 в 21:49
Краснодару тянуть три лямки (если выйдут из группы в ЛЕ) в феврале-марте будет ох как не легко - так что возможно они будут вынуждены слить какой-то из турниров...
Ice van Reed
Ice van Reed ответ ЦСКА Самый титулованный (раскрыть)
05 декабря 2018 в 22:03
Вот Кони Странный предмет, комменты их есть, а в кубке их нет!))
ЦСКА Самый титулованный
ЦСКА Самый титулованный ответ Ice van Reed (раскрыть)
05 декабря 2018 в 22:06
Имеют право, кубков-то больше чем у некоторых.
Ice van Reed
Ice van Reed ответ ЦСКА Самый титулованный (раскрыть)
05 декабря 2018 в 22:08
Кубков много, только на завоевание нынешних шансов нет!
Dominators
Dominators ответ Napoleon Bonapart (комментарий удален) (раскрыть)
05 декабря 2018 в 22:13
Привет Витя . Вместо Южного дерби показывали унылую игру тушинских евролузеров .Игрой Ростова не доволен ,результатом доволен .Земели краснодарцы ждем в гости и желаю Краснодару в этом году выиграть чемпионат России . Ну а Ростову тогда Кубок .. .Юг Руси рулит .
Leha-ha50
05 декабря 2018 в 22:13
Похоже , славная была "битва"?!?
Спасибо тем , кто 92ил матчи в одно время и в один день!!!
Котэ в тельняжке
05 декабря 2018 в 21:29
Повторение недавнего матча... Ладно, впереди вторая игра;)
mat73
05 декабря 2018 в 21:37
Рад за Ростов! Но и Краснодар симпатичен))
161регион
161регион ответ ЦСКА Самый титулованный (раскрыть)
05 декабря 2018 в 21:38
А как сыграл цска на кубок???)))
ckori
ckori ответ ЦСКА Самый титулованный (раскрыть)
05 декабря 2018 в 21:38
Ясно что они и сыграют!2 мяча в гостях это победа!Краснодар ведь не добьётся победы?1-0 они выигрывать не умеют ,в ничью 2-2 не получится!ак что 24-Росов будет праздновать победу в любом случае!
Jeck Denielse
05 декабря 2018 в 21:39, ред.
Вот кого надо по Центральному телевидению показывать.........Краснодар и Ростов......
А не Спартак 4 раза в неделю.....теряя последнюю телеаудиторию......)))))
Ice van Reed
Ice van Reed ответ mat73 (раскрыть)
05 декабря 2018 в 21:41
На вкус и цвет товарищей нет!!!
болельщик из глуши
05 декабря 2018 в 21:42
Я не смог досмотреть второй тайм. Заблокировали везде!
Краснодар, я в итоге, приеду к Вам на стадион!!
Jeck Denielse
Jeck Denielse ответ dimarik_86 (комментарий удален) (раскрыть)
05 декабря 2018 в 21:42, ред.
За неделю показывать Спартак 3 раза.....как в эту неделю....так все опять в теннис уйдут ...)))
vitalik dobroy
05 декабря 2018 в 21:43
Как и ожидал, Краснодар в начале выпустит все пары, и в конце сдуется, как в предшествующем матче. Игра это минимум девяносто минут. РСМ можно похвалить.
d_haus
05 декабря 2018 в 22:54
КОАСНОДАР🖤💚
Ice van Reed
Ice van Reed ответ Аксинья (раскрыть)
05 декабря 2018 в 21:44, ред.
Идти дальше, может игра разладилась, но характер остался!!! С Ростовом на победу не зарекайся!!!
ЦСКА Самый титулованный
ЦСКА Самый титулованный ответ ckori (раскрыть)
05 декабря 2018 в 21:46
Теперь ничья 1:1 может устроить
drug01
06 декабря 2018 в 00:15
Еще будет одна игра!
Jeck Denielse
05 декабря 2018 в 21:52, ред.
Интересно сколько стоит Иван Игнатьев ???

По-моему Игнатов (Спартак) и Игнатьев (Краснодар) - те к кому будут самые длинные очереди из скаутов клубов....

Удачи парням........
Брулин
05 декабря 2018 в 23:08
До 35-ой минуты в форме Ростова играли ,,дворовые мальчишки,, Важно, даже необходимо подтянуть атаку в зимнем перерыве, Кьяртанссон пока просто не виден на поле. Ионов выглядит устало. Зуев и Салетрос ,,двойка,, (с)
vovinho11
05 декабря 2018 в 21:53
А кто обещал победу? Да начали неудачно, но потом играли как хотели
Kerri
06 декабря 2018 в 02:32
Хорошая игра.
Шуnя771
06 декабря 2018 в 00:31
Быки Дон не переплывут!)
ЦСКА Самый титулованный
ЦСКА Самый титулованный ответ Ice van Reed (раскрыть)
05 декабря 2018 в 22:11
Почему же, один уже выиграли в этом сезоне в матче против действующего чемпиона Локомотив.
Ice van Reed
05 декабря 2018 в 22:16, ред.
Помню Ростов вышел в ЛЧ так ваши ему грезили разгром, пройдя Андерлехт, ну они слабые, идем дальше Аякс разгромлен (Аякс слаб, ага финалист ЛЕ)Дальше была Бавария фиаско, затем победа 3-2, с Атлетико бодро сыграли, первыми забили в ЛЧ им,с ПСВ нули, евровесна, там Спарта гроза наших соседей, прошли их 5-1 общий счет, попали на МЮ дома ничья 1-1 на выезде проиграли 0-1 К чему Я не зарекайся! Ростов попылил за 1 сезон лучше чем некоторые за 5 лет!!!
Groove000
05 декабря 2018 в 21:28
Упустил победу - звучит как-то обидно(
Гость