Кононов: «Мы создавали контрпрессинг, но абсолютно не обостряли игру»

05 декабря 2018, 22:38
СпартакЛоготип футбольный клуб Спартак (Москва)1 : 1Логотип футбольный клуб Урал (Екатеринбург)УралМатч завершен

Главный тренер «Спартака» Олег Кононов прокомментировал ничью с «Уралом» (1:1) в первом четвертьфинальном матче Кубка России.

Первый тайм, мягко говоря, отыграли плохо. Пытались играть низом, проводить позиционные атаки, но не получалось, не хватало точности и обострения. Мы создавали контрпрессинг, но абсолютно не обостряли игру. Это плохо.

Во втором тайме играли быстрее, могли забить, но опять же не успевали в прессинге, позволили сопернику проводить атаки. Конечно, мы находимся в непростом графике, но нужно понимать, что домашние игры надо выигрывать, однако шансы на ответный матч сохраняются. В ответной встрече будем играть только на победу,