Soccer.ru

Рианчо: «Лунин может стать для „Реала“ новым Касильясом»

06 декабря 2018, 05:04

Экс-наставник «Спартака» Рауль Рианчо поделился мнением о молодом украинском голкипере «Реала» Андрее Лунине, который сейчас на правах аренды выступает за «Леганес».

Уже давно было видно, что Андрей Лунин готов играть в европейском топ-чемпионате – Англии, Испании или Германии. Он не просто вратарь, а вратарище! Его трансфер [в топ-клуб] был лишь вопросом времени. Жаль, конечно, что его не переманили к себе «Динамо» или «Шахтер». Ему всего 20 лет, а кажется, что 45. Я имею в виду его личностные качества и отношение к работе.

Лунин – это бомба! Молодой супервратарь! Почему его не купило «Динамо»? Я не знаю! Видел матч «Атлетика» с «Зарёй» в Лиге Европы. Зрители в Бильбао имеют наилучшее представление о футболе. И они аплодировали Лунину за его игру.

Андрей будет играть в «Реале». Если этот клуб кого-то покупает, это не просто так. Но молодые футболисты должны играть каждый матч, чтобы развиваться. Сейчас Лунин не имеет такой возможности в первой команде, поэтому его пока отправили в аренду – набираться опыта.

Лунин может стать новым Касильясом для «Реала». Он будущее сборной Украины.

Все комментарии
161регион
06 декабря 2018 в 09:26
Бросай бухать....
удав
06 декабря 2018 в 07:59
рианчо выступал в квн?=)
Василий 50
06 декабря 2018 в 05:52
Рианчо продолжают раскручивать.
Гость
Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
Отправить