Soccer.ru

«Ливерпуль» одержал волевую победу над «Бернли»

06 декабря 2018, 00:38
БернлиЛоготип футбольный клуб Бернли1 : 3Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпульМатч завершен

В поединке 15-го тура АПЛ «Ливерпуль» на выезде не без труда обыграл «Бернли».

Бернли, стадион «Тюрф Мур»

«Бернли» — «Ливерпуль» 1:3 (0:0)
Голы: Корк 54Милнер 62, Роберто Фирмино 69, Шакири 90+2

«Бернли»: Харт, Бардсли, Тарковски, Ми, Тэйлор, Гудмундссон, Вествуд, Корк, Брэди (Леннон 71), Барнс (Выдра 84), Вуд (Воукс 72)
Главный тренер: Дайч Шон.

«Ливерпуль»: Алиссон, Гомес (Александер-Арнольд 23), ван Дейк, Матип, Морено (Салах 66), Милнер, Хендерсон, Кейта, Шакири, Ориги (Роберто Фирмино 66), Старридж
Главный тренер: Клопп Юрген.

Предупреждение: Выдра 86

Судья: Атвелл Стюарт.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного поединка.

В параллельном матче «Челси» уступил «Вулверхэмптону».

Все комментарии
Klopp_OUT
06 декабря 2018 в 01:27
Стоит поблагодарить Рому за таких крутых игроков
Директор американской фирмы Transceptor Technology
06 декабря 2018 в 12:13
С нужным счётом. 1:0 не катит. 2:0, 3:1, 4:2 etc.
Муслим90
06 декабря 2018 в 13:51
Классный матч...надеюсь хоть в следующем туре Сити потеряет очки
DXTK
06 декабря 2018 в 09:32
как только бернли сменит дырку на воротах они перестанут проигрывать. Ливерпуль никак не проигрывает сливали ЛЧ ради 2 места в АПЛ .
Parma.kz
06 декабря 2018 в 00:42
Шакира здорово вписался в команду Клоппа!
ДАША Д
06 декабря 2018 в 05:50
Главное Наполи обыграть.
dzvinka
06 декабря 2018 в 01:03, ред.
Здоровья Гомесу! Нам этот парень нужен в строю!
Coreal Opilipp
06 декабря 2018 в 01:17, ред.
Этот гол Бернли только разозлил еще больше Ливерпуль. Третий гол должны были забивать раньше, и заканчивать с Бернли. Но в итоге все-таки волевая победа, и Ливерпуль все еще в гонке, хотя многие фанаты МЮ говорили, что Ливерпуль будет к 14 туру проигрывать Ман Сити очков 12. А в итоге МЮ сами проигрывают топ 4 8 очков.
Djon_V
06 декабря 2018 в 09:20
Ливер в последнее время самая смотрибельная команда, что не матч то всплеск эмоций. Спасибо Юргену за это, сделал классную команду. Эти парни точно знают что делают, удачи красным
Steven Gerrard 008
Steven Gerrard 008 ответ sparxx2 (комментарий удален) (раскрыть)
06 декабря 2018 в 01:52
Алиссон сделал правильный выбор. Его команда в чемпионате на втором месте, отставание от лидера всего 2 очка. Алиссон и ко выиграли на Уэмбли у кур. Парень счастлив. Играет за великую команду, а не как Льорис- за четвертый клуб Лондона
Coreal Opilipp
Coreal Opilipp ответ sparxx2 (комментарий удален) (раскрыть)
06 декабря 2018 в 02:32
Рома сейчас в Сериа А может даже в еврокубки может не попасть, а Ливерпуль второй в АПЛ, поэтому Алисон сделал правильный выбор, как и Шерингем или Бербатов,понимаешь о чем я.
Soccer2016
Soccer2016 ответ Директор американской фирмы Transceptor Technology (раскрыть)
06 декабря 2018 в 12:39
1:0 как раз и катит
MrAnfielD
06 декабря 2018 в 00:40
С победой нас, в конце бэкеер просто люто спас ! Тяжело, но 3 очка есть 3 очка! Идем дальше
Klaus-S
06 декабря 2018 в 00:42
Болельщиков Ливерпуля, с победой. Пришлось понервничать, но всё отлично закончилось.
IKER-RAUL
06 декабря 2018 в 05:02
красавы, с победой!
MrAnfielD
MrAnfielD ответ Y.N.W.A. (комментарий удален) (раскрыть)
06 декабря 2018 в 00:47
Тут скорее Рамзес их тролит! Кайфую от его игры просто!!! Сколько он нам очков уже спас, просто люто спокойно тащит то что уже казалось голом
Serg3.12
06 декабря 2018 в 00:48
Всех с победой!

