Soccer.ru

Моуриньо: «В концовке наши защитники были как мёртвые, а Погба я доволен»

06 декабря 2018, 06:53

Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Жозе Моуриньо дал комментарий после матча 15-го тура АПЛ против «Арсенала» (2:2).

Я вынужден не согласиться с людьми, которые пытаются сравнить этот МЮ с командами времён Роя Кина, Руда ван Нистелроя и Неманьи Видича. Просто дайте нам время на передышку.

Я доволен страстью и отношением команды, но наши действия были недостаточно согласованы.

Команда сражалась и заслуживает похвалы за это. Они сыграли на пределе возможностей и под конец реально устали. Некоторые из игроков не выступали целый сезон. Однако «Арсенал» был опасен только в те моменты, когда мы теряли мяч в совсем неподходящих для этого местах.

Рэшфорд сегодня отдал всего себя. Думаю, Поль [Погба] тоже сыграл неплохо. Те 15 минут, что он провёл на поле, были хорошими для него. Как раз в тот период, когда наши защитники уже не могли идти вперёд. Каждый раз, когда мяч был в руках у Де Хеа, все наши защитники были как мёртвые. А я хотел, чтобы мы перешли на половину поля соперника, ведь на тот момент у нас на поле уже были Феллаини, Лукаку и Погба.

Разве МЮ не выглядел лучше без Погба и Лукаку?

Не понимаю, к чему вы меня хотите подтолкнуть. Нет. Как я уже сказал, я считаю, что Поль здорово вышел на замену и внёс в игру хороший вклад, а не плохой.

Все комментарии
Октябрь 1917
06 декабря 2018 в 07:16
Почему МЮ не уберет этого болтуна?
Israel Kazakhstan
Israel Kazakhstan ответ Октябрь 1917 (раскрыть)
06 декабря 2018 в 09:50
Он не болтун, в отличии от тренеров РФ у него команда какая никакая, а не сброд звездунов и он не 59т в ицо сказать что он думает об игроке, а не заглядывает ему в рот потому что все считают его звездуном
Болот Сарбанов
06 декабря 2018 в 11:02
Сезон уже прос..., платить неустойку не хотят, а в конце сезона все на него свалят и скажут что он обещал по ходу 4-е место . Короче выгонят с позором. А защитники трусливые паникеры, противно смотреть.
вячеслав остапенко
06 декабря 2018 в 07:44
Команды равные я ставил на ничью не ошибся
Гость
Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
Отправить