Максименко: «„Спартаку“ не хватало поддержки болельщиков»

05 декабря 2018, 23:37
СпартакЛоготип футбольный клуб Спартак (Москва)1 : 1Логотип футбольный клуб Урал (Екатеринбург)УралМатч завершен

Голкипер «Спартака» Александр Максименко подвел итоги первого четвертьфинального матча Кубка России против «Урала» (1:1).

Конечно, хотели выиграть и играли на победу. Хотели решить все вопросы в домашней игре. Но это футбол, еще есть вторая игра, будем готовиться к ней.

Всем тяжелее играть без болельщиков. Хотя они сегодня были, их было слышно, но нам не хватило наших фанатских трибун. Также немного не хватило удачи, у нас было много моментов. Если бы реализовали их, то к 65-й минуте было бы всё решено, но не забили.

Отметим, что в этом поединке был установлен антирекорд посещаемости «Открытие Арены».