А судья - изделие ещё то... штопаное
Василий 50
06 декабря 2018 в 00:49
"Ливерпуль" идет к своей цели.
Limp Bizkit
06 декабря 2018 в 00:53
Не сомневался в победе)
заDOOMчивый
06 декабря 2018 в 20:52
вторая команда сверху и вторая команда снизу - игра на классе.Разрыв очень великий - прямо пропасть и даже Харт не в состоянии спасти клуб от вылета.
Klopp_OUT
06 декабря 2018 в 00:58
На классе,им судья ещё гол подарил в котором был офсайд,но разве это остановит таких зверей как Ливерпуль
Coreal Opilipp
Coreal Opilipp ответ DXTK (раскрыть)
06 декабря 2018 в 21:03
Как раз если бы не Харт, Ливерпуль еще раньше бы решил все вопросы в этом матче. И из 3 голов, ему можно предъявить только за гол Милнера. Если Ливерпуль сливает ЛЧ, ради 2 места в АПЛ, то Тотем сливает ради топ 4, и попадания в ЛЧ, чтобы потом опять слить ЛЧ, для Тотем это просто замкнутый круг.
MrAnfielD
MrAnfielD ответ Y.N.W.A. (комментарий удален) (раскрыть)
06 декабря 2018 в 00:58
Да в итоге все молодцы! Но Гомес надеюсь не серьезно сломан, наданный момент он лучший после ВВД в центре! Лучшеб клайн на этот матч вышел, он здоров вроде!
dzvinka
06 декабря 2018 в 01:01, ред.
Это была драка а не футбол. Игроку Бернли чтобы получить желтую надо было разве что убить кого-нибуть на поле, за все менее преступное не было даже свистков о нарушении.
Но мы их загнали под шконку.
Игрок матча - Милнер. Дядька отпахал в опорке, рубился в мясе в центре, когда команде надо было - пошел вперед и забил вернув ребят в игру, а когда перешуганого морено убрали с поля - пошел еще и отпахал левым дефом на последок, вдвое лучше того самого морено. Вот таким парням надо давать индивидуальные награды в футболе, если индивидуальные награды в футболе вообще уместны, а не каким-то распиаренным п*****.
Красный навсегда
Красный навсегда ответ Klopp_OUT (раскрыть)
06 декабря 2018 в 07:48
Все решено следуюшем то у ромы будем взят еше одного игрока
BURNLEY
11 декабря 2018 в 01:03
Отскок!
MrAnfielD
MrAnfielD ответ dzvinka (раскрыть)
06 декабря 2018 в 01:06
Как по мне очень серьезная потеря перед Наполи!
заDOOMчивый
заDOOMчивый ответ Муслим90 (раскрыть)
06 декабря 2018 в 21:19
с Ливерпулем потерял 2 очка, а вот с Челси скорее всего свои стандартные возьмёт. Синие "подсели",во всяком случае с Волками,а может настроя не было.
Steven Gerrard 008
06 декабря 2018 в 01:14
Алиссон супермен, как потащил и сразу голевую атаку начал. Красава. Как же не хватало Терминатора в прошлой игре. Гомезу здоровья
Гость