Soccer.ru

КДК РФС отменил удаление Рассказова

06 декабря 2018, 13:17
СпартакЛоготип футбольный клуб Спартак (Москва)2 : 1Логотип футбольный клуб Локомотив (Москва)ЛокомотивМатч завершен

Контрольно-дисциплинарный комитет Российского футбольного союза отменил красную карточку защитника «Спартака» Николая Рассказова, которую тот получил в матче 16-го тура РПЛ против «Локомотива» (2:1).

Рассказов был удален за игру рукой в своей штрафной площади, однако на повторах видно, что на самом деле мяч попал игроку в лицо.

«Позавчера в КДК поступило письмо от „Спартака“, где сказано, что судья ошибся. КДК обратился в экспертно-судейскую комиссию. Вы знаете, что решение об отмене красной карточки КДК принимает в соответствии с ее решением. Решение комиссии следующее: на 67-й минуте судья ошибочно удалил Рассказова. В связи с этим КДК отменил ошибочное решение об удалении Рассказова. Таким образом, Рассказов сможет принять участие в матче в Махачкале», — сообщил глава КДК РФС Артур Григорьянц.

Все комментарии
sir_Alex
06 декабря 2018 в 14:48
Справедливость восторжествовала.
Владимир_Спартак
06 декабря 2018 в 16:01, ред.
Самый справедливый в этой ситуации оказался Федя. Видел наверное, что не было пеналя вот и специально в штангу и выстрелил. Не нашим, не вашим.). Призыв всем
- даешь Феди приз за справедливую игру.).
Крейсер
06 декабря 2018 в 13:21
Справедливость.
Хорошо.
LOpp
06 декабря 2018 в 13:53
Справедливость восторжествовала!
spartach n1
spartach n1 ответ ДАША Д (раскрыть)
06 декабря 2018 в 13:25
spartach n1
06 декабря 2018 в 13:27
Теперь бы ещё гинеровскому карасю оценку за матч снизить и в пердив на воспитание !
spartach n1
spartach n1 ответ mangoх12 (комментарий удален) (раскрыть)
06 декабря 2018 в 19:49
Крейсер
Крейсер ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
06 декабря 2018 в 13:23
Мы их и так переиграли.
Jeck Denielse
06 декабря 2018 в 13:45, ред.
А пробитый пенальти как возвращать будут ???
В следующем туре,в ворота Анжи назначат ???..)))
Георгий Додонов
06 декабря 2018 в 13:25
Справедливо.
spartak kursk
06 декабря 2018 в 13:50
Защитили своего футболиста от судейской ошибки....Это положительный момент....
То что красную отменили-прекрасно......

Ну и нужно в целом пересмотреть положение с назначением пенальти при встрече мяча и руки.И поставить точки над i.Нужно определиться когда есть игра рукой,а когда попадание в руку,чтобы футбол не превратился в бильярд......или американку...
cska1948
06 декабря 2018 в 18:13
КДК в своём репертуаре! Отменяет красную карточку, но не говорит, что пенальти был поставлен не верно. Логика говорит о том, что если нет игры рукой, то и нет пенальти. Но пенальти КДК признаёт, а игру рукой нет.Тогда за что поставлен пенальти? А вы говорите ВАР, какой от него будет толк, если в спокойной обстановке принимают такие нелогичные решения.
d_fincher
06 декабря 2018 в 14:17, ред.
Наконец-то. Хоть какая-то польза от КДК. Со всех камер видно было, что мяч не попал в руку. Любой, кто говорит обратное, либо не смотрел матч, либо врет. Теперь остается добиться, чтобы в матчах любой команды, даже самого отдаленного от Москвы региона, применялись те же правила.
Крейсер
Крейсер ответ Знатог (раскрыть)
06 декабря 2018 в 14:26
Карасёв тоже так думал.
Оказалось - нет.
Крейсер
Крейсер ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
06 декабря 2018 в 14:31
И это тоже правильно.
:-)
makkie
06 декабря 2018 в 15:29
Что и требовалось доказать - намеренной игры рукой там не было!
Справедливое решение на злобы местных троллей...
311
311
06 декабря 2018 в 14:00
Присмотрелись и увидели пятак на руке!)
Байкал-38
06 декабря 2018 в 22:10, ред.
Назвать многими спартачей 56ами это не правильно.
Спартач 1 фотки выкладыв, но я с их смеюсь!
Да кто е у судья, он как никто позорит спартак.
Крейсер
Крейсер ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
06 декабря 2018 в 14:20
Жёлтые карточки не отменяются.
Р - регламент.
Игорь Солнцев
06 декабря 2018 в 18:22
И хотят, чтобы пупсиков кто-то хотя бы уважал в стране.
Крейсер
Крейсер ответ СПОРТ СПОРТ (раскрыть)
06 декабря 2018 в 14:29
Тогда не знаю, в чём причина.
Я не смотрел ни матч, ни эпизод.
Крейсер
Крейсер ответ СПОРТ СПОРТ (раскрыть)
06 декабря 2018 в 14:30
А, кажется понял...
Скопинцев, наверное, получил не прямую красную, а вторую жёлтую. Возможно поэтому.
spartach n1
06 декабря 2018 в 18:31
Ruslik1982
06 декабря 2018 в 16:11
нужно пересмотреть еще все пенальти которые давали в пользу Зенита и защитать технические
Ангел неБесГрешен
06 декабря 2018 в 14:40
Карась посидит немножко на дне, пару-тройку туров. Потом опять будет судить на благо гинера...
Caniggia
06 декабря 2018 в 15:12
А если бы Смолов пенальти забил? Переигрывали бы матч?
Aliks
06 декабря 2018 в 18:01
И это правильно! А то получалось вообще тройное наказание.
-пенальти
-удаление
-пропуск следующего матча
yrasikos22
06 декабря 2018 в 20:40
Позорное решение которое теперь доказывает что Спартак кабинетная команда.
Hypnoz
06 декабря 2018 в 14:36
Карасев, очень старался, но не смог сделать своё грязное дельце ! Вечно косячит, не зря его в Европе не пускают дальше отборочных !
Василий 50
06 декабря 2018 в 14:37
Все справедливо.
Гость