Soccer.ru

Защитник «Анжи»: «Не знаем, что нас ждет после матча со „Спартаком“»

06 декабря 2018, 22:57
АнжиЛоготип футбольный клуб Анжи (Махачкала)0 : 3Логотип футбольный клуб Спартак (Москва)СпартакМатч завершен

Защитник «Анжи» Игорь Удалый поделился ожиданиями от заключительного матча 2018 года против «Спартака».

Тяжелым матч со «Спартаком» будет еще оттого, что мы не знаем, что нас ждет после игры. Будет команда существовать или нет и что с нами будет, никто не знает.

Мешают ли подобные мысли готовиться к играм? Конечно, когда тебе не платят зарплату и ты видишь, что изо дня в день ситуация только ухудшается… Забываешь об этом на пару часов, когда выходишь на конкретный матч. Хочется, чтобы к нам повернулись лицом и люди снова начали говорить об «Анжи».

Напомним, РПЛ пообещала предоставить махачкалинскому клубу средства в кредит

Все комментарии
Shamil79
07 декабря 2018 в 21:28
если выиграете то ждёт уважение и почёт!
mat73
07 декабря 2018 в 09:09
Я знаю, что будет. Команды уйдут в отпуск на зимний перерыв. За это время надо всем (втч руководству Анжи) готовиться к новому сезону, а не просто валяться на пляжу гденибудь в Дубаях...
За адекватность
07 декабря 2018 в 01:43
Вожди российского футбола сказали помогут, значит помогут. Им ой как не с руки чтобы Анжи снялось посреди чемпионата. Вон КДК столько на штрафах клубов наколотило, что я думаю нескольким Анжи хватит помочь, Я думаю сезон доиграют. Ну а дальше туманно, хотя свято место пусто не бывает, Анжи подало заявку на участие в РФПЛ при еще не канувшем в лету Амкаре, так и их заменят, если не вылетят напрямую. ИМХО.
Лакшери
06 декабря 2018 в 23:21
позор спартака вас ждет , это 100 проц , а дальше видно будет .Эмирейтс так и остались на стадии слухов ? А рпл чтото обещали ведь тож
drug01
06 декабря 2018 в 23:12
Это самое страшное в судьбе футболиста! Держись Анжи.........
Гость
Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
Отправить