Soccer.ru

КДК РФС отменил удаление Рассказова

06 декабря 2018, 13:17
СпартакЛоготип футбольный клуб Спартак (Москва)2 : 1Логотип футбольный клуб Локомотив (Москва)ЛокомотивМатч завершен

Контрольно-дисциплинарный комитет Российского футбольного союза отменил красную карточку защитника «Спартака» Николая Рассказова, которую тот получил в матче 16-го тура РПЛ против «Локомотива» (2:1).

Рассказов был удален за игру рукой в своей штрафной площади, однако на повторах видно, что на самом деле мяч попал игроку в лицо.

«Позавчера в КДК поступило письмо от „Спартака“, где сказано, что судья ошибся. КДК обратился в экспертно-судейскую комиссию. Вы знаете, что решение об отмене красной карточки КДК принимает в соответствии с ее решением. Решение комиссии следующее: на 67-й минуте судья ошибочно удалил Рассказова. В связи с этим КДК отменил ошибочное решение об удалении Рассказова. Таким образом, Рассказов сможет принять участие в матче в Махачкале», — сообщил глава КДК РФС Артур Григорьянц.

Все комментарии
Alean
07 декабря 2018 в 06:24, ред.
Хм, а за игру в штрафное рукой Зе Луиша, в игре с крыльями не хатят очки крыльям отдать (ну или переигровка:) )? А то как бы прецендент, судья ошибся. Судье выговор/другое наказание. А вот то что уже произошло не следует отменять, А то ещё игры с Краснодаром была где судья свистел за Спартак, ну или ошибался и на до бы пересмотреть результат.
Так что либо ошибки это часть игры либо давайте все спорные моменты пересматривать.
Ну и нам нужны ВИДЕО ПОВТОРЫ!
Ангел неБесГрешен
07 декабря 2018 в 06:11
Вот ведь как придумано: один на поле покажет, другие в кабинете отменят...
Евгений Быстров
Евгений Быстров ответ Расул Манаев (комментарий удален) (раскрыть)
07 декабря 2018 в 02:52
Я то знаю,но чисто логически ,по справедливости должно так быть.Не болей
oFANATo
07 декабря 2018 в 00:12
Спартак и в еврокубках постоянно позорится в квалификации и тут все не как у людей.
Hypnoz
06 декабря 2018 в 23:57
Сколько ему гинер занёс ?
25процентный клоун
25процентный клоун ответ Союзник противников (комментарий удален) (раскрыть)
06 декабря 2018 в 23:28
спасибо,друг,повнимательнее буду впредь
25процентный клоун
25процентный клоун ответ Sunny. (комментарий удален) (раскрыть)
06 декабря 2018 в 23:27
да уж ,полное отсутствие
Байкал-38
06 декабря 2018 в 22:13
ККорфче сижу с телефона 56ьное, намаелся.
Байкал-38
06 декабря 2018 в 22:10, ред.
Назвать многими спартачей 56ами это не правильно.
Спартач 1 фотки выкладыв, но я с их смеюсь!
Да кто е у судья, он как никто позорит спартак.
RED_BLOOD
RED_BLOOD ответ mangoх12 (комментарий удален) (раскрыть)
06 декабря 2018 в 22:01
ничего писАть не надо!
Гиннер с Цска в еврокубках- это ВЕЧНО ЧЕТВЕРТОЕ МЕСТО в группе ЛЧ!
ах-ха-ха………
alfranza
06 декабря 2018 в 20:54
Святая корова! отменили? ПРавда? Что-то в РФС сдохло...Остатки разума(
yrasikos22
06 декабря 2018 в 20:40
Позорное решение которое теперь доказывает что Спартак кабинетная команда.
Tepliz
06 декабря 2018 в 20:34
А как ты отменишь пенальти, если он уже пробит. Вот красную можно отменить, а результат матча нет, хоть судья и ошибся с пенальти
kilot11
06 декабря 2018 в 20:19
ну предется карасю отдовать чемоданчик хинеру...
susanin ultrazenith
06 декабря 2018 в 20:06
А толку???
spartach n1
spartach n1 ответ mangoх12 (комментарий удален) (раскрыть)
06 декабря 2018 в 19:49
Евгений Быстров
06 декабря 2018 в 19:32
Ну если руки не было,то и пенальти надо отменять.Где логика,товарищи?!
Правдин Семён
06 декабря 2018 в 19:00
Верное решение. Хоть раз.
denmig
06 декабря 2018 в 18:33
И это правильное решение! И пендаль левый - потому и мимо!
spartach n1
06 декабря 2018 в 18:31
Балтийский
06 декабря 2018 в 18:29
Стыдно за спартак!!!!!!!!
Игорь Солнцев
06 декабря 2018 в 18:22
И хотят, чтобы пупсиков кто-то хотя бы уважал в стране.
cska1948
06 декабря 2018 в 18:13
КДК в своём репертуаре! Отменяет красную карточку, но не говорит, что пенальти был поставлен не верно. Логика говорит о том, что если нет игры рукой, то и нет пенальти. Но пенальти КДК признаёт, а игру рукой нет.Тогда за что поставлен пенальти? А вы говорите ВАР, какой от него будет толк, если в спокойной обстановке принимают такие нелогичные решения.
чемпионство с душком
06 декабря 2018 в 18:02
этот московский КДК все время тянет московские клубы и топит Зенит
Aliks
06 декабря 2018 в 18:01
И это правильно! А то получалось вообще тройное наказание.
-пенальти
-удаление
-пропуск следующего матча
Ангел неБесГрешен
06 декабря 2018 в 17:31
Все комитеты работают на благо внутриМКАДных "чемпионов".
Потому и в еврокубках от них только позор и унижения...
25процентный клоун
06 декабря 2018 в 17:06
Красносиние опять опозорились
25процентный клоун
25процентный клоун ответ ПерекатиПоле (комментарий удален) (раскрыть)
06 декабря 2018 в 17:06
после того случаем со Смоловым это правило убрали и теперь можно отменить карточку
andrefino13
06 декабря 2018 в 16:33
А говорят, что видео повторы не ввели ещё. Тогда и Карасева надо в Фнл на годик.
Ангел неБесГрешен
06 декабря 2018 в 16:26
Отправить Карася во втордив до конца сезона. Пусть там учится судить...
Гость