Soccer.ru

Ахметов — обладатель премии «Первая пятерка»

06 декабря 2018, 11:15

Полузащитник ЦСКА Ильзат Ахметов стал лауреатом премии «Первая пятерка», присуждаемой лучшему молодому игроку года в РПЛ.

Ахметов набрал 202 балла, его поставили на первое место 46 из 100 опрошенных руководителей и тренеров клубов Премьер-Лиги, наставников юношеских, молодёжной и национальной сборных, представителей РФС, РПЛ, ФНЛ, ПФЛ, ДФЛ, организаций, занимающихся развитием футбола, журналистов.

Вторым стал еще один представитель ЦСКА Иван Обляков (177 очков). Третий — защитник «Ростова» Дмитрий Скопинцев (111 баллов). Также в числе номинантов был вратарь «Спартака» Александр Максименко, он набрал 104 балла.

Все комментарии
Фата лист
Фата лист ответ Hesus_4erez_us (комментарий удален) (раскрыть)
12 декабря 2018 в 10:36
Перечитай правила, там с 2015 года их изменили. Базелюк получил награду по старому регламенту, теперь необходимо за плечами иметь определенное количество матчей, чтобы быть номинированным. Я уж думал, что что-то напутал, а выяснилось, что вы с правилами лезете, не зная их.
Aibek Satykulov
Aibek Satykulov ответ Uigur_CSKA (раскрыть)
06 декабря 2018 в 21:07
Википедия
Galaxy real way
Galaxy real way ответ Uigur_CSKA (раскрыть)
06 декабря 2018 в 20:39
Зря он так. Уйгур, кыргыз, казах все мы турки, не надо делится. Ахметов хорош безусловно, надеюсь наш Сейдахмет тоже подтянется.
Uigur_CSKA
Uigur_CSKA ответ Galaxy real way (раскрыть)
06 декабря 2018 в 20:28
Он просто завидует.
Uigur_CSKA
Uigur_CSKA ответ Aibek Satykulov (раскрыть)
06 декабря 2018 в 20:24, ред.
Когда у кыргызов были имена - Ильзат?
Aibek Satykulov
Aibek Satykulov ответ Galaxy real way (раскрыть)
06 декабря 2018 в 19:57
Уйгуры умеют только водку пить больше не чем не занимаются.
Galaxy real way
Galaxy real way ответ Aibek Satykulov (раскрыть)
06 декабря 2018 в 19:56
А там так и написано: "по национальности - уйгур."
nnb199O
06 декабря 2018 в 19:55, ред.
Ну не кокоренжэ, заслужил Ахметов.
Aibek Satykulov
Aibek Satykulov ответ Galaxy real way (раскрыть)
06 декабря 2018 в 19:53
Википедия
Galaxy real way
Galaxy real way ответ Aibek Satykulov (раскрыть)
06 декабря 2018 в 19:49
Я слышал что он уйгур.
Евгений Быстров
06 декабря 2018 в 19:37
А пятый предентент кто?
Правдин Семён
06 декабря 2018 в 18:14
Ожидаемо. Заслужил.
pomor45
06 декабря 2018 в 18:06
Первая ступень звезданутости.
Фата лист
Фата лист ответ Hesus_4erez_us (комментарий удален) (раскрыть)
06 декабря 2018 в 16:16
Ну, очевидно же, что игрок, играющий в РПЛ больше заслуживает награду лучшему, чем из молодежки... К тому же Сулейманов даже в Краснодаре не лучший, тот же Игнатьев выглядит предпочтительнее.
Ruslik1982
06 декабря 2018 в 16:04
а Дзюба - первая шестерка
Ruslik1982
06 декабря 2018 в 16:04
Смолов - первый 0 был бы, если бы была такая премия
Ангел неБесГрешен
06 декабря 2018 в 15:12
Дело движется к ТО, гинер показывает товар лицом.
Leha-ha50
06 декабря 2018 в 14:58
Ильзат заслуженно первый, а по Облякову есть вопросы. Скопинцев явно полезнее....но это мое мнение.
Aibek Satykulov
Aibek Satykulov ответ чемпионство с душком (раскрыть)
06 декабря 2018 в 14:30
Киргиз он
Юрниекс
06 декабря 2018 в 13:54
Крючкохвосые даже в тройку не попали Ну ничего,Максименко за гол который ему забили с центра поля признан лучшей дыркой,Еременко - лучшим наркоманом,Глушаков- лучшим скандалистом,а пупсики - лучшими пупсиками страны.
чемпионство с душком
06 декабря 2018 в 13:48
даже казахи играют в футбол лучше, чем русские
VIPded
06 декабря 2018 в 12:57
Молодцы армейцы!
drug01
06 декабря 2018 в 12:39
Поздравляем !!!!!
Фата лист
06 декабря 2018 в 12:35
Я бы награду Облякову отдал, он все таки в Уфе играл, а не числился, как Ахметов в Рубине.
Serg_Diamond
06 декабря 2018 в 12:34
По праву!
Фата лист
Фата лист ответ Romanum (раскрыть)
06 декабря 2018 в 12:29
Чтобы быть номинированным на премию "Первая пятерка" необходимо для начала хотя бы треть матчей в сезоне в основе своей команды сыграть.
Romanum
06 декабря 2018 в 12:11
А каковы критерии выбора? Шапи чем не лучший молодой?
Болот Сарбанов
06 декабря 2018 в 11:55
Янузая напоминает, посмотрим во что вырастет.
161регион
06 декабря 2018 в 11:49
Скопинцев лучше всех этих конявых
Остапчук 67
06 декабря 2018 в 11:47
В следующем году в списке будут игроки из "Краснодара".
Гость